22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Джонсон
28 мар 2021 в 23:53

Горела это весь вечер сочинял? Слабо как то

ОТВЕТИТЬ

Там что, камер нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 00:20

Адвокат похитил девушку и спрятал в отделении полиции, какое коварство

Гость
29 мар 2021 в 00:23

Полиция бесхребетная. Только и могут что оппозиционеров дубинками окучивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 00:23

Позорники. Это если мягко выражаться.

29 мар 2021 в 00:27

Ни чего и не ответили в итоге в главке, почему не помешали напасть на адвоката.
Название "новости" совершенно не соответствует её сути.

Гость
29 мар 2021 в 00:32

Вы зачем девушку отзеркалили? Типа, и так сойдет? Себе фотки отзеркальте, блин.

Гость
29 мар 2021 в 00:32

Дак вообще странные от одних бандитов побежали к другим бандитам прятаться.
какой смысл то?

Гость
29 мар 2021 в 00:34

органы сами просто прятались 😂

Антиполицай
29 мар 2021 в 00:41

Какое исконно русское имя полкана - Магомед Курбанов. Позорище. Интересно кто его сюда прислал и за какие бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 00:43

«Действиям (или бездействию) должностных лиц правовая оценка будет дана по итогам разбирательства»
Типа, если реально похитили, то правильно сделали, что не стали вмешиваться и останавливать насилие?

29 мар 2021 в 00:58

Адвокаты те еще жуки.
Похлеще полицейских будут.
Продадут , купят, и снова продадут , но уже дороже...

29 мар 2021 в 07:11

Да вы жесть конечно все, адвокат то хоть правду говорит? Или сочинил историю, чтобы внимание привлечь, а вы тыпые хомяки давай быстрее хрень строчить

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик З.
29 мар 2021 в 07:17

Не, ну тогда другое дело. Просто у полицейских погоны другой системы были: они то с похищением девушки адвокатом боролись, а с похищением её дагестанцем из отдела полиции - не умеют бороться.
А во остальном всё хорошо, Горелых всё объяснил

29 мар 2021 в 07:30

култур мултур такой э

Гость
29 мар 2021 в 07:43

Простыми словами:опустили ниже плинтуса, в Москве музыку в тачке громко сделали их морда и в грязь и извинения, у нас....

29 мар 2021 в 08:04

А где ответ? Почему напали?

Поддерживаю Милану и адвоката Фёдора.
Знайте: вы не одни.
Слежу за этой историей, в случае необходимости - постараюсь помочь.
Девушку - жаль. Надеюсь ей удастся избежать рабства, на сильной выдачи замуж и пр. "традиций".
Адвокат, вызывает уважение, как мужчина.
В этой истории, Мужчина - не тот кто толпой приезжает забрать силой, 22х летнюю девушку, зная что за неё заступится только, не особо крепкий парень;
Мужчина - Ферор, который зная что за ним приедет банда ''настоящих мужчин", всё равно отстаивает интересы девушки. Даже с учётом, что он просто выполняет свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 09:00

Про статью 306 УК РФ, не слышали? Почему нет результатов проверки по заявлению родни? Или Они живут по другим законам гор?

Гость
29 мар 2021 в 09:17

Если молодые счастливы вместе - то пусть будут вместе. Счастье за деньги не купишь, на дороге не найдёшь.

29 мар 2021 в 09:24

Многонациональная жизнь бьёт ключом.

Яхонтовый
29 мар 2021 в 09:28

А, ну все понятно, чо вы! Спасибо.

Свидетель
29 мар 2021 в 09:49

То есть нормальные духовные события в полиции, ничего выдающегося. Росиянские традиции надо блюсти. Как это тёлка свободы захотела, что за блажь?!
Так ведь не дай бог ещё и замуж выйдет по любви.
Ужас какой.. Дядя Магомед, срочно разберись. Дикари должны держаться вместе.

29 мар 2021 в 11:16

смех от бессилия и бесправия органов правопорядка, так уже прогнулись ниже не куда.

Гость
29 мар 2021 в 12:26

как это можно попасться, в екб, уехав из тюмени-ну и дятлы!!!

гость
29 мар 2021 в 13:05

Девке 22 года, она очень взрослая для того, чтобы за ней гонялась семья, продавшая ее за калым. ПОЧЕМУ В ОРГАНАХ РАБОТАЮТ НАЦМЕНЫ, РУССКИХ УЖЕ НЕТ ЧТО ЛИ? ГДЕ НАЙДЕТЕ НА КАВКАЗЕ РУССКОГО В ОРГАНАХ?! НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:53

Да потому что у них есть выгода от этой работы, своих прикрыть. А местным за копейки работать не хочется на такой неблагодарной работе. Недавно же была новость, что в полиции совсем плохо с кадрами, нет их. Берут тех, кто придёт - Магомед или гора.

мюреей
29 мар 2021 в 15:21

Может быть гаспадына Курбанова на место Горелых поставить . Чтобы порядок в отделениях навел . Такой энэргычный господин понымаешь .

Гость
29 мар 2021 в 15:26

Ничего они (полицаи) не проверят !!! Замнут это дело, как обычно они это делают !! Они своих не судят !!!

Гость
30 мар 2021 в 10:03

Почему не помешали,ответили не в главке, а здесь в комментариях,статья для чего так называется,не понятно))

Гость
31 мар 2021 в 12:48

Девушка то совершеннолетняя. послала родственников подальше.права заводить уголовное дело по факту ее отсутствия у мамаши у милиции-НЕТ.
А если в отделении не хотят комментировать свои действия пусть с ними служба собственной безопасности разбирается
А дагестанцы дома по своим правилам живут а не в России

Гость
2 апр 2021 в 19:21

Ну щас как в анекдоте будет про дтп генералов, виноваты остались дпс. А тут на эту роль пойдет адвокат))

2 апр 2021 в 21:02

Беззаконие и позор...

Гость
2 апр 2021 в 21:50

Малахова и Борисова ждут в студии!

Гость
2 апр 2021 в 21:56

Девка, держись! Ну и семейки у вас позорище.

Loading...