27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Тем временем, пропаганда вещает, что стреляют исключительно в школах СШП, а у нас всё скрепно и елейно.

Свиристель
20 мая 2021 в 08:10

7 лет за убийство 2 человек...это вообще не срок! Не мне конечео решать, но это настолько гуманности, что даже глупо как-то. Пройдёт 7 лет, и он выйдет на свободу. За плечами 2 зверски убитых человека. И вот это вот "чудо" выпускают обратно в общество, к нашим родным и детям.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:07

Не стрелков, а террористов-убийц!

ОТВЕТИТЬ

Врач, конечно, может принять решение о выписке с принудительного лечения. Но давайте тогда в случае рецидива признавать врача соучастником, судить, и, разумеется, лишать права занимать соответствующую должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:35

Е1 вы вообще читаете, то что пишете, то у вас 8 убитых из них 7 учеников и 2 учителя, сегодня уже 9 учеников и не одного учителя, у вас редактор вообще есть? Или у вас все сотрудники ЕГЭ сдавали?

20 мая 2021 в 09:26

«А из больницы, извините, медсестру к такому больному не отправишь — у нас нет столько лишних медсестер.»

Ну, а лишние дети, или граждане, конечно же есть!

Что за "шутинги" на иллюстрации? Русский язык совсем забыли, Екатерина Бормотова?

Гость
20 мая 2021 в 08:24

По статистике мы сильно отстаём от запада. Думаю это временно. Спасибо некоторым каналам в сети и некоторым новостным сайтам - сми это хорошее оружие против мозга человеков

Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:15

вот это и есть голубая мечта наших врагов, воздействуют на неокрепшие умы, хотят, что бы мы друг друга сами перегрызли и передушили!
Президент нас пытается сплотить как нацию, как общество в противовес врагам!

ОТВЕТИТЬ
Эдд
20 мая 2021 в 12:33

Школьные "ШУТИНГИ". Всё, нет больше русского языка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 09:05

Результаты правления Путина на лицо, вседозволенность молодежи, вседозволенность преступности пробивает любое дно. Раньше в школах никто не стрелял. И все потому что в школах сейчас учатся дети с ЗПР которые матом учителей посылают. Путин полностью разрушил и школьную систему, и безопасность на улицах, ну может и не Путин законы придумывал, но эти законы придумала Единая Россиия, что у нас теперь везде режут и стреляют и убивают безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 мая 2021 в 16:46

а даты какие, все во второй десяток стабильности

Когда
20 мая 2021 в 21:55

в оборот включаются достаточные суммы диагнозы вдруг начинают меняться. Тем более психиатрические, где муть сплошная и никакой объективности кроме энцефалограммы.

Гость
20 мая 2021 в 10:10

Зачем в СССР отделили школы с ЗПРовцами? И нкто никогда не стрелял, плохих детей отправляли в спецшколы и никто никогда не стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Лина
20 мая 2021 в 09:21

Так сами же хотели жить,как в америке.вот и получили.

Гость
20 мая 2021 в 10:02

Говорят не бейте своих детей, да детям мука просто с дебилами в одном классе учится, от того либо у дебилов едет крыша и они за оружие берутся, что все учились а они не смогли, и за это типа те должны умереть. Либо крыша поедет от издевательств у обычных детей. Все эти преступления говорят что в школах ненормальная атмосфера.

Абрам
20 мая 2021 в 08:32

Более 250 случаев стрельбы в школах было зафиксировано в Соединенных Штатах за последние 9,5 лет (2009-2018), сообщает телеканал CNN cо ссылкой на собственное расследование.

"С 1 января 2009 года в США произошло не менее 288 случаев стрельбы в школах. Это в 57 раз больше, чем в других шести странах "большой семерки"", - говорится в сообщении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 10:11

Будут спецшколы для ЗПРовцев не будет ни какой стрельбы в школах.

Гость
20 мая 2021 в 08:32

Ну, то есть получается, что в шутингах в России погибает в среднем 5 детей в год.
За тот же год, в семьях, от рук родителей и опекунов, погибает в среднем 500 детей.

Там ли мы ищем проблему?

Гость
20 мая 2021 в 10:04

Объединение школ умственно отсталых с нормальными привело к тому что в школах стали уже стрелять и убивать то учителей, то просто нормальных детей.
Человек с ЗПр видит что он ничто и у него появляется желание убить других. Зачем вот формировать такие классы?

Аноним 2.0
20 мая 2021 в 10:17

Кто им расскажет, что психиатрия это так себе наука, и можно притвориться, чтобы поставили диагноз какой нужно, а у нас нет таких спецов, которые бы моги выявить хотя бы долю притворства.
Вангую, ничего ему не будет, признают невменяемым. Это Россия. Пора уже привыкнуть.

Хан
20 мая 2021 в 19:21

Что то к детям очень мягкое отношение, можно дальше творить чудеса и им не чего не будет!Сейчас только мужиков садят , просто посидевшим на лавочке ! А детям бандитам попочку целуют , дети цветы жизни.

ГОСТЬ
20 мая 2021 в 20:58

...говорит Трунов. — Он может быть больным, но ключевой вопрос: в момент совершения преступления он понимал, что делал, или не понимал. ....

А где знак вопроса в конце "вопроса"?

енот
20 мая 2021 в 22:50

"Шутинги" - это чтоб не так страшно было как РАССТРЕЛ, МАССОВОЕ УБИЙСТВО?? А вроде как даже весело, почти ШУТка. Парускаму языку слабо написать ПРАВДУ??

Фото пользователя
21 мая 2021 в 06:37

нельзя таких на лечение отправлять, тут только пожизненное

Гость
21 мая 2021 в 07:59

Такие смешные сроки...
Через 7 лет выйдут и что дальше? Новые новости?

И снова я
20 мая 2021 в 13:54

Ранее писали, что результаты тестов на алкоголь и наркотики был отрицательный, а теперь пишут, что что был и под тем и под другим! Как так-то???????

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
20 мая 2021 в 08:34

Ему надо пойти в кружок патриотизма, только так он станет мужиком!

Гость
20 мая 2021 в 18:01

хорош раздувать.. эти придурки идут в школы потому что сми раздувают без меры