Пришли чтобы выкрасть доки про своего. Наверное в фигуранты по уголовке попал какой-то пьянчужка-ФСБшничек. Там сейчас один сброд остался. Деградация спецслужбы не обошла
А мне интересно, эти адвокаты требовали присутствие адвокатов, когда к ним силовики нагрянули? Ну просто, когда смотришь разную криминальную хронику, то там задержанные первым делом вопят: «Требую присутствие адвоката!»
Наверное процветающий игровой бизнес под названием вексельная система с терминалами в каждом ТЦ и торговых точках,а так же массой игровых клубов в городе и области не дают покоя.
господа комментирующие, прежде, чем столь рьяно защищать сирожу, просто загуглите, какие фортеля он творил в бытность опером. поэтому, если даже вдруг система действует незаконно, то пусть на собственной шкуре прочувствует то, что чувствовали пострадавшие от его деяний.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Пришли чтобы выкрасть доки про своего. Наверное в фигуранты по уголовке попал какой-то пьянчужка-ФСБшничек. Там сейчас один сброд остался. Деградация спецслужбы не обошла
...Эту ....убогую дверь....уже где-то показывали....скучно😎
МВД и следственный комитет не обмениваться данными! Имхо
Колосовский уже сидел?
Колосовский недавно в Фейсбук клял органы, что есть мочи, видать ответочка)))
щас вся адвокатская тайна станет явью.
Допрыгался Серожонька...
Кому интересны пустые новости, когда ужас за окном
колоса давно пора в ИК-13 отправить за его делишки в бытность сотрудника.
Статья про бизнес Колосовского, на фото МАГНАТ.
Колосовский магнат?
эти просто так не ходят... видно где то испачкались адвокаты. не иначе.
А мне интересно, эти адвокаты требовали присутствие адвокатов, когда к ним силовики нагрянули? Ну просто, когда смотришь разную криминальную хронику, то там задержанные первым делом вопят: «Требую присутствие адвоката!»
Капец всему, опустились до дна - уже адвокатская тайна не уважается!
Чтобы посади
Капец всему, опустились до дна - уже адвокатская тайна не уважается!
Чтобы посади посадить подзащитного - ищут компромат у адвоката
Судиться с силовиками, в нашей стране ) ну-ну ) бесполезная затея
Чистейший пример коррупции, незаконного использования силовиков в качестве угрозы и давления. Россия!
"Магнат"- это название напрямую отсылает на желание иметь таких заказчиков?😁
Адвокаты в основе своей люди лживые, алчные и без совести!
Видимо, докапались до истины, раз фсбшники пожаловали.
Наверное процветающий игровой бизнес под названием вексельная система с терминалами в каждом ТЦ и торговых точках,а так же массой игровых клубов в городе и области не дают покоя.
Это та контора где тетя-дядя адвокат с лысиной и татуировками работает ?
Серверы у них надеюсь в цоде стояли? Если в офисе, то они максимальные лохи😂
россия превратилась в грязь
Кого то с митингов защищали ?)
Адвокаты - это самая ГНИЛАЯ масть
Просто так эти не ходят... Видимо был компромат на коллегу, или указка сверху : ИЗЪЯТЬ !!!! Это же РФ, по другому тут никак... Пока никак.
Что сделать- дозвониться
господа комментирующие, прежде, чем столь рьяно защищать сирожу, просто загуглите, какие фортеля он творил в бытность опером. поэтому, если даже вдруг система действует незаконно, то пусть на собственной шкуре прочувствует то, что чувствовали пострадавшие от его деяний.
контора пишет)))работайте братья👍
Наконец-то идейных вдохновителей схем по уходу от налогов за одно место взяли
Этого оборотня Колосовского давно пора на отсидку
Настоящие и бывшие отношения выясняют ?😜😁😎🤪
Конечно комментарии преждевременны. ФСБ еще не сфабриковали дело. Страна без ФСБ это то, к чему стоит стремиться.
Возможно, никого святого в этом мире и нет, но когда один грешник противостоит другому - это все же лучше отсутствия противостояния