26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)
Пенсионер
22 апр 2021 в 14:38

Кто-нибудь, выясните, почему он избежал отсидки за ДТП в 2012м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:38

Полицию нужно новую набрать. Эта сломалась походу. За нападение с оружием не посадили

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:35

Человек битой разбивает машину и ему за это ничего. Это же не обои, не диван и на клюшке не было имени на букву Н. так ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:39

За бездействие ментов - люди страдают. И дальше будут пока он свободой наслаждается. Пора бы задуматься органам, видимо есть дела поважнее. Забыли как с Ксенией получилось???

ОТВЕТИТЬ
Гусь
22 апр 2021 в 14:45

Очередной раз доказывает, если человек проявил себя уже так на дороге, то его сразу стоит изолировать, видно же что он псих. Нужно менять законы и сразу сажать за такие агрессивные поступки, потому что он рано или поздно убьет кого нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Бага
22 апр 2021 в 14:43

Ищите управу на него, просите, и дано вам будет.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:40

Обои не покупал, на митинг не холил, стаканчиками не кидался, забор не ронял, покемонов не ловил.
Возбуждаться не на что, кристально чист.

22 апр 2021 в 15:16

Почитал - как к помоям прикоснулся... ))))

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:11

Любовница то не боится оказаться на месте и любой? Погибшей или бывшей? Мужик не меняется, крышечку опять же сорвёт...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:48

А по какому адресу у него дом?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 23:28

Сожительница, наверное, считает, что ей охрененно повезло. Рука зарастёт, ван клифы останутся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:48

Не тем путем идешь, жена. Знаешь же где он не честен на руку? Вот и сдавай с потрохами . Дом за 44 миллиона честным путем не делается.
Потеряет дом и своьоду и любовница сразу отпадет самасобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:47

Причем тут люди добрые, пусть полиция работает. Кто-то ведь его покрывает с 2012 года? Вот пусть Горелых этого сотрудника и допросит с пристрастием. Год назад в комментариях по поводу машины с анализами ещё писали, чем этот бизнесмен занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:08

То есть за мужиком тянется череда преступлений, которые прикрывает куча сотрудников полиции, прокуроры и судьи, он с лёгкостью избегает наказания, из базы данных исчезает информация о его судах - и всё ок? Откуда у него вообще такие связи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:54

А больше всего меня поражают новые бабы у этих героев , по другому на звать не могу🤦🏼‍♀️ Как можно поддерживать своего сожителя в травле бывшей жены, какая бы она не была.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:46

И что? Снова отмажется?

Застрявший турист
22 апр 2021 в 14:47

Недавно одного за угон автомобиля не закрывали, а он потом девушку зарезал, в ее же машине. Мало вам, менты? Почему не реагируете вовремя

22 апр 2021 в 15:07

Это все от безнаказанности и от того что полицаи не работают. Если бы за разбитый автомобиль его как положено привлекли по хулиганке с крупным штрафом и условным сроком - сидел бы он как рыба тихонько. А так как все сходит с рук постоянно а полицаи ловят детей и бабушек с плакатами - он ничего и не одупляет. Уверен что все обязательно сойдет с рук и эту уверенность ему дало бездействие полицаев.

22 апр 2021 в 14:55

она до этого в 2012 и прочих новостях на е1 о чем думала? оболгали пушистика?
предположу что дочка еще малышка и младше 2012 года. т.е. родила она после этой страшной аварии и видела как человек ведет себя. а теперь удивляется.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:41

Я не понял, на этого нехорошего человека милиция управу найти не может, что ли? Прижали ведь, Новоселова, а этого? Он ведь уже берегов не видит. Его только тюрьма остановит.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 16:18

тут коммент был, длинный такой, человек писал, куда и как обратиться, чтоб привлечь к ответственности этого Сергея за все деяния, а е1 взял его и удалил...подозрительно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:47

Привык к безнаказанности, считает, что ему все позволено.

22 апр 2021 в 14:34

какой однако замечательный человек!

ОТВЕТИТЬ
Глобус
22 апр 2021 в 17:24

Мне вот интересно, зачем 🤦🏻‍♀️ настоящая жена помогает ему? Для чего????? Он ведь не поменяется, и Ты, можешь оказаться на месте бывшей жены....( ну не Дай Бог,конечно) живите себе спокойно, нахрен вы ее то трогаете???? А если ещё докажут, что Вы имеете причастность к поджогу, вымогательству, тебя же за соучастие посадят.....

А я в свою очередь обращусь к Наталье!!!! Пишите заявление в прокуратуру!!! Тогда полиция сразу зашевелится ( хотя после выпуска новости она и так уже зашевелится) и кстати, Сергей, за оскорбление, угрозы ещё и в сми, тоже статья имеется!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:07

А можно написать что это мутинская россия? Чел, "из грязи в князи", со случайными номерами 001, избегает уголовки не первый раз, видит полную безнаказанность. Уж не потому ли, что работает созданная годами круговая порука?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:55

Полиции не до вас ребята, потерпите)))

Гость
22 апр 2021 в 17:20

Почему его не посадили за нападение на человека? Разбил машину и на свободе. Полиция, ау

Екатеирнбуржец
22 апр 2021 в 21:11

Этот человек явно опасен для общества - его нужно изолировать в целях безопасности законопослушных граждан!

Денис
22 апр 2021 в 15:16

Как с каторгиной. Полное бездействие полиции. Потом ее убили. И сейчас никто из погонов не виноват, руками разводят. Хотя эпизодов было достаточно чтоб сохранить человеку жизнь а зверей посадить в клетку

Гость
22 апр 2021 в 14:36

На табаки зеленского похож.

ОТВЕТИТЬ
Куку
22 апр 2021 в 15:14

А почему с вашего же сайта была удалена новость о той аварии 2012 года? Кто это сделал? Сначала она была, и видео невменяемого Сергея было, а потом - через день- хоп! и не стало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:51

Нас рать. меня больше беспокоит цена на яйца.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 апр 2021 в 21:09

Безобразие!! Как минимум несколько уголовных дел. e1 молодцы, трясите этого беспредельщика дальше, пусть эта тема выйдет на федеральные каналы

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:50

Что- то употребляет запрещённое мужчина или кукушка поехала. Полиция, займитесь мужчиной, пока девушка жива. Если вам мешает экономическая поддержка его друзей и родственников, то не стоит потом надеятся на чудо. Очень скандальная, публичная личность за собой потянет всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:19

Подкинуть к нему домой пару рулонов обоев, да росгвардию вызвать, делов-то...

Гость
22 апр 2021 в 15:13

Интересно, что это за такой бизнесмен, на котором не числился и не числится бизнес? Е1 пробейте этот фрукт. Нам интересно, в какой криминальной сфере трудится этот персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
22 апр 2021 в 14:47

Так-то, вроде бы, можно посочувствовать женщине, а с другой стороны, она прожила с ним 14 лет в браке и родила от него двоих детей, т.е. выходит, что одного поля ягоды. Не бывает так, что человек меняется враз - из ангела превращается в демона-психопата. Однозначно у него были какие-то признаки деспотичности еще на досвадебной стадии.
Вот, например, недавно наблюдал я такую картину: пешеходы, и я в их числе, переходят улицу на свой зеленый свет, а поворачивающая направо машина не пропускает их, чуть ли не давит и уносится вдаль. Я успел заметить, что водитель был молодым парнем, а рядом с ним сидела девушка и весело смеялась, глядя на испугавшихся пешеходов. Надо ли удивляться, что если эта бестолковка выйдет за него замуж, то он будет пинать ее ногами по лицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:45

Глядишь, скоро завалит кого-нибудь и опять сухим из воды выйдет. Видать связи хорошие

Дмитрий
22 апр 2021 в 15:09

Тут эпизодов на несколько уголовных дел, но везде отказы и отписки! Пишите Бастрыкину или к нему попадайте на прием, думаю живее дело пойдет

Алексей
22 апр 2021 в 15:32

С таким послужным списком такие ребята плохо кончают. Дело времени.
Жаль только, что могут вместе с собой завалить еще кого-нибудь за компанию как какой-нибудь эдвард-бил.

Гость
22 апр 2021 в 14:49

Прощай еодин, щас он закроет вашу компанию 😁

ОТВЕТИТЬ
гога
22 апр 2021 в 16:06

Нужно Россию отдать под временное управление Китаю, лет на 40-50 - они казнят всю мразь, наведут порядок и люди за это время станут культурными, вежливыми, научатся работать и перестанут воровать!

ОТВЕТИТЬ
Варвара
22 апр 2021 в 22:38

То есть этот гвидон еще в 2012 угвидошил бухой свою телку, а жена продолжила с ним жить? И что это за мегаадекватная сожительница, которая вместо того, чтоб наслаждаться совместной жизнью, тратит ее на месть бывшей? Театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
наблюдаю
22 апр 2021 в 17:24

а теперь уважаемые органы МВД объясните народу что вы некорумпированые
если после таких громких правонарушений человеку даже пальчиком непогрозили
при таком отношении органов скоро народ начнет покупать оружие и защищать себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:08

Почему его не посадили за нападение ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:16

Похоже в жизни везло и от этого нюх потерял. Рано или поздно везение закончится, а там два пути: или убьют, или посадят.

Гость
22 апр 2021 в 15:26

Как «нищий мальчик» стал таким «крутым альфачом»? В чем секрет успеха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:16

Накажут этого пассажира рано или поздно за его деяния. Дохамит

Гость
22 апр 2021 в 19:50

Зачем мне знать про ее трусы. А мужа ее надо запомнить.

Гость
22 апр 2021 в 15:12

Плохо закончит он раз не умеет себя контролировать. Кинется не на того в следующий раз. И привет широкореченское

ОТВЕТИТЬ

Думаю там не всё так просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:40

Как говорила моя бабушка: Не жили богато - нечего и начинать!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:15

Есть маленькие травматы, которые хорошо входят в женские сумки, в глаз стрелять не обязательно.

Попутчик
22 апр 2021 в 17:53

Бытовуха... тут медалей ментам не дают... Поэтому и дело идëт не шатко, не важно. Но за хулиганство надо отвечать...

горожанин
22 апр 2021 в 15:38

ну все, ща придет в редакцию е1 с клюшкой.. 😁

Гость
22 апр 2021 в 15:40

Это все мило, а где ж полиция? ну и зачем нам весь этот сор из избы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:01

Я бы сказала, что оба одного поля ягоды раз 14 лет прожили вместе и не поубивали друг друга раньше, но нет, жечь чужой дом - это самому залезть в чан с ... . По сожительнице: молодость - это недостаток, который со временем проходит. Ни дать ни взять повторит судьбу главной героини статьи.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:11

Если таких будут наказывать(сажать), то другие уже будут думать, прежде чем делать что то неправомерное.

Гость
22 апр 2021 в 16:20

Друг-бывший пент! Всё понятно, можно расходиться...

Гость
23 апр 2021 в 00:21

Полиции некогда, она митингующих гасит и власть в руках деда поддерживает

Гость
22 апр 2021 в 15:12

Кухонный боец умело идёт к уголовной статье

ОТВЕТИТЬ
Я это
22 апр 2021 в 15:03

Ну у нас же нет сейчас статьи, которая будет хоть как то останавливать бешеных тварей в отношении жён. Пока не убьёт никто и не чухнет

гость
22 апр 2021 в 15:33

"Любовница умерла в больнице в тот же день, когда родилась наша дочь. Он человек без границ, опасен для общества"...и тем не менее жена продолжает ему рожать детей (двух родила) и жить с ним. Л - логика.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:50

вот когда знакомились, сходились,детей рожали - всем хорош был чувак а как до дележа заработанного им имущества дошло - злодей и человек без границ

ОТВЕТИТЬ
Бандера
23 апр 2021 в 15:14

Ничеси какой панос пошел ))) Вика ,Ната ,Катя - наверное один человек ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:32

Бедные бабы. Кого только не терпят

Элияху
23 апр 2021 в 00:39

А что его не посадили до сих пор? Герой нашего времени, видимо много заслуг перед "отечеством"

Гость
23 апр 2021 в 05:10

Нынешняя спутница даже грамотно второе сообщение написать не смогла...

23 апр 2021 в 07:00

В то время как реальные неуравновешенные граждане, судя по описанию действий, с клюшками разгуливают свободно на свободе, ловят уличных художников и девчушек.

Гость
23 апр 2021 в 11:36

Сережу в тюрьму за нетрудовые доходы. Детей-мамке. Новую любовницу-в санитаки в больницу. Няньку-на биржу труда. Справедливо!

Гость
22 апр 2021 в 17:58

хотелось бы посмотреть когда он не кухонным бойцом будет выступать)))) и это - НЕ МУЖИК

Гость
23 апр 2021 в 00:38

Подскажите, а это неприкасаемый?

Гость
23 апр 2021 в 10:56

А что пьяному можно устроить дтп с смертью девушки и дав денег пострадавшим уйти без ответственности? надо е1 узнать кто занимался тем делом в полиции и уже по именно вести сюжет , вдруг они же всплывут в других делах ...

Гость
23 апр 2021 в 11:08

К своему сожалению, знаю этого сергея. Неадыкватный, зазвездившийся человечек от свлившихся на него больших денег! И кто-то его прикрывает видимо, как Новосёлова ("ты кому сигналишь дядя")

Анна
23 апр 2021 в 19:59

Развод разводом, дележка имущества, все на нервах, все понятно, даже если мужчина не научен быть мужчиной это одно, но что жечь дом родителям жены это уже просто зверство. У тебя, Красуцкий, своих что ли родителей нет. Иди им подожги дом раз так руки чешутся. Конюх, блин, нашелся. Ещё и ездит по улицам с требованиями, чтоб его пропускали... Ты кто вообще, на скорой помощи ездишь или пожар поехал тушить? Не обломишься и по правилам поездить.

Гость
24 апр 2021 в 16:06

Смелый какой, выскочил с клюшкой на хендай.
А слабо без клюшки, на гелик выскочить ?

Быстро рога и руки обломают.

Гость
24 апр 2021 в 16:42

Полиция за нападение на Хундай почему не посадила его в клетку?

Гость
22 апр 2021 в 17:52

За счёт жены выбился, теперь хочет отжать не своё. Мамин сынуля ты Сергуня)

Гость
23 апр 2021 в 02:08

Полиция сейчас не работает, на вызовы не приезжают. На меня даже соседи группой напали избили, а там народ пьющий маргиналы, соседи никто не вышел. По моему мнению полиция сейчас издевается над людьми, ни какой защиты, на вызовы не выезжают, одна машина на район, наказать тоже преступников никак не могут. Спасибо Вове Путину, что развалил страну. Выйти на улицы тоже не можем, тут уже бьют всех и тащут в автозаки. Где законы вопрос?

ОТВЕТИТЬ

не все могут разводиться по человечески, есть те, кто из последних сил будет стараться причинить как можно больше неприятностей бывшим любимым (и это я не только про мужчин говорю).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:31

Ну ментам некогда ведь работать. У них другие должностные обязанности видимо. А вот это, которое везде выпрашивает, дай в физиономии, дак ещё и побежит заяву писать. В общем все как обычно. Стабильность

Матвей
23 апр 2021 в 10:31

Куда смотрит следственный комитет и прокуратура ? ждут пока он кого нибудь не убил и покалечил ?почему ему все сходит с рук ?

22 апр 2021 в 15:11

Статьи из серии "почувствуйте себя счастливым". Она знала за кого замуж выходила. Получала плюшки от волевого сильного мужика годами, щас огребает обратку.

А вот нам с такими людьми на дорогах пересекаться - жуть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 апр 2021 в 01:38

Да блин, вы что, люди! Неужели вы думаете, что эту статью выложили, чтобы получить помощь в разделе имущества?
Это работа только их юристов или их самих полюбовно! Разве не видно, что идет прямая угроза жизни Натальи и её родителей? Надо остановить беззаконные действия горе-мужа...
Как будто Наталья какая-то приживалка! Да она умничка, образованная, работящая и зарабатывающая !!! Что она такого захотела то? Она рожала ему, любила его, так же работала!!! Что она не имеет право хотеть свою долю??? У неё ещё и детки! Или он хочет из себе? Да нафиг они его новой нужны!
Что это за высказывания, из разряда, что она жила за его счёт???
И не пишите дебильные фразы типа "знала за кого выходила" "Зачем рожала ему", " Как можно было жить с таким 14 лет и ничего не видеть " . Вот знаете, можно! Можно и 20 и 30 лет жить с человеком и не знать его. Не каждый то за себя ручится , а тут другой человек тем более в критической ситуации...
Чужая душа- потемки.
Что сейчас говорить "если бы да кабы", надо по сути спасать людей. Пожар действительно был! И родителям её сейчас вообще негде жить. Они очень хорошие люди, у них в окружении нет неадекватных!
Правоохранительные органы, ау, вы где, проснитесь!
Такое может случится с каждым, не опускайтесь до бонального полоскания грязного белья в этой ситуации, это действительно крик души !

Гость
24 апр 2021 в 17:09

Машина катается в городе, вся тонированная, вопрос к полиции почему, также продолжает подрезать людей.

Гость
22 апр 2021 в 15:00

Что-то странная какая-то история. Баба сама там какие-то аппараты за 2млн ворует, машины себе присвоила, хотя сама их не покупала.
Ну да, парень может и вспыльчивый, но баба точно сама виновата не меньше, а щас всем рассказывает что она белая и пушистая.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
22 апр 2021 в 15:11

Е1 больше ни одного клммента у вас не напишу. Заманали удалять. Отписка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:22

Жила с ним 14 лет, так много знаешь о его обнальных делишках. Тащи в полицию или следственный комитет. Посадят 100% за его 5%. Или ты не хошь его садить? Сначала денежек немножко по вымогать?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:32

Ходила в одних трусах целый месяц!? мамочки.. там-же....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:06

Жесть какая

Гость
22 апр 2021 в 17:07

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 22:59

Через комментарий информация по обналичке. Это такая реклама? Типа вот парень толковый, с крышей, легко решает все вопросы. Это главное? А дележка барахла бывших супругов так этим суды завалены, никого не удивишь.

Гость
23 апр 2021 в 08:35

Т. Е за протесты сразу сажают, а тут беспредельшик по улицам ходит!

Гость
23 апр 2021 в 21:06

Молодой человек, как тебе живётся-то, такое творишь! Кошмары по ночам не мучают? Тебя мужчиной-то нельзя назвать, какой-то средний род! А как же твои родители? Мама гордиться тобой?

24 апр 2021 в 13:18

Ну, главное на митинги не ходит🤷‍♀️💚

Гость
22 апр 2021 в 15:40

Сережка на обналичивал денег, его бывшая баба прикарманила денежки и открыла в 18 году салон, который не приносит прибыли (по отчетам). Чье богатство то делят? Может пора применить конфискацию награбленного у обоих.

Гость
22 апр 2021 в 15:46

Вот она, другая и реальная сторона красивых машин и домов. Не везде конечно, но таких достаточно.

ОТВЕТИТЬ