14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

На цыганок похожи, не ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:49

Все они достойны только высшей меры социальной защиты!!!
Эх, где же ты, Иосиф Виссарионович (((;

Гость
20 апр 2021 в 22:55

Втирались или входили???

Гость
20 апр 2021 в 22:55

Мошенники и воры за путена. Долго их в опорке не держите.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
20 апр 2021 в 23:03

Кокос втирали в десна!?

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
20 апр 2021 в 23:03

Нашли куда кубаноиды приехать , в город где житель жителя охраняет )))

20 апр 2021 в 23:04

за обои убивают, а дерзкую банду просто задерживают. Как так ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:08

То цыгане то мигранты. Воруют насилуют

Трудяга
20 апр 2021 в 23:11

Ну, наконец то, победаааа!!!😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 23:12

У преступности нет национальности! Но почему то, на заводе, я не видел работающих цыган...

ОТВЕТИТЬ
Марго Кеосаян
20 апр 2021 в 23:13

Молодцы девчонки, жду вас на интервью в Москве, после меня возглавите RT.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:16

Нет еще батьки Махно

На Приоре
20 апр 2021 в 23:19

Не судите их строго, у них большие семьи всех надо кормить! Губа дай им материальную помощь, машину заправить полный бак и проводить обратно домой! Ну чё вам жалко?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 23:28

уникальная, многовековая культура -лат. parasitus

20 апр 2021 в 23:31

На черной приоре!!!???
Действительно, очень дерзко!

Родинка на бороде
20 апр 2021 в 23:32

Ну могут же! Щас присядут позолоченные надолго

Гость
20 апр 2021 в 23:36

В небо

гость
20 апр 2021 в 23:43

поражмос 👍

20 апр 2021 в 23:44

А что, в полиции фотограф заболел? Где фото подозреваемых? Может, ещё кто-то их опознает!

Гость
20 апр 2021 в 23:53

Почему бы их просто не отправить в даль «при попытке к бегству» или «сопротивление при задержании»

Обманутые пенсионеры оценили, как при вожде народов

Гость
20 апр 2021 в 23:56

Фото где цыган?

Гость
21 апр 2021 в 00:03

Заголовок просто топ!Как название фильма,даже посмотреть охота😁

Фото пользователя
21 апр 2021 в 00:21

Опяь цыганки.
Святые наверное, не кто не признаётся.
Цитата из большого куша 🤬

Гость
21 апр 2021 в 00:56

Где-то тут недавно е1 писали про то, какие они расчудесные, добрые люди)))

ОТВЕТИТЬ
тирпила
21 апр 2021 в 00:57

а у меня жолтые брюлики пропали после приезда на дом бригады скорой по поводу большого АД. Но я зафиксировал их наглые рожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 01:40

С улицы Шекспира?

21 апр 2021 в 06:03

вот так цыганские бабы не работают🔥

Гостьь
21 апр 2021 в 06:05

А по которому фото в новости пенсионеры их опознают? В Приоре ? Или размытое фото

Гость
21 апр 2021 в 06:17

А это цыгане которые работают))) больше не продают наркотиков и не воруют))

Гость
21 апр 2021 в 06:44

шо нам прочичирикает Ян Сокол?
про самую чудесную нацию в мире

Гость
21 апр 2021 в 07:07

Тот случай когда могли бы и запрещенку у них найти и на подольше отправить

Фото пользователя
21 апр 2021 в 07:51

Уже как минимум - увидел цыганскую внешность насторожись ! А тут к тебе домой приходят аж

Лариса
21 апр 2021 в 09:03

Ну вот что мешает нашим законодателям ввести за преступления против пожилых людей 20-чку минимум. Думаю тогда поубавится желающих обманывать пожилых. И еще вопрос к банкам - как они обдуривают опять же пожилых будто вклад они делают, а на самом деле подсовывают договоры страхования. Банки озвучивать не буду , забаните ведь. Но это носит массовый характер!!! Это чистой воды мошенничество. Хочу отдельно банковским клеркам сказать - чтобы ваших бабушек и дедушек какая нибудь сволочь так же обманула!!!!

Рекс
21 апр 2021 в 09:08

Неужели споймали ??? Мну думал полисайские только дубинками людей на митингах массажируют... и подношения принимають

Все не местные, из других областей? Ай-яй-яй, надо им предоставить прописку в нашей области. В её северной части. В районе Ивделя. Лет на восемь.

21 апр 2021 в 11:09

а потом пенсию будут просить

Влад
21 апр 2021 в 11:33

Мошенницы наверное хорошо понимают, что если бы был самосуд их бы разорвали как котят. Неужели есть те, кто хоть одно доброе слово скажет о пассажирках черной приоры?

Уповод
21 апр 2021 в 11:54

Люди осуждают нацизм до тех пор, пока речь не заходит о цыганах.

Гость
21 апр 2021 в 11:56

Нужно решение этого вопроса

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:11

Где взяли деньги на бензин?

21 апр 2021 в 13:51

Приходилось задержать мошенницу, продававшую пенсионерам приборы для лечения всех болезней, и прямо на месте преступления передать в полицейских. «Преступницу» отпустили, а нам дали отказ в возбуждении

Гость
21 апр 2021 в 14:32

Надо все цыган признать коренными жителями, даже не Сибири, а тундры.

Пупкин
21 апр 2021 в 21:12

Недавно на сайте цыганский барон рассказывал какие они честные и им надо оформить землю в цыганском посёлке на визе. Лишний раз убедился, где цыги там наркота и криминал. Гнать нужно их из страны.

Loading...