ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
19 фев 2021 в 12:04

Надавили на тётку с деторождением,вот и результат.

Гость
19 фев 2021 в 11:30

тяжело это слышать

19 фев 2021 в 11:43

бедная семья, рубцы на сердцах на всю жизнь..

Мымра
19 фев 2021 в 12:19

Типичная новость русского мира. Подобные "новости" еще Достоевский в своих романах приводил из газет тех лет.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 фев 2021 в 13:46

Комментаторам, которые на опеку гонят. Бывают такие "организмы" когда крыша уезжает раз в месяц на пару дней. И таких много, особенно женских. Всех в дурку? У всех отобрать детей и расселить по детским домам? Вы будете с их детьми няньчиться?

Плюсом депрессии. Крыша могла уехать просто вот так, сразу. Бывает. Что и произошло. При первом обращении мамаши к врачу опека должна была подорваться и изъять ребенка?

По сути таких как эта "мать" не в дурку надо ложить а с.к. применять. За убийство собственного ребенка таким способом ей как бы положено пожизненное. Все равно обществу она ничего не даст. Потому только с.к.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 фев 2021 в 13:12

А что с врачом, который проводил лечение и назначил препараты ? Почему он не сообщил в диспансер и опеку, зная, что у нее ребенок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:18

Бедная семья(, она сама себя наказала на всю жизнь, грустно. Не устаю удивляться комментаторам , а что так мало дали, куда опека смотрела🤦🏼‍♀️, вы дебилы? Не понимаете что такое невменяемая и не отдавала отчёт своим действиям🤦🏼‍♀️, я думаю она не просто так хотела покончить с собой когда все осознала.

Гость
19 фев 2021 в 11:40

Так надо было сразу с себя и начинать! Ребёнок не виноват в твоей депрессии!

Гость
19 фев 2021 в 11:25

Беда, горе...(((

Гость
19 фев 2021 в 15:44

штабильность

Гость
19 фев 2021 в 11:50

опека куда смотрела ? где не надо так они лезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:06

"Таких" не должны из школы выпускать, пока они школьный курс не усвоят. И добавить в школьную программу основы медицины (вместо религии).
Под "такими" я имею в виду комментаторов.

гостья
19 фев 2021 в 13:29

Интересно что её лечащий врач психолог,даже не заподозрил у неё не вменяемость.Лечили от депрессии сумасшедшего человека,это как так?

понятно, что она ненормальная, но действительно ли настолько, чтобы вместо наказания её отправлять на лечение?! что-то в последнее время как судят убийцу - так или на лечение, или под подписку. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:55

Раньше такие все на учёте состояли и в психушках лежали для профилактики. Счас всё пох...ерели, всем пофиг, вот и получаем, что получаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:14

Легко судить со стороны а влезьте в шкуру этой женщины просто так женщины не убивают видимо по жизни что то пошло не так а поделиться было не с кем в себе носила вот и результат

Гость
19 фев 2021 в 11:55

Такие должны сидеть на препаратах пожизненно

19 фев 2021 в 11:54

да пофигу

ДЮХ
19 фев 2021 в 11:49

Бог дал ребёнка ни тем.
Решение: принудительное лечение.
А если кто-то посмтрел триллер и выставил её сумашедшей?
Ссори, такого не может же быть, ведь наши следователи и Суд.....

ОТВЕТИТЬ