Автохам, разбивший клюшкой COVID-мобиль, терроризирует семью бывшей жены. Дом ее родителей подожгли
22 апреля 2021, 14:30
Гость
30 мая 2025, 17:35
Кто-то тут есть с 2025 года?
Гость
28 мая 2025, 21:22
ему все можно , потому, что он платит деньги ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.
к
Гость
24 июня 2024, 19:14
непонятно для чего нам полиция?
Гость
25 апреля 2021, 10:08
где же реакция властей
Гость
25 апреля 2021, 09:24
Зачем эта грязь на е1
Гость
25 апреля 2021, 09:05
Пипец современности, и ведь гуляет на СВОБОДЕ.
Семья в виде сожительства, не семья, - так просто.
Гость
25 апреля 2021, 02:32
Читаю про заступников сирожи. Ни один непредумал нормального ника - гость, друг... Ума палата)
Гость
25 апреля 2021, 00:06
чучело, а не мужик.
Гость
24 апреля 2021, 23:20
Уважаемый Сергей Батькович! Прежде чем делать каку, вспомните, что вы :
1. Сын, ведь ваша мама читает это и скорее всего плачет, тратит нервы и здоровье
2. Муж, ведь ваши жены видят "странные мутации" в вашем поведении "до " и "после" и делают выводы
3. Отец. Какой пример вы подаете своим детям, они же это все если не знают , то все равно узнают. Их ждет стыд и разочарование вмсамрм близком человеке, а может и позор даже!
4.дорожный хам, все равно на вас найдется управа, когда нибуть вы выложите денежку за своё хамство, может даже срок получите.
Очнитесь, Сергей Батькович, безвинное время(возраст от 0 + 14) уже прошёл давно. Пора и повзрослеть
Гость
24 апреля 2021, 22:52
В принципе, мужчина бесится только в двух случаях: когда с ним НЕ ТА, и когда ТА - НЕ С НИМ?
Гость
24 апреля 2021, 22:00
Да тут любовь! Муж очень любит свою жену Наталью.
Было бы ему пофиг, ну что бы он так изголялся бы? Рисковал своей репутацией, свободой? Да нет конечно, он бы "послал "её со словами " Иди с миром, бери что хочешь, по закону, конечно" И всё! И не лез бы вон, доказывая очередными нелепыми поступками свою страсть. Если мужик хочет, он ухаживает, добивается девушки, а если девушка послала, а он все равно хочет, он её прессует и мстит, чтоб пожалела и обратила внимание, хоть какие то чувства вызвать, кроме пофигизма. Детский садик номер 8 короче. Ещё и новая с ним в группе (в ясельной, видимо) , она то вообще ничего не видит? Неужели не обидно, что именно бывшая - героиня его романа?
Когда мужик живёт в новой семье и счастлив, он полностью закрывется от общения с бывшими, лишь бы меньше общаться, встречаться и т.д. , чтобы не волновать новую любимую...
А тут все наоборот!
Гость
24 апреля 2021, 20:24
проходите мед комиссию,покупаете дробовик и возите с собой. как только будет понимание, что в ответку могут картечью шмальнуть, конфликт сразу перейдет на уровень Главка МВД. и все.. если очкуете, нанимаете чоп с огнестрелом. главк тут же впишется...
Да блин, вы что, люди! Неужели вы думаете, что эту статью выложили, чтобы получить помощь в разделе имущества?
Это работа только их юристов или их самих полюбовно! Разве не видно, что идет прямая угроза жизни Натальи и её родителей? Надо остановить беззаконные действия горе-мужа...
Как будто Наталья какая-то приживалка! Да она умничка, образованная, работящая и зарабатывающая !!! Что она такого захотела то? Она рожала ему, любила его, так же работала!!! Что она не имеет право хотеть свою долю??? У неё ещё и детки! Или он хочет из себе? Да нафиг они его новой нужны!
Что это за высказывания, из разряда, что она жила за его счёт???
И не пишите дебильные фразы типа "знала за кого выходила" "Зачем рожала ему", " Как можно было жить с таким 14 лет и ничего не видеть " . Вот знаете, можно! Можно и 20 и 30 лет жить с человеком и не знать его. Не каждый то за себя ручится , а тут другой человек тем более в критической ситуации...
Чужая душа- потемки.
Что сейчас говорить "если бы да кабы", надо по сути спасать людей. Пожар действительно был! И родителям её сейчас вообще негде жить. Они очень хорошие люди, у них в окружении нет неадекватных!
Правоохранительные органы, ау, вы где, проснитесь!
Такое может случится с каждым, не опускайтесь до бонального полоскания грязного белья в этой ситуации, это действительно крик души !
Гость
23 апреля 2021, 21:06
Молодой человек, как тебе живётся-то, такое творишь! Кошмары по ночам не мучают? Тебя мужчиной-то нельзя назвать, какой-то средний род! А как же твои родители? Мама гордиться тобой?
Гость
23 апреля 2021, 19:59
Развод разводом, дележка имущества, все на нервах, все понятно, даже если мужчина не научен быть мужчиной это одно, но что жечь дом родителям жены это уже просто зверство. У тебя, Красуцкий, своих что ли родителей нет. Иди им подожги дом раз так руки чешутся. Конюх, блин, нашелся. Ещё и ездит по улицам с требованиями, чтоб его пропускали... Ты кто вообще, на скорой помощи ездишь или пожар поехал тушить? Не обломишься и по правилам поездить.
Узнала об измене - уходи. В меде училась, а значит изучала психологию. Зачем осталась ? Даже с грудным ребенком, если тем более была семья которая финансово на время декрета могла поддержать.. Собирай камни....
Гость
23 апреля 2021, 17:00
Пока жена рожает, тусить с любовницей, это очень грязно...............
Гость
23 апреля 2021, 15:29
Посадить ее на 15 суток - за клевету
Гость
23 апреля 2021, 15:28
До чего дошло , покупают образование ,отобрать у неё диплом . Неуч врач - страшное дело
Гость
23 апреля 2021, 15:27
Федя вам совет , вас от неё стошнит , а она скажет вы ее отравили ядом . Лучше не ездите с такой
Гость
23 апреля 2021, 15:25
Пиши Наташа , только осторожно , а то и вправду в дурку уедешь
Гость
23 апреля 2021, 15:24
Да ждём ещё , что Наташа придумает , поржать над ней охото
Гость
23 апреля 2021, 15:20
Оу, статью так и не удалили.... Фурор произвела ))) Жаришка....
Народ хочет хлеба и зрелищ, больше инфо больше....
Гость
23 апреля 2021, 15:20
Правильно все делает , обдирай бывшего , намажешь ещё себя йодом и шрам поставь на все лицо 👍
Гость
23 апреля 2021, 15:18
Панос ты тут Наташа написала в статье . А люди пишут правду
Гость
23 апреля 2021, 15:14
Ничеси какой панос пошел ))) Вика ,Ната ,Катя - наверное один человек ?!
Гость
23 апреля 2021, 15:11
Серега будьте счастливы с Дианой . Ты сделал правильный выбор . Держитесь ребята .
Гость
23 апреля 2021, 15:06
Диана про тебя выставляет в Инстограм ? Она про тебя забыла и не помнит кто ты 😂 у них с Серёжей своя счастливая жизнь . А ты смотришь ее Инстограм и завидуешь .
Гость
23 апреля 2021, 15:03
Богачка жиру бесится
Гость
23 апреля 2021, 15:02
Неприятная особа , интриги это ее второе Я. Сил вам Сергей . Она ещё вам крови попьёт . Ее точно любовник учит как вас доставать . Кто-то режиссёр всего этого шоу
Гость
23 апреля 2021, 14:59
Да , санитаров вызывайте и пусть ей помогут . Она не здорова
Гость
23 апреля 2021, 14:56
Молодец девка 👍 рисует зеленкой красиво , ей на сцене выступать и книги писать . Мужа жаль . Она не отстанет
Гость
23 апреля 2021, 14:53
Серёжа с кем ты жил ? Бог тебя отвёл от такой жены . Почитали ее писанину , такой бред несёт . Может ее доктору показать в больничку ? У неё же все плохо с головой
Гость
23 апреля 2021, 14:49
Да у Наташи действительно образование , а кто ей его купил ? Приплачивал учебу ? Экзамены приплачивал ? Они толком и не училась и уж точно не заработала такую машину и клинику . Жила как сыр в масле , деньги с мужа трясла .. А сейчас хает его .
Гость
23 апреля 2021, 14:44
Столько написала про бывшего мужа гадостей , видимо не любила никогда его , просто жила и пользовалась его деньгами , машинами . Даже на детей не посмотрела , не подумала , что им помощь нужна будет от него и не малая . Любовник то бросит , дети ему не нужны ваши . Хотя вам видимо они тоже не особо нужны ! Вы заняты дележом имущества . Жадность вас довела до зеленки . Актриса 👍
Гость
23 апреля 2021, 14:32
ГРН у него говорит сам за себя: РАТ = RAT
Гость
23 апреля 2021, 14:07
Очень обидно когда тупое думает что оно умнее того кого считает тупым.....
Гость
23 апреля 2021, 13:57
Хочу сказать про Наташу-знаю её давно,она не содержанка!!!,очень умный,достойный человек,с хорошим образованием и воспитанием,а ее бывший муж- моральным уродом был всегда,а сейчас ещё и опасен!
Гость
23 апреля 2021, 13:11
Достаточно нескольких фактов, что бы понять, что она не белая и пушистая, как выдаёт себя в статье.
1)У него новые отношения, вряд ли ему есть дело до неё, а вот наоборот - еще как!! Если все так кидаются на неё с той стороны, значит она реально довела всех.
2)Отпускает детей на выходные к отцу, который якобы садист, уже не стыковочка
3)Нет ни одного плохого слова про саму героиню или хоть какой либо анализ почему так произошло, просто ни с того ни с сего появился монстр в ее жизни, только черное и белое.
История с пожаром сомнительна.
Гость
23 апреля 2021, 12:18
Читаю и волосы дыбом....
Как говорится сытый голодного не разумеет, не нужно понимать, как и когда заработал, на что тратит деньги, на чем ездит и где живет, заработал - молодец, может хорошо отдыхать - умничка, у каждого свои цели и в любом случае за каждый наш шаг нам отвечать, так или иначе кому-то раньше, кому-то позже.
Развод, на мой взгляд, такое себе мероприятие... Главное не терять лицо и самообладание оставаться людьми. А если виноват, то естественно, должен отвечать. А как отвечать уж решать всем сторонам спора толи по обоюдному примирению сторон, толи нести наказание ( в случае с ДТП) - это уже совесть....
Думаю, Наталья сама уже тысячу раз пожалела о своем решении выставить на всеобщее обозрение, такой интимный момент жизни - как развод, всю подноготную вывернули на изнанку, словно мусор из окна на деревья. Зачем.....
Достижения
Свой среди своих