17 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
11 мая 2021 в 08:36

Просто ка ра ул.... что ещё сказать.... тагил совсем дыра? Другая планета😩?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 08:36

Беззаконие, просто беззаконие. Главное чтобы полицаи и гвардейцы власть от митингов и волнений охраняли, а всё остальное до одного места.

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 мая 2021 в 08:37

Добро пожаловать в 90-е...

Гость
11 мая 2021 в 08:39

по таким статьям заявление от потерпевшего не нужно!!! или там юристов в органах совсем нет??? это же попытка заказного убийства...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ где Горелых с комментариями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:40

Хлопки - аплодисменты путинской полиции и силовичкам. Браво. К сожалению, будет бис...

ОТВЕТИТЬ
гога
11 мая 2021 в 08:40

Это че сцена из Жмурок?😂

11 мая 2021 в 08:40

Без неотвратимости наказания и равенства всех перед законом невозможно построить нормальное гражданское общество. Забуксовали мы в 90х.

4435
11 мая 2021 в 08:41

бред какой то, пережитки из 90

ОТВЕТИТЬ
Петросян
11 мая 2021 в 08:41

Читаю и ржу... "Выпили для храбрости". Киллеры-алкаши! Хайпует кто-то в очередной раз (странно, что еще на видео не снимали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:44

Навального нет, обоев нет. Есть только хлопки, прорывы и рывки. Расходимся, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:44

а зачем портить отчетность

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
11 мая 2021 в 08:45

Похоже третий раз для этого чувака будет последним. Сам спускает всё на тормрзах.

11 мая 2021 в 08:45

А каков слог! "Хозяйка, опасности подстерегали нас на каждом шагу, пули свистели у нас над головами". А втор явно любитель мультиков о "Фунтике". Браво...

Гость
11 мая 2021 в 08:51

остаётся пожелать полицейским , чтоб когда от подобных хлопков на улице , в магазине пострадают их близкие , пусть закроют дело за отсутствием состава и уберут в архив

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2021 в 08:52

Тьфу! противно Россия 21 век! Ещё сто лет пройдет ничего не изменится в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:52

Странный человек. Или эконит на охране или такая охрана что без неё ловят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:52

А что так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 мая 2021 в 08:53

Тагил не другая планета. Это то что происходит на нашей планете повсеместно. Это вся наша действительность большая дыра.

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
11 мая 2021 в 08:54

По понятиям сор из избы в СМИ не тащут. И, где наглухо тонированная тачка, если в заднем окне сквозняком салон видно? У страха глазища?

Гость
11 мая 2021 в 08:54

Так вот и погибнешь от шального хлопка...

Гость
11 мая 2021 в 08:55

Ясно ведь всем сказали дело возбуждают при наличии тела

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:56

Если бы хотели , то грохнули ещё в первый раз . Детский сад какой то , киллеров по объявлению в газете нанимали , илии просто подошли на улице дали ТТ и предложили чудака грохнуть за небольшое вознаграждение ?

11 мая 2021 в 08:56

Мужик молодец. Отважный, бесстрашный! Живи, не болей

Гость
11 мая 2021 в 08:56

Самое ужасное что все эти отморозки 90-х которые в свое время получили по 20 лет за свои злодейства, давно уже вышли на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Рус
11 мая 2021 в 08:57

Начальника полиции, прокурора, которые "замяли" дело надо снять и привлечь к уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 08:59

Похоже на сюжет дешевого фильма про 90-е. и Главный герой неуязвимый для злодеев. Он конечно тоже не подарок, но благородный, и положительный персонаж вообщем.

Вопрос
11 мая 2021 в 08:59

Какое будущее ждет страну с такой полицией? Пули есть, стрелки есть, мишень есть, а дела нет, потому что заявления потерпевшего нет.
Тогда надо из Уголовного кодекса статью Убийство совсем убрать, ибо пока в тебя не стреляют - нет покушения, а когда тебя убили - нет заявления.
Дно падения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:00

Причастных силовиков, которые "замяли" дело надо снять и привлечь к уголовной ответственности! полностью согласен, совсем уже берега попутали.

ОТВЕТИТЬ
Рус
11 мая 2021 в 09:01

Было дело в суде по воровство управляшки и я заявил ходатайство о передачи дела в следственные органы в связи обнаружение признаков уголовноного дела, а судья отказалась удовлетворять ходатайство...
Повсеместно такие ситуации!
Зато винить молодёжь полиция может!

11 мая 2021 в 09:04

"Сейчас материал по «хлопкам» на улице Зари в связи с отсутствием состава преступления списан в архив. Пистолет не нашли, гильзы от ТТ не изымали, отверстия от пуль, попавших в магазин, аккуратно заделали, а сами неудавшиеся киллеры пошли в отказ и были отпущены" - ужас! 😠😠😠 Что тут скажет Валера? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
11 мая 2021 в 09:05

ну что за новости?бабушку что ли ногой в живот пнул росгвардеец?или никому неизвестный блогер самого назвал вором? обои и то никто не украл...подумаешь, постреляли...

Гость
11 мая 2021 в 09:07

Дык вроде же стрельба из боевого оружия по человеку... еще и особо опасным способом на улице... пули куда то попали... дело вроде публичного обвинения... не требуется заявление потерпевшего

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 09:07

Противно жить в этой стране

Петр
11 мая 2021 в 09:09

Вот если бы пустую банку кинули в Гвардейцев, пиши сразу уголовное дело было, а так, хлопки и есть хлопки... Все прогнило в этой стране!

гость
11 мая 2021 в 09:09

похоже полиция сейчас занимается политическими репрессиями, а правопорядок её не интересует

Гость
11 мая 2021 в 09:11

Без обоев нет дел, вот если бы обои были так и дело бы возбудили

Гость Кто то верит в этот бред ?
11 мая 2021 в 09:12

Вот это дааа авторитеты ещё существуют думала всё с 90 кануло

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:12

Итог 20-летней путинской стабильности .

Гость
11 мая 2021 в 09:15

В Уголовном Кодексе оставить только одну статью " Оскорбление власти " , остальные убрать за ненадобностью . Ах, да , забыл про "Оскорбление ветеранов" и "Оскорбление чувств верующих" .

ОТВЕТИТЬ
wood
11 мая 2021 в 09:16

Рекультивирувать эту местность, засадить лесом. Вместе со всем криминалом и полицией. Производство танков перенести в более окультуренные районы.

11 мая 2021 в 09:19

Подумаешь стрельба из огнестрела в присутствии людей, ничего ж опасного, не кража ведь обоев и не митинги, зачем дела возбуждать, уважаемых в городе людей напрягать по пустякам.

гость
11 мая 2021 в 09:19

рыба гниет с головы

Гость
11 мая 2021 в 09:21

Новые пробивные Путинские законы предусматривают что полиция будет работать когда Вас убьют, не как раньше. Вы думаете в полицию не поступает информациях о бандах? Вы к ним прийдите сидят за решетками, они же вас выезжают разгонять недовольных. Они же и законы не исполняют, и бандитов не ловят.

гость
11 мая 2021 в 09:21

бабушке за одиночный пикет - штраф 100 тыс.руб.
3 киллерам убийцам - не возбуждение уголовного дела

Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:22

Где там комментатор про 90е ?) давай, твой выход. 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:22

Застрелишь бандита сядешь сам. Теперь у нас в тюрьмах нормальные люди сидят, а почти всех бандитов из них выпустили. Я на ютуб канале смотрел ролик от единой россии что в России сидеть не кому в тюрьмах вот прикиньте, и кучи нарушений на улицах.

11 мая 2021 в 09:29

Кинуть бумажным стаканчиком в полицая - реальный срок без проволочек. Расстрелять человека посреди улицы - ничего страшного.
У кого то еще остались иллюзии по поводу того для чего существуют полицаи и росгвардия ?
Уж точно не для охраны правопорядка.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 09:33

А если на митинге в воздух "похлопать", тоже дела не будет?
Заявлений ведь нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:33

Государство, закон, общество... живем в мирное время, как на войне!

ОТВЕТИТЬ