перейти к публикации
272 комментария к публикации

В Екатеринбурге покончил с собой майор полиции из дежурной части

15 апреля 2021, 14:50
Гость
Гость
26 апреля 2021, 09:50
Причину найдут, устранят.
Гость
20 апреля 2021, 11:43
Больше не выйдет на дежурство
Гость
16 апреля 2021, 09:26
Убийство раскройте. Труп с верёвкой на шее сам до оврага дошёл?
Гость
16 апреля 2021, 07:56
Он пришел на пустырь лег и задушил себя веревкой? из вашей статьи нечего не ясно! Почему такие выводы! "В среду, 14 апреля, на пустыре рядом с перекрестком Фурманова — Белинского нашли тело майора полиции из отдела № 5 Михаила Д. На шее у него была веревка. "
Гость
16 апреля 2021, 05:25
ну за службу и выход на пенсию, и отпуск увеличенный не просто так дают. а вот в центре города пустырь и делай что хочешь, это как?
Гость
15 апреля 2021, 23:33
Ещё на двух сртрудников-три начальника и пять проверяющих.которых бы не мешало отправить работать,а не мешать работать другим.
Гость
15 апреля 2021, 23:24
Мафия загоняет в угол не только простых граждан,но и сотрудников. Ни зарплаты,они жилье не дают,ни выходных толком. Когда люди устраиваются ,то они ещё нормальные и проверять их у психиатра на эту тему рано. Они не понимают куда идут и что их ждёт.а если дома ещё вдругстервоззина жёсткая каждый день лохматит мозги-типа иди работай,денег в доме нет, то вот и результат случается. С ребенком просидишь целый день а ночью таксовать,это после суток. Я сам это все проходил... Так что умники там про психиатров писать не спешите. Приходите работать в доблестную кем то конечную систему мвд-и будем посмотреть...
Гость
15 апреля 2021, 23:16
Не должны сотрудники полиции нигде подрабатывать,тем более в такси. В этой дежурке ща беспредел,стоит у окна куча придурков и всякую херь несёт,сутки это дерьмо слушаешь вперемешку с телефонным бредом,начальство корчит из себя охеренных перцев и добавляет масло в огонь. Потом сдаются люди бывает ещё до следующего вечера,и при дежурстве сутки -двое ещё "подрабатывать". Мафия загнала в угол
Гость
15 апреля 2021, 22:52
Я вот одного не понимаю. Все пишут, "ипотека, ипотека" Так а зачем вы её берете то? Снимайте жилье, так дешевле. У всех жадность. Отдам банку в 3 раза больше, чем взяли, но пусть будет моё (и то не факт)
Гость
15 апреля 2021, 22:25
Не жалко.
Гость
15 апреля 2021, 22:23
Вот оно, лицо человека в форме; проблем не вывез-веревку на шею, жена щас одна все быстренько вывезет с двумя то детями.
Гость
15 апреля 2021, 22:06
Коллеги называют причины смерти, а доказано, что это самоубийство?
Гость
15 апреля 2021, 21:22
К полиции уважение и доверие уже давно пропало ! Поэтому , 99,9% людей не расстроились !
Гость
15 апреля 2021, 21:05
10 тыс сейчас пенсия по потере кормильца
Синистр Брониславович Блюменкранц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 21:00
Видать, честный мент был. Соболезную. Суициды - показатель "нездорового" общества.
Гость
15 апреля 2021, 21:00
А зачем они служат этому государству? Зачем. Идите на гражданку. АН нет.... Халява. Увы, власти верить себя не уважать. А они еще её и защищают на митингах. Не стремно?
Гость
15 апреля 2021, 20:56
Проверяли бы лучше психиатры из там, а не для галочки
Гость
15 апреля 2021, 20:22
Безобразие... Как полицейские будут сражаться с реальными бандитами-то? Вот дореформируются то того, что начнут убивать тех, кто эти реформы сделал, а никто не найдет убийц, потому что не останется профессионалов и честных полицейских. Видно, что честный мужик был, а мздоимцы продолжают работать, полнейшее безобразие
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 20:00
баба евойная и детей выкормит и ипотеку выплатит. Без мужика. мужичок то нынче хилый пошел. нытики
26496668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 19:37
жаль что это был не тот, кто оговорил Таушанкова
Гость
15 апреля 2021, 19:36
Работая в органах подрабатывать в такси. Это фейл господа. Страна болеет
Гость
15 апреля 2021, 19:32
Работа у служивых конечно напряженная, но и пенсион в сорок. А простые трудяги до 65 на налоги работают, но менее напряжённо. Все справедливо. Каждый сам выбирает.
Гость
15 апреля 2021, 18:56
В этой реальности майор Гром не оказался таким крепким. Где-то рядом мелькнула маска Чумного Доктора... )
Гость
15 апреля 2021, 18:55
Работа жесткая. Ничего не скажешь. Нервы сдают. Зп не шик. А работа на отдачу 200%.
Гость
15 апреля 2021, 18:35
Сам ли убился ? Странно как то .
Гость
15 апреля 2021, 18:05
С веревкой на шее.... Он повесился потом на пустырь ушел??? Или ему помогли? Как то непонятно.
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:55
НУ! "Настоящий мужчина", конечно! оставил жену с двумя детьми, не справился...
Гость
15 апреля 2021, 17:50
Нашел выход тоже(
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:48
Сильно надеюсь что подобный финал ожидает каждого полицая , иного они не заслуживают. Вместо помощи людям - штампуют отказные материалы. Ни один не законный бизнес без их крышевания не обходится.
Гость
15 апреля 2021, 17:43
Ну, а вы говорите :весна, областнеки, крыша едет.. Вот и горожане начали подтягиваться. Отлично решил проблему - оставил жене ипотеку с двумя детьми
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2021, 17:40
Собачья смерть.Все правильно.Это жизнь!!!!
Гость
15 апреля 2021, 17:40
Почему мужчины стали такими слабаками? Чуть что и сразу..., то в петлю, то застрелиться. Жесть какая-то!!! Находят самое легкое для них решение проблемы, не думая о своих близких (о детях и своих родителях, не о жене, если она достает)! В любых задачах есть разные варианты решений, но ответ должен быть один - продолжать жить!
Гость
15 апреля 2021, 17:38
Профнепригодный министр МВД должен посмотреть на настоящего министра Шойгу,у которого решаются жилищные проблемы и нерушатся семьи.Брать с него пример а не с ворья которое похитило ЕСВ
Гость
15 апреля 2021, 17:37
Сотрудники дежурных частей сутки через двое работают, а фактически со сдачей смен полтора на полтора получается, и никому дела нет.
Гость
15 апреля 2021, 17:29
Судить надо в первую очередь Колокольцева за неотданное с 2012 года ЕСВ,живущим без жилья и пенсионерам.Иначе потеряем много сотрудников которые разводятся из за жилищных проблем.
Гость
15 апреля 2021, 17:27
Карма карма!!!! Негативная энергия делает свое дело!!!!!
Гость
15 апреля 2021, 17:26
Колокольцеву самому то нестыдно что из за того что он неотдает очередникам законное ЕСВ,,,без жилья десятки лет стоящих в очередях,люди лезут в петлю.Как он спит вообще с таким грузом.Приспособленец с жильем.
Гость
15 апреля 2021, 17:23
Льготная ипотека вогнала всех в нищету, из которой не выбраться.
Гость
15 апреля 2021, 17:01
По итогам того, что тут понаписали, обращаюсь к господам революционерам. Господа, очень плохо, что вы не видите, кто ваш настоящий враг. У вас и полиция псы режима, и учителя (подделывают выборы) и врачи (мухлюют со статистикой по пандемии), а то, что это люди важнейших для общества профессий, которых режим по сути в рабское состояние загнал (или делай, что говорят или иди на улицу умирай) вам не интересно. Ваш же Навальный всегда и полицейских, работающих на земле и простых врачей с учителями всегда защищал, пересмотрите его старые стримы!
Гость
15 апреля 2021, 16:56
Каждый день труп! Останавитесь!!!
Гость
15 апреля 2021, 16:50
Хотелось бы,в таких случаях,хотя бы,ради детей...
Гость
15 апреля 2021, 16:48
молодец чувак, свои проблемы решил, бабе своей проблем добавил, кросафчег
Гость
15 апреля 2021, 16:46
Оно и понятно. Совестливые люди, люди небезразличные к своему делу, там долго оставаться не могут. Остаются одни тупари, бездельники и подонки.
Гость
15 апреля 2021, 16:41
Эх майор, у тебя же осталось двое детей, они важнее твоего говнища на работе!
Гость
15 апреля 2021, 16:40
Не пора ли задуматься руководству МВД? С одной стороны ужесточите проф отбор, с другой дайте достойную оплату труда, чтобы взятками и работой в такси не соблазнялись!
Гость
15 апреля 2021, 16:27
Если будет профессиональное и честное расследование,может быть выяснено,что это убийство(не самоубийство)...
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2021, 16:23
Есть мнение, что надавил не на того, на кого стоило давить.
Гость
15 апреля 2021, 16:18
Не надо говорить плохо о человеке которого вы не знаете
Гость
15 апреля 2021, 16:17
Потому что адский резим работы и заработок никчемный а уволиться никак , ипотеки и кредиты, вот и уходят люди на тот свет
Гость
15 апреля 2021, 16:11
Ребята, поверьте, очень тяжело служить в полиции. Нужен надежный тыл, иначе никак.
Гость