Ну, а где ему еще выращивать, как не в гараже?!😁 Дома мама не разрешает, ей для своих цветов места мало. На огороде тоже нельзя. Понимаю справедливое возмущение юного ботаника😁
наказать и отправить выращивать подсолнухи, гречу, сахарную свеклу чтоб дефицита не было, по отбытию назначить министром сельского хозяйства. Конопля исконно русская культура, тогда только ее курить никто не додумался.
Гость
2 мая 2021, 11:40
Жалко 😂
Гость
2 мая 2021, 11:39
У нас какое то мракобесие с этой коноплей. Несколько лет назад крупный гипермаркет оштрафовали на большую сумму, за то, что они продавали прозрачную подставку для сотового с силуэтом этого листочка (типа пропагагда😱) А еще, мож кто помнит года 4 назад рядом с ДМ расцвели тюльпаны, так их вырвали, т.к. среди них взошел (о, ужас) кустик конопли. А кто то в курсе, что лишь малая толика этих растений содержит каннабиоиды? Остальные просто полезны. Из них и веревки и ткани можно делать и масло выжимать (так на Руси всегда делали)
Гость
2 мая 2021, 11:06
:) фильм старый напомнило, "выращивать дома (что-угодно) было нельзя". К бабке с обыском, а у неё в горшке - картофельный куст. Не законно !
Гость
2 мая 2021, 10:42
Опять нашли врага народа 😀
Гость
2 мая 2021, 10:33
Он хотя бы натуральное выращивал а не химию От которой люди гибнут... Жаль пацана... Ничего натурального не дают производить в нашей стране...
Гость
2 мая 2021, 10:03
В 60-70хх годах эта конопля росла как крапива в каждом огороде и на улице. Я птиц ей кормил. Чижиков, щеглов.... и продавали ее свободно. 15 копеек стакан. И сейчас есть поля в стороне от больших трасс - полно ее растёт. Кто захочет - найдёт.
Гость
2 мая 2021, 09:37
А растения, изъятые из гаража, также высушат и выкурят
Гость
2 мая 2021, 09:07
Парень делом занимался, работал был агрономом. А его посадили ! Лучше бездельниками так занимались, такими как блогеры, тиктокеры . Больше вреда приносят ! И больше зарабатывают ))) Чем пацан с мини огородом в квартире.
Достижения
Первая десятка