28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
2 мая 2021 в 06:42

Опять кошмарят малый бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 08:26

Давно пора легализовать это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 06:30

Самозанятый .

Фото пользователя
2 мая 2021 в 07:02

в борьбе с водочными и табачными лобби, кто то опять проиграл и заплатит десятью годами жизни и свободы...

Gordey
2 мая 2021 в 06:58

Повезло лаборатории, весело майские проведут 😁

Ваня
2 мая 2021 в 10:33

Он хотя бы натуральное выращивал а не химию От которой люди гибнут... Жаль пацана... Ничего натурального не дают производить в нашей стране...

Валерий
2 мая 2021 в 11:39

У нас какое то мракобесие с этой коноплей. Несколько лет назад крупный гипермаркет оштрафовали на большую сумму, за то, что они продавали прозрачную подставку для сотового с силуэтом этого листочка (типа пропагагда😱) А еще, мож кто помнит года 4 назад рядом с ДМ расцвели тюльпаны, так их вырвали, т.к. среди них взошел (о, ужас) кустик конопли. А кто то в курсе, что лишь малая толика этих растений содержит каннабиоиды? Остальные просто полезны. Из них и веревки и ткани можно делать и масло выжимать (так на Руси всегда делали)

Гость
2 мая 2021 в 07:31

Высушат и отправят в лабораторию, как выше сказали реально весело проведут каникулы.

Гость
2 мая 2021 в 09:37

А растения, изъятые из гаража, также высушат и выкурят

Гость
2 мая 2021 в 10:42

Опять нашли врага народа 😀

Фото пользователя
2 мая 2021 в 06:32

Истинный фермер! Налоги же платил, че ещё надо? 😂

Номад
2 мая 2021 в 09:07

Парень делом занимался, работал был агрономом. А его посадили ! Лучше бездельниками так занимались, такими как блогеры, тиктокеры . Больше вреда приносят ! И больше зарабатывают ))) Чем пацан с мини огородом в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 08:04

Были сержантами станут лейтенантами досрочно!👍👏

Фото пользователя
2 мая 2021 в 07:32

фото класс

Гостья
2 мая 2021 в 11:40

Жалко 😂

сосед
2 мая 2021 в 15:37

наказать и отправить выращивать подсолнухи, гречу, сахарную свеклу чтоб дефицита не было, по отбытию назначить министром сельского хозяйства. Конопля исконно русская культура, тогда только ее курить никто не додумался.

Вот те раз
2 мая 2021 в 11:06

:) фильм старый напомнило, "выращивать дома (что-угодно) было нельзя". К бабке с обыском, а у неё в горшке - картофельный куст. Не законно !

ОТВЕТИТЬ
Давно живу на улице
2 мая 2021 в 10:03

В 60-70хх годах эта конопля росла как крапива в каждом огороде и на улице. Я птиц ей кормил. Чижиков, щеглов.... и продавали ее свободно. 15 копеек стакан. И сейчас есть поля в стороне от больших трасс - полно ее растёт. Кто захочет - найдёт.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 16:39

Ну, а где ему еще выращивать, как не в гараже?!😁 Дома мама не разрешает, ей для своих цветов места мало. На огороде тоже нельзя. Понимаю справедливое возмущение юного ботаника😁

Фото пользователя
2 мая 2021 в 16:14

"breaking bad" на минималках)

aries
2 мая 2021 в 19:11

юный мичуринец спалился

Гость