22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

31 мар 2021 в 10:24

Тут упущен принципиально важный момент: а женщина-пешеход переходила дорогу по пешеходному переходу или где удобно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:28

Давай крутыш. Лет на 5 поезжай а то и как ефремов

Гость
31 мар 2021 в 10:29

За пьянку с потерпевшими 15 лет немного. Надо максимально сажать их. Надоели уже

ОТВЕТИТЬ

Пьяный из ночного гадюшника да ещё на такой тачке?
Явно - не первый раз этот прожигатель жизни ехал по уже накатанной пьяной дорожке.
Пожизненное лишение и на нары лет на 20.
Машину отдать родственникам погибшего пешехода.
Что они с ней будут делать - их забота, может даже сожгут в качестве показательной казни.

Где смертная казнь за бухое состояние за рулём?!!!
За утренний выхлоп штрафуют, аж шуба заворачивается!
А таким вот реально бухим мажорам-отморозкам частенько всё сходит с рук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:37

Ага... Реально 15 месяцев поселения получит. Знаем мы эти утиные истории..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:06

Алкаша рулевого на 15 лет!!! Всем сочувствующим ему, такого повстречать на дороге.

Гость
31 мар 2021 в 11:46

Мужик и так настрадался, дело нужно закрыть. Баб уже не вернуть. Всем мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:49

"Где смертная казнь за бухое состояние за рулём?!!!" - это пишет очень наивный человек. При той судебной системе, которая есть в РФ вводит смертную казнь категорически нельзя. Уровень судей очень низок. Приговорят к ВМН всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мар 2021 в 11:50

А разве в пандемию работали ночные клубы? Но факт что двух людей угробил и ему с этим жить , хотя он и не помнит ничего , ему так видимого проще

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мар 2021 в 12:24

Перед законом все равны , или уже нет ?

31 мар 2021 в 12:57

15 лет!
не меньше.
ибо преступник!
убийца женщин и невинных старушек

31 мар 2021 в 17:55

Очень жаль всех. К сожалению, бабушка переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. И даже не смотрела по сторонам. Если бы не этот факт, осталась бы жива и сама и люди в машине бы не пострадали. Она виновата в своей смерти и гибели человека в машине. Она виновата также и в том, что водитель сильно пострадал и получил инвалидность.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 апр 2021 в 15:50

Это тот самый, который был коллектор и у которого жена-бизнесвумен в этой машине погибла как и сбитая старушка? Это он? Тогда ему надо по максимуму!!! Прикидывался под дурачка и хотел отмазаться психушкой.

Loading...