E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге начали судить женщину, которая из-за депрессии убила маленькую дочь

В Екатеринбурге начали судить женщину, которая из-за депрессии убила маленькую дочь

После трагедии она попыталась покончить с собой

В садик девочку не водили, Наталья сидела с ней дома одна

В Екатеринбурге стартовал суд над 35-летней жительницей Кировграда Натальей, обвиняемой в том, что 16 октября 2020 года она убила свою четырехлетнюю дочь. После этого женщина пыталась покончить с собой. Ее поместили в медицинское учреждение.

По словам близких и родных Натальи, ее семья была благополучной и не злоупотребляла алкоголем, однако в какой-то момент у женщины начались приступы беспричинного страха и депрессии. Она проходила лечение у врача в Кировграде, но что-то пошло не так. Одной из причин, которые привели к такой ужасной развязке, первоначально называли передозировку антидепрессантов.

— Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что у женщины имеется психическое расстройство и она является невменяемой, — сообщили в областном следственном управлении СКР.

Сейчас суд будет устанавливать обстоятельства дела и решать, виновна ли Наталья в умышленном убийстве. Однако, с учетом результатов экспертизы, уголовное наказание женщине не грозит — с большой долей вероятности ее поместят в медицинское учреждение закрытого типа.

Погибшая девочка была единственным ребенком в семье.

Ранее мы писали о том, что в Кировграде 35-летняя мать убила четырехлетнего ребенка молотком после передозировки антидепрессантов, а потом попыталась совершить самоубийство. Хронологию событий того дня и возможные причины трагедии рассказала бабушка погибшей Лизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления