27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
8 апр 2021 в 11:55

Чистейший пример коррупции, незаконного использования силовиков в качестве угрозы и давления. Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:56

Видимо, докапались до истины, раз фсбшники пожаловали.

дом
8 апр 2021 в 11:41

Капец всему, опустились до дна - уже адвокатская тайна не уважается!
Чтобы посади

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:50

Судиться с силовиками, в нашей стране ) ну-ну ) бесполезная затея

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:18

россия превратилась в грязь

ОТВЕТИТЬ
дом
8 апр 2021 в 11:43

Капец всему, опустились до дна - уже адвокатская тайна не уважается!
Чтобы посади посадить подзащитного - ищут компромат у адвоката

Гость
8 апр 2021 в 11:14

Колосовский недавно в Фейсбук клял органы, что есть мочи, видать ответочка)))

Гость
8 апр 2021 в 11:17

щас вся адвокатская тайна станет явью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:08

Пришли чтобы выкрасть доки про своего. Наверное в фигуранты по уголовке попал какой-то пьянчужка-ФСБшничек. Там сейчас один сброд остался. Деградация спецслужбы не обошла

ОТВЕТИТЬ
Рекс
8 апр 2021 в 12:36

Просто так эти не ходят... Видимо был компромат на коллегу, или указка сверху : ИЗЪЯТЬ !!!! Это же РФ, по другому тут никак... Пока никак.

Боты Высокинского
8 апр 2021 в 12:55

господа комментирующие, прежде, чем столь рьяно защищать сирожу, просто загуглите, какие фортеля он творил в бытность опером. поэтому, если даже вдруг система действует незаконно, то пусть на собственной шкуре прочувствует то, что чувствовали пострадавшие от его деяний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:21

Кого то с митингов защищали ?)

Замерзший кролик
8 апр 2021 в 12:14

Серверы у них надеюсь в цоде стояли? Если в офисе, то они максимальные лохи😂

Боты Высокинского
8 апр 2021 в 11:25

колоса давно пора в ИК-13 отправить за его делишки в бытность сотрудника.

ОТВЕТИТЬ
Было уже .....
8 апр 2021 в 11:11

Колосовский уже сидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:29

Адвокаты - это самая ГНИЛАЯ масть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:20

Наконец-то идейных вдохновителей схем по уходу от налогов за одно место взяли

ОТВЕТИТЬ
123
8 апр 2021 в 11:55

"Магнат"- это название напрямую отсылает на желание иметь таких заказчиков?😁

Адвокаты в основе своей люди лживые, алчные и без совести!

Владимир
8 апр 2021 в 12:00

Наверное процветающий игровой бизнес под названием вексельная система с терминалами в каждом ТЦ и торговых точках,а так же массой игровых клубов в городе и области не дают покоя.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:04

контора пишет)))работайте братья👍

8 апр 2021 в 11:18

Допрыгался Серожонька...

Гость
8 апр 2021 в 12:07

Это та контора где тетя-дядя адвокат с лысиной и татуировками работает ?

ОТВЕТИТЬ
Мойше
8 апр 2021 в 13:46

Этого оборотня Колосовского давно пора на отсидку

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 11:10

МВД и следственный комитет не обмениваться данными! Имхо

Ларион
8 апр 2021 в 11:09

...Эту ....убогую дверь....уже где-то показывали....скучно😎

Гость
8 апр 2021 в 11:25

Кому интересны пустые новости, когда ужас за окном

Гость111
8 апр 2021 в 11:27

Статья про бизнес Колосовского, на фото МАГНАТ.
Колосовский магнат?

Гость
8 апр 2021 в 11:29

эти просто так не ходят... видно где то испачкались адвокаты. не иначе.

Гость
8 апр 2021 в 12:46

Что сделать- дозвониться

Старожил
8 апр 2021 в 20:45

Настоящие и бывшие отношения выясняют ?😜😁😎🤪

Анти
8 апр 2021 в 23:14

Конечно комментарии преждевременны. ФСБ еще не сфабриковали дело. Страна без ФСБ это то, к чему стоит стремиться.

Мистер Х...
9 апр 2021 в 13:11

Возможно, никого святого в этом мире и нет, но когда один грешник противостоит другому - это все же лучше отсутствия противостояния

Гость
8 апр 2021 в 11:39

А мне интересно, эти адвокаты требовали присутствие адвокатов, когда к ним силовики нагрянули? Ну просто, когда смотришь разную криминальную хронику, то там задержанные первым делом вопят: «Требую присутствие адвоката!»

Loading...