17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
11 мая 2021 в 12:54

Нельзя не отметить то, как отважно боролся Андрей Овчинников за свободу. Хорошая новость.

Абрам
11 мая 2021 в 12:44

"— Правосудие есть, справедливость существует, но иногда за неё приходится очень дорого платить." У кого есть чем платить, для них всё в этом Мире все и существует.

11 мая 2021 в 13:31

Давно у нас в стране не было справедливых решений суда.Аплодирую настоящему судье.Нет доказательств-не виновен.Привыкли органы клепать все подряд.Да белыми ниточками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:43

При путенизме это норма- вор и бандит не преступник. Преступники те кто борется с коррупцией и воровством во власти

Гость
11 мая 2021 в 13:06

Все правильно. В 90 х и надо было судить и не выпускать. Сейчас 21 год , у вас на улице стреляют , детей в школе убили , в сегодняшнем дне разберитесь !

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 15:42

Овчина - тертый калач !

Гость
11 мая 2021 в 13:56

бывшими не бывают, не щас так на другом спалится

Гость
11 мая 2021 в 12:47

Т.е. сейчас в нашей стране можно похищать людей и за это ничЁ не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 23:50

Надо отдать должное - грамотности, и работоспособности адвоката Овчинникова-Оксане Зиновьевой! Она своим трудом и умом совершила непостижимое действие-полностью оправдательный приговор, при запросе прокурора 8.5лет реальной тюрьмы! Вот какие должны быть адвокаты!!!!!!! Браво Оксана Эрнстовна, Вы достойный адвокат!!!!! Удачи Вам и здоровья!!!

Гость
11 мая 2021 в 12:43

Это новый герой е1 вместо ройзмана?

Гость
11 мая 2021 в 14:01

Отважный человек , четыре года боролся ! Справедливость есть ! Даже в России можно и нужно бороться за свои права !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александра
11 мая 2021 в 13:08

Непосвященноиу человеку сложно понять в этой ситуации, что значит дорого заплатить за свободу и справедливое решение суда. Этот человек заплатил своим здоровьем ,нервами ,репутацией. Большая благодарность судье,за то что разобралась справедливо, и не поддалась давлению следствия.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:28

Значит справедливость ещё осталась. Я выдохнула с облегчением.

Гость
11 мая 2021 в 13:40

Это хорошая новость,оправдательный приговор. А Андрею Овчинникову здоровья.

Гость
11 мая 2021 в 13:42

Чё та не верится. В России правосудие не проигрывает.

Андрей Репницын
11 мая 2021 в 14:13

Пока я жив, и вовне течёт жила патриотизма! Я буду бороться за с правдивость!

Гость
11 мая 2021 в 15:57

Борьба была не шуточная !!! Может что то меняется у нас в России в лучшую сторону..

Гость
11 мая 2021 в 23:29

Детально вник в этот дело, читал и слушал все и всех!!!!! Не знал раньше и не слышал про Овчинникова А. Б., СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ что это образованный, грамотный и сильный духом русский человек!!!!! Желаю ему в дальнейшем честной и спокойной жизни. Он на своём примере доказал и показал Всем.....!!!!! "что нужно бороться до конца!!!!! А судья, своим решением, вселила уверенность в честность Российского судопроизводства! Всем здоровья, успехов.

Рим
15 мая 2021 в 06:06

Справедливый Приговор.Пример- для всей Страны,что: есть порядочные,честные Судьи.значит, не всё так плохо..вообще- необходимо,вернуть Состязательность в судебных процессах.т.к. сейчас- обвинение и Защита,не в равных Правах.

Гость
15 мая 2021 в 10:00

Кто тут вякает , что все куплено , вы просто не были в его положении, вы спросите у адвоката какую кропотливую работу она провела , четыре года никто не рассматривал ее жалобы , за это время Овчинников стал инвалидом ! Вы очумели совсем что ли ??какие деньги вообще ? Честно он боролся , потому что невиновен ! И конечно не сдался , потому что никто не хочет сидеть ни за что !! То что было в 90 ых осталось там , 30 лет прошло уже отстаньте от человека ! Люди меняются , а кто говорит обратное , это милиция наша доблестная , просто им так хочется ! Андрей Овчинников честный человек , запомните ! Это никакая не сенсация , а просто честное решение судьи , которая изучила дело , а не как у нас обычно бывает и было , увидели судимости и все без доказательств уехал , просто за прошлые грехи !

Николай
15 мая 2021 в 18:42

Следили за этой ,по сути Эпической борьбой,всей семьёй.переживали за Овчинникова.зная не понаслышке,как работает Система..всё,закончилось- Справедливым Решением Суда.Слава Богу..но,на Сердце грустно.ведь ,по идее не должно возникать таких ситуаций,вообще, что- можно посадить любого получается,взять фото тридцатилетней давности,подогнать под ситуацию,напрячь свидетелей,и - в тюрягу..думал,это в прошлом,в Ссср осталось,там за Чикатило несколько человек ,невиновных,расстреляли..это- искоренять надо,чтобы невинные не страдали.вот- судья,Молодец,которая вынесла приговор Овчинникову.так и должны работать Суды- вникать,разбираться,по Честному Судить,ведь утверждает полномочия Судьи- Президент,своей подписью. Ещё,отдельное Спасибо- не ангажированной Прессе,в частности Е1,за правдивые репортажи

Арина
15 мая 2021 в 20:56

Хорошо,что- Хорошо,закончилось.хотя,мысли были мрачноватые,после необоснованного ничем запроса 8лет с половиной особого режима "прокурором",позор это,для прокуроров - нормальных( надеюсь,что есть и там,такие)...одни фабриковали дело,другие поддерживали (не вникая вообще?. или сознательно??.)должны ,ведь быть наказаны такие бесчестные(или это норма?.)Овчинников- удивительный Человек: Характер,Харизма+ Интеллект.таких,надо беречь,т.к. раз в сто лет появляются на Свет,подобные Люди,может и ещё реже...жаль,не увидеть его,больше,а ,хотелось бы.таких надо -в политику,в управление,они- знают Жизнь и Проблемы Народа,главное- как их решать

Гость
11 мая 2021 в 12:49

Новости прям с утра радуют, вначале про киллеров разъежающих, потом оправдание преступника за похищение владельца, ну и массовое убийство в школе. Видимо хорошо отпразновали день победы, кто то отправился убивать.

Гость
11 мая 2021 в 12:52

Вера в честных судей не подвела!!!!

Гость
11 мая 2021 в 14:30

Оказывается есть ещё в стране честные и порядочные судьи!!!!!!

Гость
11 мая 2021 в 19:49

Ура. Мне интервью с ним понравилось. Хороший дядька

11 мая 2021 в 12:43

Приятно жить в правовом государстве!

ОТВЕТИТЬ