перейти к публикации
289 комментариев к публикации

«Сначала я тебя изнасилую, а потом убью»: екатеринбуржец избил свою девушку и попытался сжечь

8 марта 2021, 21:14
Гость
206182003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:39
А можно фото до данных событий еще
l.maria2901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 10:55
Как у неё дела интересно? Может нужна какая-нибудь помощь?
Гость
10 марта 2021, 02:12
А если не пьёт, не курит, ни употребляет наркоту, и сидит за компом - то скучный. Зачем такой нужен? Ни бабочек, ни драйва.
Гость
9 марта 2021, 22:36
Зачем выпускать ЗЭКОВ в люди? Или пожизненное.. или «БАМ» строить под Конвоем! Сделал раз, сделает и два и три... Адекватные люди «туда» не попадают...
Гость
9 марта 2021, 22:24
Её лет 8 назад хотела избить его подруга... А ведь ей 14 лет было!!!! И она уже таскалась по таким компаниям,икуда смотрели её родители-если разрешили жить с ним в снятой комнате???Это предсказуемая ,,любовь"
Гость
9 марта 2021, 21:43
Почему жители этой общаги с общим коридором 1,5 часа слушали избиение и не вызвали наряд? Там рядом отделение.
Гость
9 марта 2021, 21:40
Кто сдал им комнату в доме из маневренного фонда?
Гость
9 марта 2021, 17:33
Интересно живут...
22479988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 16:55
В мире животных....
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 15:57
Жизнь грибов... Деградация... Наверняка, несколько поколений у девушки и парня отцов-алкашей и с образованием 9 классов... Здравый смысл и достоинство, видимо, передается по наследству через образование и упорство...
Гость
9 марта 2021, 15:46
Да бывает, родители начинают дочерям долдонить, а бывает, что и подруги: "Что ж никого у тебя нет, замуж не выйдешь никогда и прочее", есть такие случаи. И девчонки им верят, боятся остаться одни, и вместо того, чтобы строить карьеру, заводят идиотские знакомства, лишь бы с кем-то встречаться.
Гость
9 марта 2021, 15:33
Вот пишут, что мол дура, а все равно девушку жалко 😞
Гость
9 марта 2021, 15:29
Мрак!
Гость
9 марта 2021, 15:14
Девушка каким местом думала? Живи одна и всё будет OK 👍
Гость
9 марта 2021, 15:02
При чём от возраста женщин не зависит, в любом возрасте так и говорят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2021, 14:59
ну что сказать, девченки любят опасных ))) это ж не с ботаном гулять...
Гость
9 марта 2021, 13:51
опять участковый виноват!!! неужели сложно за день обойти свой участок с 10000-20000 населением
Гость
9 марта 2021, 13:49
"Ты можешь повернуться спиной к человеку, но никогда не поворачивайся спиной к наркоману. Особенно, когда он размахивает острым как бритва тесаком прямо перед твоими носом". "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Гость
9 марта 2021, 13:31
Жесть
Гость
9 марта 2021, 13:08
Зачем рассказывать о жизни маргиналов? Там все закономерно, ничего удивительного в этой ситуации не произошло. В городе новостей больше нет?
Гость
9 марта 2021, 12:45
Самка человека, помни, когда выбираешь четкого резкого пацана, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, всегда есть шанс оказаться под деревянной крышкой 😜
Гость
9 марта 2021, 12:41
Почему в паспорте ставят только штамп о браке, о детях и т.п.? В пору уже другие отметки ставить в паспорте - раз никакой защиты от таких "людей" нет.
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 12:31
Что случилось с обществом?! сперва трагедия в Кемерово, потом в подмосковье, где парень сперва бил свою девушку (видео в лифте) потом выкинул из окна, на прошлой неделе таджик зарезал беременную русскую жену и убил ее отца, и вот на портале партнера в колонке новостей: Новосибирец жестоко убил свою 17-летнюю девушку в её день рождения Ночью 7 марта на улице Кошурникова в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили тело 17-летней Анастасии. Полицейские насчитали на ее теле минимум 15 ножевых ранений. (с) что вообще происходит с людьми!
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 12:23
Одно вот страшно и жутко ,что уже чуть ли не каждую неделю подобные новости про избиения/убийства мужчинами своих жен ,сожительниц...Днище какое-то!.
Гость
9 марта 2021, 12:17
Когда на нары попадет, за такие поступки ему придется отвечать, когда узнают, что он сделал.
Гость
9 марта 2021, 12:09
Вся сегодняшняя наркота хуже чем в 90х, раньше воровали, а сейчас убивают! Надо с этим что-то делать!
Гость
9 марта 2021, 11:42
где же слова гражданский муж а стало в друг сожитель....
Гость
9 марта 2021, 11:42
Как она вообще сняла с ним квартиру, встречаясь с ним пару месяцев и зная что он наркоман?! Вообще достоинства у девушки нет ни какого что ли??
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 11:04
этой, с синим макияжем, очень нравился этот "опасный" и "дерзкий" чувачок, иначе бы не стала с ним общаться и сожительствовать. Но что-то пошло не так.
Гость
9 марта 2021, 10:51
Я не поняла, а гинеколог почему осматривать отказался, на каком таком основании?! Если этот мерзавец ее изнасиловал например, мог повредить какие то органы. Теперь без своевременного осмотра врача она не докажет что была изнасилована!
Гость
9 марта 2021, 10:48
Может теперь поймет что с такими дебилами связываться нельзя, девочкиииии очнитесь... хотя что говорить когда из радио песни такие идут: я бросила школу, .. сожгла тетрадки и портфели , закурила сигарету залила ее портвейном. .. теперь я достаточно крутая чтобы быть с тобой... а это слушают и думают это круто, с подонком общаться.
Гость
9 марта 2021, 10:41
матерей жалко, такое увидеть, что с ребенком сделал какой-то отморозок, которых, к великому ужасу, все больше становится! надо наркоту с улиц убирать, увольнять продажных и отряды для тунеядцев делать, как раньше.
Гость
9 марта 2021, 10:29
поражает совковое мышление местных обитателей - "САМА ВИНОВАТА!!" ... вот когда сами получите по роже - то тоже услышите "сами виноваты!"... уродливое совковое мышление, просто слов нет...
Гость
9 марта 2021, 10:16
Не понимаю,разве можно сломать глазницу?Это же череп?На фото у девушки, не похоже на травму черепа.Вообще,из такой среды трудно выбраться.
Yyy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 10:10
Один только адрес: Шефская, 15, уже говорит сам за себя.
Гость
9 марта 2021, 10:02
Плохо дело. Видать, совсем мужиков нормальных не стало - девушки за любые отбросы цепляются.
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 10:01
вот и как после этого к девушкам относиться? Хороший добрый ласковый романтичный с золотыми руками любит на руках носит - нафиг не нужен!!! Бьет лупит деньги ворует нифига не делает, все её заставляет - вооот! Вот он парень моей мечты!!! А потом будет подругам жаловаться какой он хреновый.
Гость
9 марта 2021, 10:00
Чем думают девочки когда начинают встречаться с пересидками!? Жалко девочку, но надо думать головой а не другим местом!
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 09:43
Господи, какой ужас.... почему отменили смертную казнь? неужели такие выродки достойны жить?!
Гость
9 марта 2021, 09:38
нравится пустышкам с животными в ромашку поиграть! любит-не любит?, изнасилует-не изнасилует?, убьет-не убьет?, изуродает-не изуродает? любовные игрища! животное навсегда на нары, пускай ему там сзади такие же закладки делают
Гость
9 марта 2021, 09:25
"Он в прошлом сидел за наркотики." "неофициально работавшему грузчиком" Я чего-то в этой жизни не понимаю!? вроде девочка не уродина... где вы, девочки, таких находите-то???
Гость
9 марта 2021, 09:13
Зато бабочки в животе были
README

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2021, 08:20
"он проявлял агрессию, тоже «под кайфом». Это было еще лет восемь назад: мы гуляли в одной компании, его девушка хотела Лену избить" Одна девушка хотела другую девушку избить, но агрессия все равно записывается на ближайшего мужечину?
Гость
9 марта 2021, 06:27
Бросайте девушки , наркоманов,алкаголиков, "хватит им дарить свою любовь".
AEЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2021, 06:25
Дак пожарные же вроде заливали все уже, когда мама приехала... Как тогда мама ее обнаружила голой???? Или пожарные оставили девченку в кв лежать пока мама не приедет... 🤔Не растет что-то как всегда в статье....
Гость