19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Раньше, очень положительно относился к этому мотоклубу.
Но, последние годы , для меня стало очевидным, что сообщество стало гнить, что оно наполнено представителями "административного ресурса", которые путают (или умышленно наполняют) деятельность клуба, политической ватой, используя ''ресурс".
В произошедшем, вижу расправу с сторонником сохранения традиций подобных сообществ, который против навязывания традиций ПЖИВ, в мотоклубе - сообщистве, объедегяющим людей по по совершенно другим интересам.
Почему-то, приходить в голову параллель, с выдавливанием настоящих, идейных сотрудников из Органов: либо - ты делаешь как все: подтасооваешь, фабрику ешь, берёшь, покупаешь сам канцтовары; либо, если такой правильный - увольняешься(в лучшем случае), или жди на себя "дело".
Жаль (.
Надеюсь, что ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 мая 2021 в 21:33

Мотоклуб в кафе Мята.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 22:50

" непослушный член" это всегда печально.....

Мотобрат, как всегда, не виноват?

Фото пользователя
7 мая 2021 в 21:40

черные ножи звучит как пиковые пики. Криминальненько.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 10:31

Кинуть стаканчиком в росгвардейца — 4 лет года. Уработать человека до перелрма черепа и реконструкции глазницы — ДО трех лет.. Такая страна.

Гость
7 мая 2021 в 21:54

Вот такие спортсмены, внимательно смотрят, на кого лезут, ни когда они не полезут, если оценят оппонента сильнее себя, ведь они очень смелые...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 22:44

Алексей, вряд ли посадят. Ну судимость, да плевать на неё. Не надо было гасить Антона, он по мужицки на разговор пришел, а вы заранее все спланировали. Это - гадство, не обессудь.

Синхронно моргающие
7 мая 2021 в 21:46

"синхронно моргнули" - это сильно! ваще сила! можно даже новый олимпийский вид спорта сделать: синхронное моргание

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:33

"Все присутствовавшие синхронно моргнули и отвернулись как раз в этот момент."
Ага, все читающие синхронно поверили, что такое может быть😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
7 мая 2021 в 23:23

Ударил, дак признайся как мужик , отвечай за поступок а то начинают " Он сам на кулак упал, я не виноват ". Че за люди мерзкие

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 мая 2021 в 21:54

Вот такие неадекваты еще и на дороге бывают.

Это бандиты какие-то выходит, а не клуб по интересам.
Взял человека покалечил, кому, что доказал ?
Теперь на зону поедет, вот стоило оно того ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:40

Для чего собираться в мотоклубы, разъясните?
Мотобрат -птица вольная, с ним только верный железный друг, ветер и сила духа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:47

Вообще стремно в каких то кожаных ножах состоять.

Гость
7 мая 2021 в 21:40

А я не за храм и не против храма, я ЗА ЗАВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно??????????

пешеход
7 мая 2021 в 21:50

ссыканули велосипедисты ))) до байкеров им далеко с такими моргающими глазами

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
7 мая 2021 в 21:48

Все присутствовавшие уверяли, что синхронно моргнули или отвернулись как раз в этот момент.

Свойственно мотоклубу. Все клевые, крутые, но как суслики прячутся чуть что.

Гость
7 мая 2021 в 21:46

Мятный нож)

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 мая 2021 в 22:45

Как так то был член и уже не «член» кроме как кулаком убедить не могли , а остальные , молчаливое сообщество? Или по принципу чур не меня? Запуганные ?

7 мая 2021 в 23:28

надеюсь на наш справедливый суд!

Гость
7 мая 2021 в 22:37

Пострадавший сам набросился на кулак баксера алеши - с разбегу налетел и прямо лицом на тебе говорит, на кулак, получай, и лицом и головой бьет кулак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:13

Если потерпевший остался инвалидом, то это повреждения тяжкие а не средней тяжести.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 22:43

Пусть посидит этот виденин, если ещё не наигрался в мафию)
Пуху на себя накидывают больше)) Мафиози недолеланные))

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 мая 2021 в 22:48

Боксёра к ответу , бокс только в ринге , дальше орудие против жизни , виновный должен ответить по закону , а не по размеру кулака!!!

7 мая 2021 в 22:19

Твоё место рядом с Вовой(не Путиным)

Гость
7 мая 2021 в 22:19

Ножи у народа хотели сквер отнять???

8 мая 2021 в 00:05

Город твой – двуликий зверь,
Для тебя он днем откроет дверь,
А вот в полночь он объявит тебе –
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк,
Им плевать, кто трус, а кто смельчак,
Город прячет в недрах стаи волков.

В темноте глаза горят,
В них сомнения нет – один азарт,
Волчья стая свой готовит прыжок,
Цель есть!
Ты – чужак, ты сам не свой,
В сердце страх засел стальной иглой,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:42

А не проверить ли этих кожаных ножей на экстремизм и русофобию?

Гость
7 мая 2021 в 23:14

В одном ряду с шахриным пореченковым и безруковым буэ

Гость
8 мая 2021 в 11:06

Хотели отжать сквер у нас эти ножи значит???

Гость
8 мая 2021 в 10:27

У меня всегда один вопрос к спортсменам, особенно к тем кто не воспринимает критику в свой адрес от человека который физически их слабее и который не тренируется всю жизнь в зале. Вы сразу в режим обиды пропадайте? На словах решить вопрос не может? Только руками махать?
Тогда вопрос самый главный, почему все спортсмены бойцы не херачат боевиков на войне, не разгоняют упырей засравших Россию, не учат молодежь и не развивают спорт? Удел сейчас видимо такой у некоторых:
Отстаивать сквер
Отстаивать право на нелегальные парковки
Участвовать в разборках.
Таких бы в свое время в Чечню. Может пользы было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
7 мая 2021 в 23:41

почему существуют эти организации террористические? Они давно должны быть запрещены ибо преступников воспитывают

#тюменцыgohome
7 мая 2021 в 21:39

как раз 8 мая открытие, чтоб другим не повадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:48

Кто к забору подойдет - упадет!

Иван Сусанин
7 мая 2021 в 23:07

Бизнес Клуб Глобус от этих не до байкеров открестился !?

Глафира
8 мая 2021 в 15:50

Ножи одновременно моргают и отворачиваются... Как-то мало от мужского, уральского

Гость
7 мая 2021 в 22:05

По попке отшлепать да отпустить, че пристали?

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
8 мая 2021 в 00:44

На нары драчуна и подольше!

Гость
8 мая 2021 в 14:48

Убийц на е1 так не ругают как Леху)

8 мая 2021 в 04:53

В Газдуму его - там полно таких надбровнодужных:)

Гость
7 мая 2021 в 22:34

Может это баксер алеша бьет людей в центре города?

Мичурин
8 мая 2021 в 01:58

Отмажут Алтушкину торпеду, как пить дать

Гость
8 мая 2021 в 07:21

Зачем быть членами кружка мотоклуба, автоклуба? Лишнего времени много, чтобы промяться? С точки зрения собственника кафе этот детский сад в его заведении служит наполняемости. Но не для бокса эта чёрная устрица. Прямо как разборки в УК

Гость
8 мая 2021 в 08:15

Все байкеры на завод кайлом махать. Бездельники с криминала все вышли

Андрей Репницын
8 мая 2021 в 08:34

Как надоели эти клубы, фонды, некоммерческие автономные организации, просто кошмар, то убьют кого или изобьёт, либо занимаются мошенничеством

Александр
8 мая 2021 в 08:52

"На глазах у других байкеров в банкетном зале «Мяты» он проломил череп ветерану клуба, который позволил себе критиковать новую политику руководства.", - уголовное сектантство.

Победитель по жизни.
16 мая 2021 в 20:24

Сам допрыгался.
Дядя Лёха нормальный мужик и правильный.

Гость
7 мая 2021 в 22:46

Жена просится поехать отдохнуть в Турцию на 2 недели, а я работаю не могу. Отпускать ли её одну? Нет ли подвоха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:33

Сегодня официальное открытие мото сезона в Екатеринбурге, Е 1 будет прямой репортаж или нет?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 10:32

Два мужика подрались-обсуждений на полгода, писать больше не о чем? Кто кого ударил и как сильно. Вечно раздутые журналистские статьи с примесью местной политики, где правды двадцать процентов, а шуму то

8 мая 2021 в 06:23

Все , просто, один вякнул , вся стая смотрела, как поведёт себя вожак стаи, дал бы слабину, начал рявкать, стае этого было мало , поэтому вынужден был применить силу, чтоб другим тявкам не повадно было .

Loading...