22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
15 мар 2021 в 19:08

Ну очень странные дамы, хотя видимо таких полно и они считают себя самыми умными

Александр
15 мар 2021 в 19:16

девочки, лучше не обижайте мальчиков

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:19

е1 вы в своем уме ?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:22

самое удивительное, что на него зарились даже приличные, вроде бы, дамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:26

Мужик "обнять и плакать" и такой дамский ажиотаж вокруг него, странные женщины...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:28

Серийный убийца. Не маниак. Обидчивый очень. Я о таком впервые слышу громове.

olegaс
15 мар 2021 в 19:30

мужики не сходите с ума, из за женских обид , идти на убийства. Если вас не понимают женщины или вы такие обидчивые живите для себя , секс можно найти за деньги и лучший.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
15 мар 2021 в 19:37

Обиженный дурачок.

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 мар 2021 в 19:39

Вот этот "маньяк", хуже самой истеричной базарной бабы. Ути-пути, обидели его, тьфу! Сам нашел пьющую женщину, гулящую, и обиделся, что она ему изменила.... теща что-то про аборт сказала, ну а где голова? Выбирать надо женщину, которая за мамину юбку не держится и т.д. С упоением он все рассказывает - было бы чем гордиться, только на позор себя выставил, как слабый закомплексованный обидчивый мужичонка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:39

И он не один такой, их предостаточно!😶😶😶

Гость
15 мар 2021 в 19:47

Я вот не понял стиль повествования и кучу ненужных деталей для обычного читателя, психически нормального, не специалиста в области криминалистики и судебной медицины. Что это, руководство для серийных убийц или пособие какие ошибки не нужно совершать? 😳

ОТВЕТИТЬ
Женщина
15 мар 2021 в 19:49

Это страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:49

"...в течение 16 лет убивал женщин по всей России". Какой громкий заголовок, я уж надеялся захватывающий детектив прочитать. По факту обычная бытовуха местечкового масштаба.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:58

какие же тупые бабы

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 20:00

В 95м осудили - в 2002 вышел с учётом побега... 7лет!!! За убийство с особой жестокостью 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:04

По УДО выходил? И сейчас наверное по УДО отпустят. Во ФСИН таких понимают и прощают, по УДО выпускают, мол, вел себя хорошо, платил как лошагин, значит исправился.

15 мар 2021 в 20:07

Прекрасная история!

ГОСТЬ
15 мар 2021 в 20:09

Е1, зачем этот материал? Писать не о чем? И так насилия и негатива кругом много, Вы вытаскиваете из прошлого чернуху ...

15 мар 2021 в 20:10

Мне уже кошмары снятся после чтения Е1. 😐

15 мар 2021 в 20:17

"Убитой оказалась жительница Ярославской области Таня Палкина. За месяц до смерти она освободилась из колонии, где сидела за мелкое мошенничество. Девушка приехала в родной Любим. Таня была обузой для родни, из-за пьянства у нее отобрали ребенка. В Любиме она ушла в отрыв: пила и спала со всеми подряд, но однажды все же встретила свою любовь.
Алексей ей сразу понравился: рукастый, умеет заработать. Роман был головокружительный. Мужчина перевез любимую к себе, содержал, дарил ей цветы и одежду. Все переменилось, когда Таня заразила его сифилисом. Масла в огонь подливала и мать Громова, то и дело уличая невестку во встречах с другими."
Какой насыщенный месяц у неё был
"А через месяц предложил Тане прокатиться в Тверскую область" Как? если она всего месяц как с колонии и у неё уже столько всего произошло

Гость
15 мар 2021 в 20:21

Всю жизнь мужику с бабами не везло, так и не нашел свою, единственную.

Гость
15 мар 2021 в 20:42

Подругу алкашку которую он у жд путей убил почти опознали-нашли сестру,но его не тронули,странно.В то время ДНК экспертиза была уже.Я думаю просто никто толком не занимался даже

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
15 мар 2021 в 21:00

Как выйдет к нам в мэры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:02

Е1, вы что криминальная сводка страны?
эта дичь здесь зачем?
раньше ваш сайт был интереснее, да и корреспонденты пограмотнее.

Клин Блинтон
15 мар 2021 в 21:11

В этой истории прекрасно все....

терпилоид из концлагеря
15 мар 2021 в 21:14

В этой истории прекрасно все....
налогоплательщики оплатят и выйдет скоро по удо
и под сокращение не попадут судьи прокуроры полицейские росгвардейцы омоновцы следаки фсиновцы и адвокаты

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
15 мар 2021 в 21:29

Записал последнюю фразу как совет.

Внувнупрачка
15 мар 2021 в 22:22

История из жизни грибов. Мухоморы и поганки увлекательно живут.

15 мар 2021 в 23:01

Странно, что ещё ни один бот не написал, что полиция так долго не могла найти его и что это вообще не он, а левого взяли и заставили оболтать себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:04

Почему у нас в государстве не глаз за глаз

Гость
15 мар 2021 в 23:35

еодин, зашло норм, давай еще архивов. Но тема не раскрыта полностью, фотки жертв прикладывайте. Требую продолжения!

Гость
15 мар 2021 в 23:36

Если бы полицейские его сразу взяли, то сколько жертв и человеческого горя удалось бы избежать! Статья отлично характеризует работу полиции!

Гость
15 мар 2021 в 23:43

Прочитал статью, аж гарью с костра Лощагина попахнуло...Не дали маниакальному таланту раскрыться до конца, эх рано взяли...сколько историй могло быть....

15 мар 2021 в 23:45

Какой это маньяк, синяя борода это. Есть такие люди, а особенно сидевшие, кто за обиду может убить.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:54

Нелюдь. Бешеный какой - то пес этот Громов. В биореактор его. Пожизненное справедливо для него , душегубца. ВМН , жаль , отменили.

Гость
16 мар 2021 в 00:14

E1 это что пособие к действию для маниаков, психопадов? так у этого психа фанаты и последователи найдутся, только более изощренные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:48

еодин, молодцы! Видно что написано с вниманием к деталям, с любовью к материалу!

Гость
16 мар 2021 в 08:19

Да, отцам надо задуматься о воспитании дочерей. Чтоб они не теряли голову от всяких упырей.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 09:45

Бабы в большенстве своем интуитивно ищют маньяков и абьюзеров и держаться за них до конца, до своего конца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:31

Вот ведь хрень какая. Сколько маргиналов развелось. Шутки про то как освободится и в мэры - грандиозно. Параллель в новость о поездке на саммит утырков в масквабад. 6 часов не кушавших и воды не пивших передовых деятелей администрации екб.

Loading...