«Били новичков, заставляли лезть рукой в унитаз». Заключенные рассказали о пытках в каменской ИК
31 марта 2021, 17:04
Гость
25 августа, 14:47
Не понял ,что он хотел этим сказать
Гость
1 апреля 2021, 08:55
Сегодня опять что то там происходит, все дороги перекрыты. До работы 1 час добирались.
Гость
31 марта 2021, 23:00
Дай бог тебе так жизнью насладится за чужой счёт))).
Гость
31 марта 2021, 22:16
Да..ааа , теперь я понимаю мужика из Подмосковья, который отбивался до последнего. Лучше сдохнуть, чем терпеть такие унижения!'! Вот тебе и исправительная колония!
Гость
31 марта 2021, 21:49
сели не за просто так. страдайте
Гость
31 марта 2021, 21:01
ФСИН - садисты !
Гость
31 марта 2021, 20:07
Активисты,этих петухов до сих пор по ночам освобождают по истечении срока?
Гость
31 марта 2021, 19:24
Как думаете, какова вероятность что актив вывезли в ИК-2?
Гость
31 марта 2021, 19:06
Мыть туалеты в уголовной среде считается западло, поэтому зэки в этом месте посылают администрацию на три буквы.
Ну, а кто этим должен заниматься? Сами же срут туда, а значит сами и мыть должны. Навальный тоже чистит туалеты. Там слуг нет.
Гость
31 марта 2021, 19:05
А как там с мед обслуживанием? Может примут одного вип сидельца из ИК-2 полечиться вне очереди
Бунт, тут бунтом не пахнет. Тут суицидники вены вскрыли, нечего особенного, просто весна пришла.
Гость
31 марта 2021, 18:59
Тут говорят что нельзя верить «просто словам», на судах за то что кто-то вроде как потрогал(посмотрел) на ребёнка можно верить просто словам (ребёнка).Ничего не понимаю 🤷🏼♂️
Гость
31 марта 2021, 18:34
Запахло весной, метелям отбой, хозяин седой, вотрота открой! Эта система прогнила с головы... Да, да задумайтесь. Хозяин седой он же начальник ИК, он феодал, барин, если хотите царь и бох для осужденных. Башню рвет со временем, искажается реальность, все кажется нормальным.
Гость
31 марта 2021, 18:32
В идеале как должно быть... совершил преступление, виноват... сел... желательно чтобы через пару лет вышел но вперед ногами на ближайшее кладбище. Может тогда станут задумываться те кто еще не совершил преступление? А то хорошо устроились, живут за наш счет еще и недовольны.
Гость
31 марта 2021, 18:14
Все отвратительные черты нынешнего общества ярким цветом проявляются в этой колонии: отвратительные "активисты" явлчющиеся на самом деле отпетыси преступникаи и отдавшие им право калечить людей продажные руководители.
Гость
31 марта 2021, 17:59
Опять в комментариях странные люди, оправдывающие пытки. Сразу для самых умных - заключенные не убивали родственников "активистов" и родственников начальства колонии, поэтому оправдывать такое поведение фразой "а если бы вас" как минимум не умно. Система учреждений лишения свободы (исправительными их язык не повернется назвать) - это прежде всего миллиардная коррупция, выгодная всем.
С одной стороны как-то неправильно это все, с другой - ну так и ведь не за анекдоты они все сидят.
Гость
31 марта 2021, 17:46
Сейчас на дворе капитализм. Все хотят денюшек.
Вот отсюда и бесплатный труд, и вымогательство денег, где только возможно.
И в тюрьме и на зоне - то же самое.
Такое чувство, что эту тему специально подняли, чтобы обывателям казалось, что в колонии в Покрове, где отбывает наказание один небезызвестный гражданин, не так все и плохо. Того по крайней мере в унитаз рукой лазить не заставляли и предметы всякие в задний проход не засовывали, так что вроде бы грех жаловаться.
Гость
31 марта 2021, 17:35
Типичная картина для любой "красной зоны".
Гость
31 марта 2021, 17:31
Везде в зонах бардак, полный беспредел.
Гость
31 марта 2021, 17:30
Новая рубрика е1 - новости из колонии?
Гость
31 марта 2021, 17:27
Начальник только в отставку? Или его в соседнюю камеру?😎😎😎
Гость
31 марта 2021, 17:21
Я это всё в живую видел совсем недавно. Хозяин просто зверь а не человек.
Достижения
Свой среди своих