22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Сидел
31 мар 2021 в 17:07

А как? Зона есть зона и это Вам не курорт с массажем и мороженным. Тут никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:08

зачем так бесцельно и бестолково распоряжаться людьми?
труд сделал из обезьяны человека (с)

Геккон
31 мар 2021 в 17:10

А были времена, когда Активисты кукарекали. Правильные были времена. По понятиям.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:15

БАРС

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:21

Я это всё в живую видел совсем недавно. Хозяин просто зверь а не человек.

Патриот
31 мар 2021 в 17:27

Начальник только в отставку? Или его в соседнюю камеру?😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
31 мар 2021 в 17:30

Новая рубрика е1 - новости из колонии?

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2021 в 17:31

Везде в зонах бардак, полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:35

Типичная картина для любой "красной зоны".

31 мар 2021 в 17:39

Такое чувство, что эту тему специально подняли, чтобы обывателям казалось, что в колонии в Покрове, где отбывает наказание один небезызвестный гражданин, не так все и плохо. Того по крайней мере в унитаз рукой лазить не заставляли и предметы всякие в задний проход не засовывали, так что вроде бы грех жаловаться.

Гость
31 мар 2021 в 17:42

Если резали вены - почему не погибли?

ОТВЕТИТЬ
Шмон
31 мар 2021 в 17:46

Сейчас на дворе капитализм. Все хотят денюшек.
Вот отсюда и бесплатный труд, и вымогательство денег, где только возможно.
И в тюрьме и на зоне - то же самое.

31 мар 2021 в 17:54

С одной стороны как-то неправильно это все, с другой - ну так и ведь не за анекдоты они все сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:59

Опять в комментариях странные люди, оправдывающие пытки. Сразу для самых умных - заключенные не убивали родственников "активистов" и родственников начальства колонии, поэтому оправдывать такое поведение фразой "а если бы вас" как минимум не умно. Система учреждений лишения свободы (исправительными их язык не повернется назвать) - это прежде всего миллиардная коррупция, выгодная всем.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
31 мар 2021 в 18:14

Все отвратительные черты нынешнего общества ярким цветом проявляются в этой колонии: отвратительные "активисты" явлчющиеся на самом деле отпетыси преступникаи и отдавшие им право калечить людей продажные руководители.

Карибидис
31 мар 2021 в 18:32

В идеале как должно быть... совершил преступление, виноват... сел... желательно чтобы через пару лет вышел но вперед ногами на ближайшее кладбище. Может тогда станут задумываться те кто еще не совершил преступление? А то хорошо устроились, живут за наш счет еще и недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
31 мар 2021 в 18:34

Запахло весной, метелям отбой, хозяин седой, вотрота открой! Эта система прогнила с головы... Да, да задумайтесь. Хозяин седой он же начальник ИК, он феодал, барин, если хотите царь и бох для осужденных. Башню рвет со временем, искажается реальность, все кажется нормальным.

Гость
31 мар 2021 в 18:59

Тут говорят что нельзя верить «просто словам», на судах за то что кто-то вроде как потрогал(посмотрел) на ребёнка можно верить просто словам (ребёнка).Ничего не понимаю 🤷🏼‍♂️

Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:04

Бунт, тут бунтом не пахнет. Тут суицидники вены вскрыли, нечего особенного, просто весна пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:05

А как там с мед обслуживанием? Может примут одного вип сидельца из ИК-2 полечиться вне очереди

Гость
31 мар 2021 в 19:06

Мыть туалеты в уголовной среде считается западло, поэтому зэки в этом месте посылают администрацию на три буквы.
Ну, а кто этим должен заниматься? Сами же срут туда, а значит сами и мыть должны. Навальный тоже чистит туалеты. Там слуг нет.

Гость
31 мар 2021 в 19:24

Как думаете, какова вероятность что актив вывезли в ИК-2?

ОТВЕТИТЬ
Wow
31 мар 2021 в 20:07

Активисты,этих петухов до сих пор по ночам освобождают по истечении срока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:01

ФСИН - садисты !

Гость
31 мар 2021 в 21:49

сели не за просто так. страдайте

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
31 мар 2021 в 22:16

Да..ааа , теперь я понимаю мужика из Подмосковья, который отбивался до последнего. Лучше сдохнуть, чем терпеть такие унижения!'! Вот тебе и исправительная колония!

Гость
31 мар 2021 в 23:00

Дай бог тебе так жизнью насладится за чужой счёт))).

Гость
1 апр 2021 в 08:55

Сегодня опять что то там происходит, все дороги перекрыты. До работы 1 час добирались.

Loading...