E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал На Урале в отделе полиции умер мужчина

На Урале в отделе полиции умер мужчина

Его задержали по административной статье

ЧП произошло в отделе полиции Качканара несколько дней назад

В отделе полиции города Качканара умер 33-летний мужчина. Его задержали за распитие алкоголя в общественном месте и привезли в участок. Через некоторое время мужчину обнаружили мертвым.

Вот как это происшествие прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— В специальное помещение для содержания задержанных лиц дежурной части МО МВД России «Качканарский» за правонарушение, предусмотренное статьей 20.21 КоАП РФ, был помещен ранее судимый мужчина 1987 г. р. Гражданин находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и отказывался назвать свои данные. Задержанный после доставления в служебное помещение, в котором содержался один, лег спать. В 19:10 при попытке разбудить дежурный обнаружил его без признаков жизни. Незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи, которая констатировала смерть человека. Точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято обоснованное решение, — отметил полковник Горелых.

Как сообщил E1.RU источник из числа местных жителей, мужчину после алкоголя затошнило, он не смог подняться и захлебнулся. То, что он умер, заметили только через три часа.

Ранее мы писали, что начальник свердловской полиции Александр Мешков начал проверять работу отдаленных районных отделов. Почитайте также о триумфальном возвращении медвытрезвителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления