28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Лёва Ковпак
22 мар 2021 в 21:37

За этого депутата никто не голосовал, а он восседает в этих креслах по неизвестным причинам.

Гость
22 мар 2021 в 20:52

Вы морду его косоглазую видели? ))
Бог шельму метит. Это редкий упырь, а ведь я ещё 5 лет назад говорил, рано или поздно он убьёт.

гость
22 мар 2021 в 21:07

Сижу я , значит , ножом апельсин чищу . А потерпевший рядом проходил , подскользнулся на шкурке апельсина и на нож упал . И так семь раз подряд .

Гость
22 мар 2021 в 21:20

Серега, покойся с миром! Знал лично погибшего, отличный был парень, веселый((
А этого гада, под суд, настоящий суд... Стране походу кирдык: за стаканчик реальный срок, за убийство (особенно совершенное избранными) - ничего, так и сидит и "работает"(

гость
22 мар 2021 в 21:08

Подсудимый , Вы признаёте вину ? Нет ! Тогда суд удаляется на совещание . Подождите , 10 000 даю ! Подсудимый , Вы признаёте вину ? Нет ! Ну на нет и суда нет .

Гость
22 мар 2021 в 20:47

По его версии и версии остальных участников охоты, погибший мужчина сам каким-то образом уронил или зацепил ружье так, что произошел выстрел ему в голову. Однако следователи исключили эту версию после ряда экспертиз и реконструкции произошедшего.

а я думаю что он спецом застрелил
и подельников подговорил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:32

- подсудимый, когда вы поняли что стреляете не в лося, а в другого охотника?
- когда лось начал отстреливаться....

22 мар 2021 в 22:30

Ну что делаем ставки господа, человек дал пневматику подростку пострелять по банкам, а тот не видя того завалили брата - мужик уехал на девять лет. Здесь депутат с огнестрела в голову валит человека интересно сколько дадут ???

Гость
22 мар 2021 в 20:48

По его версии и версии остальных участников охоты, погибший мужчина сам каким-то образом уронил или зацепил ружье так, что произошел выстрел ему в голову. Однако следователи исключили эту версию после ряда экспертиз и реконструкции произошедшего.

все так и поверили

каким-то образом?

Да ниче ему не будет, простому человеку 3 года максимум дадут а тут небожитель, к чему этот цирк с судом

Гость
22 мар 2021 в 21:32

Не верю я этому человеку

22 мар 2021 в 22:10

Поймите уже Е1, что нет убийства по неосторожности. Убийство сопряжено с умыслом. По неосторожности можно причинить смерь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:05

🤣🤣🤣

гость
22 мар 2021 в 21:10

Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал, могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два. (С)

ниче личнова
22 мар 2021 в 23:16

ошибся статьей- не туда написал
в это обсуждение даже писать не хочется
как же я таких не перевариваю

Гость
23 мар 2021 в 09:44

Депутата на зону! Нахлебник.

ниче личнова
22 мар 2021 в 23:13

обогнать любой ценой
так ездят у нас 80 % водителей
до светофора 50 метров не о чем не говорит-будут обгонять
в итоге приходится нервничать и тебе и ему, ты же мешаешь вроде как
попадая в пробку все волшебным образом успокаиваются и опять похожи на человеческие лица. Так же и в магазинахв основном все порядочные
Но как только на дороге- происходит переключение сознания и каждый готов тебя убить если ты на 5 км в час едешь медленнее ( не 65 в час а 60)