22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

0йзман
5 апр 2021 в 18:26

0бнулили закон в стране?

Гость
5 апр 2021 в 18:32

Ну так это же вам не это ну вы поняли

5 апр 2021 в 18:36

Нее, это не наша полиция. Наша так не поступает! У нас все трудятся на совесть.

5 апр 2021 в 18:38

Полюционный отдел по защите свободы и прав граждан.

5 апр 2021 в 18:43

Полицаи работают по принципу - кто больше занес тот и прав. За бабки из потерпевшего легко сделают обвиняемого а из преступника потерпевшего.

Гость
5 апр 2021 в 18:44

Зачем нужны такие менты, которые даже когда убивают, работать не хотят? Зачем? Соцсети школьников мониторить, чтоб они там, не дай Бог, не упомянули питуна в негативном свете? Распустить дармоедов с "волчьими билетами"

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 18:48

Мы помним эту историю. "Пострадавший" знаком с "обидчиками" и вместе с ними бухал в гараже в момент "преступления"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:51

та же фигня- есть все пруфы за ложные показания, но ни одно шмарав погонах не привлекает преступника. просил сделать полиграф самому-отказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:51

Ну если бы на лавочке кто посидел с ребетëнком, менты сразу бы дело раскрыли, а тут видимо им не интересно. Работать ведь надо.. Хотя и среди ментов есть нормальные люди.

Гражданин
5 апр 2021 в 18:53

Подтверждаю, полиция так и работает, есть аналогичная ситуация, полиция отказ за отказом строчит, хотя состав на лицо. А всё из-за того что подозреваемый их непосредственный знакомый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:54

Из этой статьи я понял - Шабры это ,,Попа,,))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
5 апр 2021 в 19:08

Менты как они есть )) Только вязать бабусь, гонять демонстрантов, да еще вот теперь масочный режим проверять усиленно стали... остальное - нет состава преступления )

Гость
5 апр 2021 в 19:17

Екатеринбуржец обвинил полицию в укрывательстве преступников и отправил жалобу генеральному прокурору. У меня машину украли и распилили на куски в 300 метрах от МВД и в 700 метрах от ГИБДД, вот кого я подорезреваю в первую очередь?! При том что и в прокуратуру и в СК жалоб на действия штук 25 подал и тишина. Ворон ворону глаз не выклюет, пока такая коррупция и бюрократия везде!

Гость
5 апр 2021 в 19:40

Все как обычно.☹️ Ловят и наказывают только оппозиционеров власти, поскольку главная задача полиции и иных силовиков охрана интересов государства, власти! 😎 Раньше была милиция и охраняла она в первую очередь покой и права граждан. Теперь власть и бизнес под охраной.☹️

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 19:49

Не плохо бы выслушать противоположную сторону.

Гость
5 апр 2021 в 19:50

Им это финансово не выгодно ,все что нужно знать о полицаях

Шарик
5 апр 2021 в 19:51

Охренеть от такой работы полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 19:58

спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Введите Имя
5 апр 2021 в 20:43

Жалоба в суд о незаконном бездействии действиях. Сам уже подал.

Гость
5 апр 2021 в 20:44

А если бы Дмитрий был голубой, то Ковалёвы бы уже сидели)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 20:47

Подкопаев вообще не работает. Зря ему казённые деньги перепадают

Опа
5 апр 2021 в 21:09

Перевожу на Русский язык. Мужик бухал в гаражах. В результате того, что он нажрался в хлам, как и его друзья, подробности окончания вечера не помнит. Проснулся с разбитой мордой и без телефона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:35

Когда придет время, я первый запишусь в палачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:09

Менты походу только в сетях щас следят кто кому что переслал,и на митингах дубасят холопов потехи ради.Что то расследовать они просто разучились🤷🏼‍♂️

Гость
5 апр 2021 в 22:26

Посмотрите в Березовском , там даже при видео все прекращается за сотку денег главное знать начальника полиции.

Гость
5 апр 2021 в 22:29

В Березовском там нач. полиции из Лосинки он их бесплатно отмазывает😁

Гость
5 апр 2021 в 22:30

Такое ощущение что генерал не в курсе всех событии????

Гость
5 апр 2021 в 22:47

А ведь были друзьями! Неужели с друзьями нельзя вопрос решить? Встретились бы, поговорили...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Петрович
6 апр 2021 в 00:40

У меня два выиграных судебных процесса пылятса у суд приставов , не как не возможно заставить их работать , то разыскники у них в отпуске , то потом приставы в отпуске , то болеют , обращался везде , по всей вертикали , везде отписки дежурные , короче гражданские дела им не интересны , занимаются только должниками перед государством! вертикаль во всей красе , позорище.

Гость
6 апр 2021 в 00:44

Тут полиции удивляются.
Граждане, а кто оплачивает полицию? Буржуи-бизнесмены-капиталисты?
Так в чьих интересах будет действовать полиция?
Полиция это всего лишь инструмент в руках правящего класса.

Гость
6 апр 2021 в 01:31

Попробуйте на сайте следственного комитета Бастрыкину

магг
6 апр 2021 в 05:30

Каков поп - такой и приход (пословица).
Какой президент - такая и страна.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 09:04

Согласен с потерпевшим. Я подозреваю, что мне принадлежит всероссийский рекорд по количеству отменённых постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела (ВУД) в ОП №3 Екатеринбурга известными (5 человек), нанесение телесных повреждений средней тяжести. Прокуратура и суды отменили 28 постановлений об отказе в ВУД, теперь вынесено 29-ое, но мне уже надоело обжаловать, понял, что полиция ничего делать не будет. Тогда зачем нужна полиция? Сокращать и сокращать бездельников!, особенно тех, которые в штабах штаны-юбки протирает. А гражданам нужно быть готовыми защитить себя самим. Поэтому я поддерживаю продажу гражданам короткоствольного оружия. А газовые пистолеты должны продаваться свободно. Преступники обеспечивают правоохранителей работой, взятками, поэтому правоохранители оберегают своих кормильцев.

Илья
6 апр 2021 в 09:57

Почему то такие новости уже не удивляют

Рекс
6 апр 2021 в 13:04

Вот если бы митинги пенсионеров дубинами разгонять, убивать за рулон обоев , кататься на угнаной машине, или на машине с поддельными номерами - это завсегда.
А тут ведь рабооооооооооотать же надо....

Loading...