перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Екатеринбуржец, 4 часа резавший соседку, признался и рассказал причину

19 марта 2021, 20:00
Гость
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2021, 19:19
На ЖБИ майоры по таким поводам СОБР не вызывают.
Гость
22 марта 2021, 18:35
Производители обоев, екрн бабай
Бородач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 00:52
— Может ли тюрьма хорошо повлиять на преступника? — Может только покалечить, сделать более озлобленным. Единственное — ты запер зверя в клетку, где он до конца своей жизни больше никого не укусит. В положительную сторону не влияет. Это кризис системы, который существует тысячу лет. — И что тогда делать? — Если говорить про обычных преступников, то пока человек не сделает выбор, сам не захочет остановиться, в корне поменять свою жизнь, то ничего не исправишь. В случае с серийными убийцами — они неисправимы. Они могут притвориться, что они исправились, стали добрыми. Для получения какого-то своего комфорта. Но это утопия, такие люди, если выйдут из тюрьмы, то продолжат убивать. Но иногда преступники прекращают свою деятельность просто потому, что нет уже сил и здоровья. "Сергей Боголепов" - теория Глассера
Гость
20 марта 2021, 20:52
да здравствует наш самый гуманный суд
Гость
20 марта 2021, 16:00
Из-за обойного таушенкого двери вскрывают только в присутствии родственников, это благодаря этому преступники, полиция должна бездействовать.
Гость
20 марта 2021, 15:32
Хочешь-не хочешь, невольно вспоминается история с обоями... Что наша правохранительная система, к сожалению, работает в большинстве случаев так, как описано в статье. Опять засекретят, сколько звонков было в полицию, сколько их ждали, сколько дверь открывали... Вот вам и разница: работать ради обычного человека, или ради обиженного при власти! И не надо здесь голосить во все горло, что никто ничего не понимает. Ребята делают свою работу! Вы, ребята, посмотрите в зеркало, и честно задайте себе вопрос, для кого, когда и за сколько вы ее выполняете хорошо?!...
Гость
20 марта 2021, 13:26
иногда создается впечатление, что наше правосудие хочет наказать законопослушных граждан и оправдать преступников.
rifey2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 13:15
Совсем у нас больное судейство... за кражу булок -6 лет .... За жесткое убийство - так.... погладить.
Гость
20 марта 2021, 11:58
"Адвокат считает, что мужчину необходимо лечить." Если бы на месте жертвы была бы жена, мать или сестра адвоката, он бы также искренне считал или тоже гонорар отрабатывал ?
Гость
20 марта 2021, 10:51
в таких случаях полиция всегда отвечает - выезжаем толъко на мокруху...
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 02:59
Если бы кто украл обои из убийцы и жертвы то вломились бы! Когда экстренная ситуация всегда говорите что обои украдены! тогда помщь придет, правда вас могут застрелить... такие законы в стране
Гость
20 марта 2021, 00:12
Почему он отсидел за убийство всего 5 лет?
Гость
20 марта 2021, 00:11
Ну а почему бы там где очевидно доказанная вина убивцев, насильников. взяточников не устраивать бы как было ранее им больно на площадях под музыку веселую, шашлыки, танцы шоу? И народу повод повеселиться и справедливость и вразумление колеблющимся элементам? а то реально и корми и одевай, согревай их, потом работу дай, пособия, а страдания от несправедливого возмездия близким жертв и жертвам кто выжил и не выжил? гуманизм епттт
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2021, 00:01
не понимаю. рецедивист, убивший повторно с особой жестокостью, граничащей со зверством, не получает пожизненное заключение из за каких то явно притянутых смягчающих обстоятельств. судья, дающий такой приговор, он не думает, что следующей жертвой этого зверя может стать он сам или его родственники? кто то реально думает, что 14 лет (а то и меньше по удо) исправят этого убийцу?
Гость
19 марта 2021, 23:44
То чувство, когда по 228 сидят по 20 лет молодые люди и девушки за распространие(если нет адвоката, станешь сбытчиком а не потребителем для выполнения плана), а за повторное убийство всего 14 требуют. Ну или вечером останавливать и досматривать людей забирая телефоны прям из рук, а как человека спасти, так приедем, поступим и дальше молодеж донимать. Это ж не в наших силах дверь вскрыть, мы таким не занимаемся. Да и вызвать кого то нам лень. Вам надо вы и вызывайте. Смешно правда.
Гость
19 марта 2021, 23:23
За драку пацанам в первоуральске четверым по 8 лет дали каждому, а тут за жестокое убийство во второй раз причем 14 лет? Судьи то вообще с головой дружат?
Гость
19 марта 2021, 23:21
Психопаты не сожалеют о чужой боли и не исправимы. Если ещё кого убьёт будет виноват и судья
Гость
19 марта 2021, 23:18
Вот это все произошло в соседнем доме. Живешь и даже не думаешь что такой зверь рядом живет.
Гость
19 марта 2021, 23:15
В этой стране нет будущего. Пожизненное в сща, это 100 и больше лет. в россии, 15 лет и по удо можно выйти. Какая помощь следствию? Если на месте задержали?
Гость
19 марта 2021, 22:52
Нельзя получается сейчас помогать ни соседкам, ни их детям
Гость
19 марта 2021, 22:50
Когда уже прекратят прикрываться малолетними детьми и перестанет их наличие быть смягчающим обстоятельством для таких маргиналов, думать надо и помнить о детях всегда и вести себя соответственно
Гость
19 марта 2021, 22:39
Против путина не выступал, за навального не митинговал, дадут 3 года, выйдет через 1,5 мес по УДО. Это же путинская россия.
Гость
19 марта 2021, 22:37
Дадут пятнашку . Выйдет через восемь по УДО. Наберется опыта, заматереет, продолжит и дальше. Это Россия детка.😐😐😐😐
Гость
19 марта 2021, 22:37
Смягчающее обстоятельство - наличие малолетнего ребенка. Но жизнь этого ребенка находится ПОД УГРОЗОЙ. Видимо избиения и конфликты в семье были постоянно, если человек не может контролировать себя. В таких случаях я за ювенальную юстицию. Но только в таких.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 22:37
Вас бы в горячую точку всех да погорячее
Гость
19 марта 2021, 22:31
Вот если б он обои украл из магазина, то и дверь бы вскрыли и пристерили на месте, а тут ....
Гость
19 марта 2021, 22:27
КТО-ТО В ПОЛИЦИИ БУДЕТ НАКАЗАН ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ? ЗА 4 РУЛОНА ОБОЕВ УБИЛИ СКВОЗЬ ДВЕРЬ! ПОНЯТИЯ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ПОЛИЦИЯ И РОС ГВАРДИЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ! ГДЕ ЭТОТ СТРЕЛОК -УБИЙЦА? ЧТО , КОГДА РЕАЛЬНО ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО, ЖИМ-ЖИМ? МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ
~Кицунэ~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 22:25
Может ли судья назначить срок больше, чем запросил обвинитель? Втрое убийство! Он выйдет и продолжит убивать, о чем люди думают?
Гость
19 марта 2021, 22:15
"В тот день мне попалась на пути соседка. Я испытал приступ ярости к ней." Надо посадить всех на цепь ,на расстоянии трех метров друг от друга и ходить вокруг Земного шара, от рождения до смерти, работая на оберегающих нас, полицейских, президентов и чиновников.
Гость
19 марта 2021, 22:04
Два рулона флизелиновых обоев — расстрел без суда и следствия. Неосторожная мастурбация — 8 лет режима. Приложился газеткой к хрупкому плечу гвардейца — позор семьи и враг народа, штраф в размере тысячекратной стоимости газеты. Убил человека, лишил самого ценного, что у него есть, покалечил судьбы родственников — 5 лет на казённых харчах с возможностью выйти по УДО. У кого есть деньги, способности и возможности, покидают маргинальную страну с примитивным общественным строем и правильно делают. Ибо нет здесь у людей будущего. Средний класс вытравливается и в обозримом будущем прекратит своё существование. Поощряются размножение, безработица, нищета, ипотека до старости. Честной народ считает дни до пенсии, чахнет в коридорах оснащённых новейшим оборудованием больниц, погибает в подъездах собственных домов от рук набухавшегося быдла. Кто мы, откуда, куда мы идём?
Гость
19 марта 2021, 21:55
Какие 14лет.... на всю жизнь за решётку...Ау..тов.судьи и прокуроры, вы совсем уже потеряли совесть.....
Гость
19 марта 2021, 21:51
Дадут выйти,будут новые жертвы...
Кукуруззо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2021, 21:43
обои не украл, повода штурмовать не было, у нас нет полиции.....
Гость
19 марта 2021, 21:21
Кошмар что творится...
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:18
И еще. Формулировка: наличие малолетнего ребенка. Он его воспитывал, брал на себя все расходы по содержанию ребенка и гражданской жены???? Или просто как факт. как данность в свидетельстве рождения ребенка есть отец, то поэтому ему скидка делается??? Вы там очумели совсем, в судах своих???
Гость
19 марта 2021, 21:15
В состоянии аффекта или при психическом растройстве, челоаек после преступлентя засыпает. Я так слышала...
Гость
19 марта 2021, 21:12
Потрошителю наказание самое жестокое , не приведи господь таково соседа , соболезнования родным
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:12
Это что за "зверь" такой - активная помощь следствию? Считаю, что данную формулировку вообще нужно убрать. одно дело, когда после безуспешных поисков, обвиняемый сам пришел и сознался, и совершенно другое, когда застали, видели... какая помощь следствию?!........
Гость
19 марта 2021, 20:55
Убийца должен быть убит...Смертная казнь! Голосую!
Гость
19 марта 2021, 20:53
5 лет отсидел за убийство? Чего не год? Так бы больше успел бы убить и снова освободиться.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 20:52
Могила горбатого исправит.
Гость
19 марта 2021, 20:50
За обои сразу валят без разбору.. За траву 5-8 дают.. А тут второй раз лишил жизни человека, и 15ка... Что в головах у людей
Гость
19 марта 2021, 20:50
Пожизненное!!!
Гость
19 марта 2021, 20:46
Пока за убийство будут давать 5 лет,а не вышку будут резать и резать
216970653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 20:42
он же не обои спёр
Гость
19 марта 2021, 20:36
Отморозок! Если бы соседка не заступилась, он убил бы мать свого ребёнка. Убийцам нужно стоять всю жизнь на учёте в полиции. И полиция ДОЛЖНА постоянно встречаться с отсидевшими убийцами, чтобы не расслаблялись, и их семьями.
Гость
19 марта 2021, 20:35
Только пожизненное заключение такому зверью! И полицаев гнать из органов за бездействие, совсем не работают, только демонстрации разгоняют, да без масочников штрафуют, за что налоги только платим...
Гость
19 марта 2021, 20:33
Его раскаянию не поверили))) А чо хоть раз поверили
Гость
19 марта 2021, 20:31
Он отсидел 5 лет за убийство !!! Вы вдумайтесь! Всего 5 лет!! Вышел и убил снова. Какие 14 лет???! Только пожизненное!!! А того судью кто его на 5 лет отправил, самого под суд!
Гость
19 марта 2021, 20:29
Лукашенко бы подписал указ о расстреле. И никакие там прошения о помиловании не помогли бы. А у нас о 14 лет просят. Чтоб через 9 лет вышел по удо.
Гость