Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Екатеринбурге задержали подростка, подозреваемого в жестоком убийстве своей семьиВ Екатеринбурге задержали подростка, подозреваемого в жестоком убийстве своей семьи

Гость
3 мар 2021 в 19:52

Подозревали главу семьи, но он оказался в числе погибших! Этой фразой е1 сразу объяснили свою компетентность! Ну и следователей сразу!

Гость
3 мар 2021 в 20:05

от современной молодежи всё можно ожидать. глаза дикие какие то.

3 мар 2021 в 19:52

Вот тебе и подросток несовершеннолетний !

Гость
3 мар 2021 в 19:55

сначала отца подозревали.. но оказалось, он среди погибших... ?! так, кого-то не хватает тогда... а, точно, пацана нет!! в розыск - скорее всего он убийца!
ну что ж вы пишите то??!
жаль, царство небесное

Гость
3 мар 2021 в 20:10

Мамаша, которая сейчас написала донос на тренера, вздрогни, это тебя ждёт. И неважно, что девка у тебя. Дружок ей поможет.

Гость
3 мар 2021 в 21:10

изначально на главу семейства думали. позднее оказалось, он среди жертв.
много, интересно, времени и сил понадобилось

4 мар 2021 в 22:58

как не стыдно полиции такие вещи писать хотели отца сделать убийцей а теперь раз он мертв то сделали сына , бессовестные как людей обманывают чтобы только за свои места держаться и деньги карманами набивать

Гость
3 мар 2021 в 20:05

Смартфон за двойки отобрали?
Так-то ужасно, поди и не будет ему ничего, признают невменяемым...

Андревна
3 мар 2021 в 20:24

Что ни новость, то трэш. Причём весеннее обострение только начинается.

Куда мир катится. Социализм надо возвращать. В нашей стране иначе никак. Капитализм превращает людей в быдло.

Гость
3 мар 2021 в 21:05

в семье старший ребенок всегда козел отпущения...на себе это прошла. возможно причина в этом, видимо нервы сдали у парня, хоты это не повод для мести...разбираться надо

Снюс
3 мар 2021 в 20:08

Тик-Ток и Клабхаос его подвигли на это.

Гость
3 мар 2021 в 19:54

Соль.

Гость
3 мар 2021 в 21:19

Омен V

Галина
3 мар 2021 в 21:52

Странно, или глава семьи так молодо выглядел или тела неопознаваемы, или следователь не разглядел?

Гость
3 мар 2021 в 20:23

Продам жену за айфон последней модели

Гость
3 мар 2021 в 21:17

Опять наверно компьютер отобрали у подростка.

Гость
4 мар 2021 в 12:14

жертва тиктока

4 мар 2021 в 11:04

Под Пермью? Этот Октябрьский в 300 км от Перми.

4 мар 2021 в 11:23

А надо ли выбирать меру пресечения убийце, 2 взрослых и 1 ребенка?
Как говорили в одном фильме- Закопать!

Гость
4 мар 2021 в 11:54

максимум 10 лет светит. несовершеннолетние больше 10-и не получают

Вторподбор
3 мар 2021 в 22:01

такое ощущение что в какой-либо видеоигре есть некий алгоритм сводящий с ума людей, вот за обоями с ножичком пошёл, и т.д., масса уже расправ над родственниками именно детьми/подростками, пора спецслужбам присмотреться и выяснить, а так ли это?

Гость
3 мар 2021 в 21:05

Это скорее последствия социализма.Если нет Бога-то все позволено...

Извозчик