Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сначала я тебя изнасилую, а потом убью»: екатеринбуржец избил свою девушку и попытался сжечь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ289
Уже болел
8 мар 2021 в 21:18

Встречалась с наркоманом, знала что он гоняет по закладкам и продолжает употреблять... что же могло пойти не так.

Гость
8 мар 2021 в 21:20

Мамкин домашний убивец

Дворец путена
8 мар 2021 в 21:16

Девушки, где ж вы таких тиранов находите? Наверняка были раньше звоночки

Май нэйм из павил крекав
8 мар 2021 в 21:24

У нас лучший город на планете, звери ходят рядом с блоггерами

Гость
8 мар 2021 в 21:28

Жить с наркоманом. Бухать с ним.
Что в голове у Лены? Синтепон?

Гость
8 мар 2021 в 21:26

Случилось 28.02, опубликовали 8 марта. К празднику постарались. А то как это - день прошёл без чернухи?
Очередное дно пробито.

8 мар 2021 в 21:35

ЕШКА ТАКАЯ ЕШКА))) ХОРОШАЯ СТАТЬЯ К 8 МАРТА))

Гость
8 мар 2021 в 22:46

В смысле "Гинеколог Елену осматривать отказался"?

8 мар 2021 в 21:19

Я не понимаю-что в голове у таких женщин Ну не родственники ведь ей пару искали-сама выбирала Чем думала каким местом-загадка

Гость
8 мар 2021 в 21:46

Мне кажется это тот случай когда можно было бы и через дверь стрелять.

8 мар 2021 в 21:26

На ркоман - это не человек, это всего лишь человекообразное существо. Связалась с не человеком и логичный результат. Иначе просто быть не могло, без вариантов.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 21:36

Я не удивлюсь если она его простит в итоге. Надеюсь нет.

Гость
8 мар 2021 в 22:56

девки фотка есть, а где фотка "героя"?

Гость
8 мар 2021 в 22:33

я вот не пью, не курю, не матерюсь, неконфликтный, ответственный, высшее техническое образование, работаю (пусть и в бюджетной организации) - но не в отношениях, т.к. мне девицы говорят: зачем плодить нищету?!
а тут полный список заслуг - и у него есть девушка
что-то я не понимаю в этом мире

Просто гость
8 мар 2021 в 22:24

Его надо в поликлинику сдать, на опыты..

Гость
8 мар 2021 в 21:20

Девчонки надо дружить писями с морально сформировавшимися личностями , в другом случае ждите агрессии на сексуальной почве.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 22:47

Днище какое-то

Alex
8 мар 2021 в 21:53

Весной и осенью они активизируются. Их надо в ветлечебницу..

8 мар 2021 в 23:00

Я конечно сочувствую девушке. Но как такого она выбрала? грузчик, сидевший, торгует наркотой...

старый читатель
8 мар 2021 в 22:25

Это поздравление от Е1!? Вы в праздник ничего лучше не нашли? ДБ (с) Лавров....

Гость
8 мар 2021 в 21:25

Будни Эльмаша

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:13

Встречаются со всякими охламонами. Нормальных парней не замечают...

9 мар 2021 в 00:20

Бог ты мой,вот это жизнь,вот это страсти😫. Девченки любите себя,берегите.Лучше быть ни с кем,чем с кем попало. Не верьте Вы в чудо исцеление "он со мной будет другим,я его перевоспитаю" и т.п-нет,не будет,не перевоспитаешь,не трать время,силы,нервы.

Сергей
8 мар 2021 в 21:36

новости в россии лучше не читать

Гость
8 мар 2021 в 21:56

сохрани Господь Всех и убереги от таких людей

Свидетель
8 мар 2021 в 22:10

А чем так свят праздник 8-е марта, что верующие в него негодуют?

Вовка
8 мар 2021 в 21:33

Встретились два одиночества: один после отсидки, на другую больше никто не смотрел, кроме отсидевших. Хорошая у них была компания! Кто следующий? Подруга?

Гость
8 мар 2021 в 21:28

Зверь эльмаша? Как же девки на таких липнут? Или по пьяне все бывает.☹️

Антиг
8 мар 2021 в 23:12

гинеколог отказался осматривать? они , черти, по собственному желанию свою работу выполняют?
мусора приехали только после звонка непосредственно в отделение? а 112 на какой кий существует? или почему пожарные или медики не вызвали мусоров?
страна идиотов

Гость
9 мар 2021 в 09:25

"Он в прошлом сидел за наркотики." "неофициально работавшему грузчиком"
Я чего-то в этой жизни не понимаю!? вроде девочка не уродина... где вы, девочки, таких находите-то???

гость
9 мар 2021 в 09:38

нравится пустышкам с животными в ромашку поиграть! любит-не любит?, изнасилует-не изнасилует?, убьет-не убьет?, изуродает-не изуродает? любовные игрища! животное навсегда на нары, пускай ему там сзади такие же закладки делают

Гость
9 мар 2021 в 10:00

Чем думают девочки когда начинают встречаться с пересидками!? Жалко девочку, но надо думать головой а не другим местом!

Гость
8 мар 2021 в 23:43

С мальчиками-ботаниками ведь скучно.

Гость
8 мар 2021 в 22:31

Хоть бы что доброе да позитивное написали. Праздник всё-таки.

8 мар 2021 в 23:24

Я так понял , эта невнятная статья с фотографиями - это подарок всем девушкам нашей области , от редакции е1 на праздник 8 Марта?!😁

Гость
9 мар 2021 в 00:07

Сgасибо e1 за создание праздничного настроения. А то как бы мы 8 марта отмечали без такого кошмара? ( для особо тупых объясняю-это сарказм)

Гость
8 мар 2021 в 21:31

Зачем это здесь 8 марта!??????все гавно вытащили, чтобы женщинам праздник испортить!

Алёша - это диагноз
8 мар 2021 в 23:49

Железные яйца у этой девчонки, чтобы начать мутить с нариком и сидевшим. Я бы подумал на сто раз, на ее месте

Гость
8 мар 2021 в 22:36

Уже не пишет автор себя под статьёй

Гость
9 мар 2021 в 00:38

А для мамы он наверное отличный мальчишка, не способный обидеть девочку, маму любит, уважает и мама будет уверять что это не её сын такое натворил. Посмотреть бы на эту маму....

Фото пользователя
8 мар 2021 в 22:10

Зачем же вы БАБЫ таких находите, потом страшные последствия.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 21:59

этому городу бесов нужен нормальный президент

8 мар 2021 в 21:29

Обоев не брал, пластиковым стаканчиком не кидался...
Года полтора условно?

Марьяна
9 мар 2021 в 06:27

Бросайте девушки , наркоманов,алкаголиков, "хватит им дарить свою любовь".

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:06

Нарки. Закладки. Вы с ними строите жизнь и снимате квартиры??? А -ха-ха...Сами виноваты.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 23:08

Отправить на урановые рудники.

Гость
9 мар 2021 в 00:15

Девочки сами выбирают таких. Для таких девочек нормально в семье матом разговаривать, если что друг друга матом посылать. Они думают, что если парень как быдло себя с окружающими ведёт, то их это не коснётся. Нет девочки, если он по жизни быдло, то быдло он будет и по отношению к вам. Если вы позволяете посылать вас, орать на вас, будьте готовы получить люлей от такого джентельмена в любой момент, а потом и на постоянной основе. Так уж жизнь устроена.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 22:52

Ох, девки, совсем мозгов что ли нет? Не я НЕ ВЕРЮ, что прям никаких звоночков не было в его поведении раньше.

Бээ
8 мар 2021 в 22:53

спасибо за праздничный контент на главном портале

Гость
8 мар 2021 в 23:15

Это общага с картонными стенами. Слышно все.

9 мар 2021 в 06:25

Дак пожарные же вроде заливали все уже, когда мама приехала... Как тогда мама ее обнаружила голой???? Или пожарные оставили девченку в кв лежать пока мама не приедет... 🤔Не растет что-то как всегда в статье....

9 мар 2021 в 10:10

Один только адрес: Шефская, 15, уже говорит сам за себя.

TatH
9 мар 2021 в 10:51

Я не поняла, а гинеколог почему осматривать отказался, на каком таком основании?! Если этот мерзавец ее изнасиловал например, мог повредить какие то органы. Теперь без своевременного осмотра врача она не докажет что была изнасилована!

Гость
9 мар 2021 в 15:29

Мрак!

9 мар 2021 в 16:55

В мире животных....

Фото пользователя
8 мар 2021 в 21:38

Попытка не удалась.Он чё думал в Одессе,на Украине.

Ну что девчульки, приручили зверя ?))
Зато не "колокольчик" 😂

Гость
8 мар 2021 в 22:24

молодцы девки... хороших себе парней находите. а потом читаешь какие мужики сволочи.. вылечится - снова небось такого найдет. не учат их чужие ошибки - своих охота видно наделать.

идит
8 мар 2021 в 22:53

Что тут скажешь? Время такое и ВСЁ нужно изменить. Культуру пора насаждать повсеместно! По ТВ не показывать сцены насилия, тем самым культивируя их в общество, а старые Советские фильмы крутить. Политика должна стать другой, не вызывать озлобление в обществе. Но этого не будет в ближайшем будущем. Будьте осмотрительнее.

Гость
9 мар 2021 в 00:29

В. Чулюкина, вам желаю научится писать статьи.😜

9 мар 2021 в 10:01

вот и как после этого к девушкам относиться? Хороший добрый ласковый романтичный с золотыми руками любит на руках носит - нафиг не нужен!!! Бьет лупит деньги ворует нифига не делает, все её заставляет - вооот! Вот он парень моей мечты!!! А потом будет подругам жаловаться какой он хреновый.

Anny
9 мар 2021 в 15:46

Да бывает, родители начинают дочерям долдонить, а бывает, что и подруги:
"Что ж никого у тебя нет, замуж не выйдешь никогда и прочее", есть такие случаи. И девчонки им верят, боятся остаться одни, и вместо того, чтобы строить карьеру, заводят идиотские знакомства, лишь бы с кем-то встречаться.

Гость
8 мар 2021 в 23:47

Почему по всем новостным каналам такая чернуха в сегодняшний день

dfgfdgd
9 мар 2021 в 12:45

Самка человека, помни, когда выбираешь четкого резкого пацана, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, всегда есть шанс оказаться под деревянной крышкой 😜

Яна
9 мар 2021 в 13:49

"Ты можешь повернуться спиной к человеку, но никогда не поворачивайся спиной к наркоману. Особенно, когда он размахивает острым как бритва тесаком прямо перед твоими носом".
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Гость
8 мар 2021 в 22:23

Я понимаю, что надо протащить закон о домашнем насилии. Только я не понимаю с какой целью? В любом такой случае, это не домашнее насилие это обычная уголовка. Ну и судите их по уголовной статье. Ощущение, что хотят разрушить институт брака и так уже перестали жениться, а если у женщины появится возможность голословно без доказательств обвинять мужчин, как думаете много захочет жениться?

Vvvvv
8 мар 2021 в 22:35

Ужас!!!

печаль
9 мар 2021 в 10:02

Плохо дело. Видать, совсем мужиков нормальных не стало - девушки за любые отбросы цепляются.

Гость
8 мар 2021 в 23:46

животное

Гость
9 мар 2021 в 11:42

Как она вообще сняла с ним квартиру, встречаясь с ним пару месяцев и зная что он наркоман?! Вообще достоинства у девушки нет ни какого что ли??

Елена
9 мар 2021 в 10:48

Может теперь поймет что с такими дебилами связываться нельзя, девочкиииии очнитесь... хотя что говорить когда из радио песни такие идут: я бросила школу, .. сожгла тетрадки и портфели , закурила сигарету залила ее портвейном. .. теперь я достаточно крутая чтобы быть с тобой... а это слушают и думают это круто, с подонком общаться.

9 мар 2021 в 12:31

Что случилось с обществом?! сперва трагедия в Кемерово, потом в подмосковье, где парень сперва бил свою девушку (видео в лифте) потом выкинул из окна, на прошлой неделе таджик зарезал беременную русскую жену и убил ее отца, и вот на портале партнера в колонке новостей: Новосибирец жестоко убил свою 17-летнюю девушку в её день рождения

Ночью 7 марта на улице Кошурникова в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили тело 17-летней Анастасии.

Полицейские насчитали на ее теле минимум 15 ножевых ранений. (с)

что вообще происходит с людьми!

Гость
8 мар 2021 в 21:24

Скрепно, державно

8 мар 2021 в 21:36

интересно, Е1 про эту историю только сегодня узнал, или придержали, дабы поддержать куций фемский пикет? и тут и там про "домашнее насилие", из-за которого якобы сотнями тысяч ежегодно гибнут в российских семьях

гость
8 мар 2021 в 23:41

Желаю девушке скорейшего выздоровления и с праздником!

Alex
9 мар 2021 в 00:12

Скажите, что бабы не дуры?

Гостья
8 мар 2021 в 22:04

Да, господа... Е1 превратились в чернушные новости. Никакого желания в подробностях в праздник читать такое нет. И посмотрите, что делают, одно и то же слово как смакуют. Где Вы берете такое??? В праздник, нет, чтобы что доброе написать😱

Гость
8 мар 2021 в 21:25

путинский электорат...

8 мар 2021 в 23:35

Ну и нашли время для новости. ПС Алкоголь, как и другие наркотики - зло.

9 мар 2021 в 00:30

Одну такой убил недавно, вторую не смог. Чтож вы девочки глупые такие..

9 мар 2021 в 03:23

мда... Чулюкина... 😐

Гость
9 мар 2021 в 09:13

Зато бабочки в животе были

Ася
9 мар 2021 в 10:41

матерей жалко, такое увидеть, что с ребенком сделал какой-то отморозок, которых, к великому ужасу, все больше становится! надо наркоту с улиц убирать, увольнять продажных и отряды для тунеядцев делать, как раньше.

Гость
9 мар 2021 в 13:31

Жесть

Свояк
9 мар 2021 в 15:02

При чём от возраста женщин не зависит, в любом возрасте так и говорят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья
9 мар 2021 в 15:14

Девушка каким местом думала? Живи одна и всё будет OK 👍

Наталья
9 мар 2021 в 17:33

Интересно живут...

10 мар 2021 в 10:55

Как у неё дела интересно?
Может нужна какая-нибудь помощь?

4 апр 2021 в 21:39

А можно фото до данных событий еще

Читатель
8 мар 2021 в 22:39

🤣😂🤣😂 Уралмаш жжёт👍

9 мар 2021 в 12:23

Одно вот страшно и жутко ,что уже чуть ли не каждую неделю подобные новости про избиения/убийства мужчинами своих жен ,сожительниц...Днище какое-то!.

8 мар 2021 в 21:40

Девочки любят крутых

Гость
9 мар 2021 в 00:01

Зачем это здесь????? с праздником поздравить?????

Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:20

"он проявлял агрессию, тоже «под кайфом». Это было еще лет восемь назад: мы гуляли в одной компании, его девушка хотела Лену избить"

Одна девушка хотела другую девушку избить, но агрессия все равно записывается на ближайшего мужечину?

9 мар 2021 в 11:04

этой, с синим макияжем, очень нравился этот "опасный" и "дерзкий" чувачок, иначе бы не стала с ним общаться и сожительствовать. Но что-то пошло не так.

Гость
9 мар 2021 в 13:08

Зачем рассказывать о жизни маргиналов? Там все закономерно, ничего удивительного в этой ситуации не произошло. В городе новостей больше нет?

Гость
9 мар 2021 в 21:43

Почему жители этой общаги с общим коридором 1,5 часа слушали избиение и не вызвали наряд? Там рядом отделение.

Просто хорошая мама
9 мар 2021 в 22:24

Её лет 8 назад хотела избить его подруга...
А ведь ей 14 лет было!!!! И она уже таскалась по таким компаниям,икуда смотрели её родители-если разрешили жить с ним в снятой комнате???Это предсказуемая ,,любовь"

Господи, какой ужас.... почему отменили смертную казнь? неужели такие выродки достойны жить?!

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
8 мар 2021 в 23:15

В каждом мужчине есть наполовину женщина как минимум, ведь выносила и родила его женщина. Так вот спросите свое женское нутро какие мужчины вам нравятся - успешные, сильные, готовые в морду дать или спокойные, добродушные, покладистые, работящие, непьющие и некурящие. Тесто простой - кто ваши герои в тех же фильмах - злодеи вне закона и жесткие полицейские давящие их в законе, герои бокса и боев без правил? Так вот это выбор и есть выбор вашего женского нутра. Если в вас мужское нутро преобладает то вам будут нравится архитекторы, ученые, путешественники и прочие люди мирных профессий связанных с созиданием, творчеством по аналогии быть подобным Творцу, и помните Ева поддалачь чарам змея-дьявола, который суть разрушитель - Ева женщина его выбрала , а не Адам мужчина.

Новости РЎРњР?2