24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
17 мар 2021 в 13:02

Только смертная казнь таким нелюдям - никакого прощения, это бешеное отребье. Содержать еще пожизненно таким выродкам за счет средств налогоплательщиков - слишком сладко будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:51

На посадили за угон машины. И за побои матери этой женщины. За вымогательство. Дошло до убийства. Это на совести полиции и судьи все

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:54

"Клоуна","жертву" и "терпилу" - на срок ОТ 20 лет как мин. а клоуну федоровичу -пж!!! это требование общественности Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:02

Не умерла за 10 мин., а погибла...

Дворец путена
17 мар 2021 в 12:49

Если бы сотрудники правоохранительных органов выполняли свою работу девушка была бы жива. Прокуратура возбудись!!

17 мар 2021 в 13:03

Я думал их в сизо уже кончили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:12

Так тут всем пожизненное должно быть, без права амнистии. Но наш Суд "самый гуманный". Хотя очень страшно когда эти животные выйдут на свободу

Гость
17 мар 2021 в 12:51

Хватит уже мусолить эту тему убийц закрывать и надолго и подальше действовали группой и умышлено

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:54

они безусловно конченные мрази, но подробности смерти зачем мусолить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:02

Это просто твари, слов нет.

Гость
17 мар 2021 в 13:00

посадите бабу макс. а то опять минималку дадут!

Гость
17 мар 2021 в 12:59

я не понял, их еще не отправили на ПЖ?

17 мар 2021 в 19:02

Многократно наносили удары ножом беззащитной девушке и смотрели как умирает - читая все эти описания, понимаешь, что только смертную казнь этому зверью лютому. Как Ксения опрометчиво поехала одна,красивая была и лицом и фигурой, очень жаль что никто не защитил ее.

17 мар 2021 в 13:03

как же любят здесь "посмаковать" чернушкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:50

Этих нелюдей даже животными назвать нельзя. Пожизненное!!! Или как и васильеву, 9 лет и по домам?!

Гость
17 мар 2021 в 12:54

Невозможно про эту троицу читать, рвотный рефлекс подступает. Поражают своей тупизной и жестокостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:16

судью троллят по полной, нормальный бы просто удалил из зала, и вынес приговор, пипец

какой-то цирк устроили из процесса

Родственник
17 мар 2021 в 15:52

Пожизненное всем троим!
Только пожизненное!!!

Гость
17 мар 2021 в 12:52

Если за такое приступление , эти гоблины получат менее пж! Тогда к черту правосудие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:38

Сколько можно про это писать?
Нормальному же ясно, что нужно их расстрелять. Этим тварям на земле вообще не место.
Иначе выйдут и будет еще хуже.

18 мар 2021 в 01:10

Бедная девочка . Царствие небесное.

Тирин
17 мар 2021 в 15:55

Все правильно что написали и во всех подробностях!

Чтобы люди знали, как жестоко и мучительно её убивали как тяжело она умирала.

Чтобы народ требовал пожизненное им. И только пожизненное!!

А если бы это произошло в Беларуси расстрел был бы 100% всем троим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:00

Нельзя их выпускать! Они уже не остановятся и не исправятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:29

Будь он проклят наш суд, самый гуманный. Лично бы вкатил Федоровичу пулю в лоб

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:19

Бедная девушка какой ужас что с ней вытворяли эти ублюдки. Они ее пытали. Ну дайте им по всей справедливости, за эту девушку!

17 мар 2021 в 15:48

Умерла за десять минут. А вы знаете что это очень долго?
Не дай Бог никому, лучше за секунду...

Гость
17 мар 2021 в 15:58

Пожизненное!!!

Гость
17 мар 2021 в 20:59

Я вообще эту систему не понимаю нашу. Мусолят, мусолят. Сразу пожизненное и всё им. Там же уже все ясно понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:42

Я плачу по Ксении Каторгиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:23

Это читать то жутко... нет этим ублюдкам прощения никого и никогда.

василиса
17 мар 2021 в 21:05

что тут мусолить, пожизненное.зачем для них столько заседаний.

Гость
17 мар 2021 в 13:08

Бабе лет 10 дадут, еще и с отсрочкой, цыганшу лет 12, терпиле татарскому пятнашечку

Гость
17 мар 2021 в 13:31

В Китае смертный приговор преступнику выносят через 2-3 дня после задержания по горячим следам. А тут мусолят и мусолят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:42

Преступления не могло и быть, если бы полиция работала бы. Сейчас вначале убьют а потом за полицию следственный комитет работает, сама полиция вообще ничем не занимается, только бумажной работой, работу выполняет омон, за следственный комитет куда дела передают, остальное разваливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:46

убили, доказательства есть - всё
нет, надо писать, как в несчастную нож по несколько раз в одно отверстие входил

17 мар 2021 в 17:09

растрел🔥

2021
29 мая 2021 в 16:33

ужас что творят преступники нужно возращать смертную казнь рано или поздно так нельзя оставлять мать дочь потеряла

гость
18 мар 2021 в 00:12

влепить всем виновным по 30 лет минимум!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 15:28

эти утырки еще живые?

Гость
17 мар 2021 в 20:09

Те кто навязал нам мораторий на казнь, регулярно приезжают в колонии проверять как соблюдаются права заключенных, которые тоже ими установлены. Ладно бы там какая-то необходимая санитария, так например проверяют освещенность и запыленность на рабочем месте, технику безопасности, рацион питания, например, достаточно ли наркоманов кормят молоком и т.д.

Валерий,Тула
18 мар 2021 в 01:05

я что-то не понял,а НАКАЗАНИЕ где???! второй год суд идёт??! я вот читаю - как убивали,как умирала,как будут судить,сколько грозит.. а НАКАЗАНИЕ где??! весть поисковик молчит.. это что ПИАР какой-то??!

Прохожий
25 июн 2021 в 12:10

Читаешь тут как они резали и резали беззащитную девченку... Это люди вообще?

17 мар 2021 в 13:20

Е1, вам уже ваши читатели пишут - НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ТАКУЮ ЖЕСТОКОСТЬ!!!
Не надо!!!
Понимаете???
С какой целью вы размешаете эту жесть???????!!!!!!!!!
И так столько жестокости и негатива!!!
Или для вас корыстные цели важнее???!!!
И не удаляйте комментарии!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 13:46

Кофисковать что есть , реализовать и отдать ребёнку...этих в " Чёрный Дельфин "

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:42

бабе опять минималку нарисуют она выдит и будить мать продолжать терроризировать ( прикрыват. малолет ребенком хотя он ей не .... )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:19

Сегодня эту подсудимую не тогнило? 🤢

Гость
17 мар 2021 в 21:16

Когда будет следующее заседание суда?

Иван
18 мар 2021 в 10:37

Надо ввести на таких пожизненное, больше никак, а то за убийство пьяный за рулем дают 9 лет и ещё по УДО выйдет, вот наше правосудие

Гость
18 мар 2021 в 12:46

Опять перенесли заседание или че ни че не написали, когда следующее? Все же очевидно, всех уже по 10 раз пригласили, все все сказали, или этой овце опять плохо стало, от того сколько ей светит за соучастие в таком жестоком убийстве??? 😐 что за издевательство

ЗаноЗа
18 мар 2021 в 13:22

а ведь если бы наша полЫция РАБОТАЛА! убийства бы не было...одного бы за угон посадили, парочку за похищение и побои матери....Вывод? Накуа нам такая полЫция, которая нас не то чтобы берегла и охраняла наш покой, а наоборот в какой-то мере явилась пособником убийства....

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:55

Злости не хватает, я не собираю здесь лайки, какого хера дело не закрыто, следаки, дознание, если не можете, вызывайте москвичей сюда.

17 мар 2021 в 16:06

Больше 10 лет им не дадут, уже отсидели половину

ОТВЕТИТЬ
007
17 мар 2021 в 13:30

Зачем такие страшные подробности?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:39

Когда следующий суд???

Гость
17 мар 2021 в 13:48

Зачем эти подробности?

Гость
17 мар 2021 в 14:04

Баба соскочит поди по минимуму а там и до удо рукой подать. Как обычно в рашке

Гость
17 мар 2021 в 20:06

Когда следующий суд?

Гость
21 мар 2021 в 21:11

Жалко Ксюшку, Царство ей Небесное.

Гость
24 мар 2021 в 17:59

И где итог-то?

25 мар 2021 в 19:27

Перекупу повезло. Просто деньги потерял. Мог бы и соучастником пойти.

Гость
26 мар 2021 в 17:36

Пожизненно! А этой курице потолок!

Вася
17 мар 2021 в 17:23

Зачем так красочно описывать разделку мяса? Е1, народ чтоб совсем свихнулся? Пожизненное этим покемонам и дело закрыто

Loading...