14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
25 мая 2021 в 15:46

У ВТБ почти получилось убедить меня что это не реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 15:46

Телефонные мошенники существуют только потому, что их никто и не пытается искать. Зато тролли из интернета уже конвеерным методом вычисляются с последующими извинениями на видео перед одним известным человеком. П - приоритеты...

Гость
25 мая 2021 в 15:48

Я вот одного понять не могу. Все движения денег по счетам банков известны, владельцы счетов тоже. Ну дело техники же найти и наказать.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:49

Зачем желать ему удачи ?
Последнее время стали названивать из службы безопасности Сбера и Альфы. Удивительно, но из Альфы знали сколько у меня карт в Альфе. Они не знали их статус, но знали количество. Так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 15:51

Конечно, мошенники сидят не на зонах, а в удобных кабинетах перед компьютерами. Кто вообще эту дичь придумал, что звонят заключенные? Наверно, органы, чтобы не работать).

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:52

оборжаться, какой бред несет "сотрудник банка".

ОТВЕТИТЬ
буся
25 мая 2021 в 15:52

самое важно прозвучало - это подвязки в правоохранительных органах. кажется, органы пора переименовать в название, более соответствующее действительности )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 15:57

Очень сильно тянет на постанову и фейк ради новости и хайпа на портале. НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:57

Это как Навальный типа пообщался со своим убийцей по телефону и убийца сразу во всём мгновенно признался и ему тоже стыдно.Ой не могу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 15:58

Ну юрист тоже не создает впечатления человека с высшим образованием... )))
А манера общаться - спросить и тут-же самому перебить ответ собеседника - как-то сомнения заносит и в юридическое образование...

ОТВЕТИТЬ
День
25 мая 2021 в 16:00

Так надо сажать их просто на 10 лет с конфискацией. В раше какие то штрафы смешные реально. Все забирайте, квартиру с торгов, самого на север на 10 лет. Может другим наука станет. Закона нет, никто не работает, расцвёл криминал всех категорий опять

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 мая 2021 в 16:01

Беспалевная реклама ВТБ

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 мая 2021 в 16:05

Пока вышку за это давать не будут - не пройдет эта "болезнь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 16:09

Пустил слезу умиления от заботливого мошенника посоветовавшего надёжный банк.😂

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 мая 2021 в 16:11

Бред!

гость
25 мая 2021 в 16:14

Самые гнусные мошенники - это все те же онлайн биткойн и криптовалюты, вложишь в них и потеряешь почти сразу 50%!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 16:16

Е1., узнайте, есть ли, свободные вакансии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 16:24

Если правоохранительные органы не ловят этих мошенников, значит либо они "в бизнесе", либо крыша у этого "бизнеса" солиднее правоохранительных органов, либо тупо лень. Органы это структура на содержании из бюджета и какой смысл что то делать (начнешь делать - потратишь ресурсы, возможно где то накосячишь или затронешь чьи то интересы . поэтому лучше стратегия "тише едешь -дальше будешь").

Гость
25 мая 2021 в 16:28

Почему Е1 общается с мошенниками чаще меня. Я завидую, с ними весело общаться

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:57

А я не понял, сколько у него ЗП, хотя бы в среднем...

ОТВЕТИТЬ

"извинения в качестве повышения процентной ставки"
Хоть бы скрипт нормально проработали, а то прямо-таки фи!

Нет чувства юмора у юриста, а мог бы обнадёжить, сказать, что уже пошёл переводить 10 миллионов на "защитный счёт", а потом бы заохал и притворился, что с сердцем плохо от жары. Интересно, как бы это сломало скрипт? 😂 Каковы действия сотрудника банка?

Гость
25 мая 2021 в 17:13

Жаль аудиозаписи нет, по ней мы бы поняли из какой страны звонил мошенник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:15

Оказывается запись есть. По акценту очевидно, что мошенник гражданин одной из соседних стран на букву У.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:21

да чо тут изучать, все просто, если разговор начинается с фразы "..Ну смотрите.." это 100% мошенство

25 мая 2021 в 17:35

Всё ,что рекламирует портал, ВТБ ,там или бывший мэр или Макдональдс или однополая любовь далеко не всем жителям города интересно.

Каратель
25 мая 2021 в 17:57

Я всех блокирую кто мне звонит с банков даже свои заблочил )))

25 мая 2021 в 18:12

ИМХО, "Театр у микрофона", один задает вопросы и не дает на них отвечать, постоянно перебивая. Хотя, как юрист, должен был бы "разматывать" на информацию.
Это уже третий материал на Е1, который проканал по схеме - "Надо новость, пишем диалог с мошенником". При этом в прошлом материале уровень интеллекта мошенников должен быть запредельным, и не прошедшие проверку отсекаются "на входе".
Тут мы видим обоюдную незапредельность.
Далее, в заметке упомянуты Е1 и ВТБ
К чему бы? Пиар?
Юрист мог бы не ссылаться на Е1, просто интерес людей обозначить, и в материале есть такая фраза: "По просьбе E1.RU Григорий от нашего имени задал несколько вопросов, на которые его собеседник с радостью ответил." Е1
Е1 заранее связалось с Григорием с этой просьбой, ну, а вдруг ему мошенники позвонят?
И, вуаля!!!!
Вот он неожиданный и, как всегда, внезапный звонок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:18

ВТБ????? да уж проще сжечь

Гость
25 мая 2021 в 19:47

Это и делают банки и все кто у власти. Потом дворцы строят

Игорь
25 мая 2021 в 19:55

Если бы в этом не участвовали лица из МВД/ФСБ и работники банка, то эту лавочку давно можно было прикрыть. Сейчас система может распознать даже набор на клавиатуре, чего уж говоритьткак отследить движение денег

Гость
25 мая 2021 в 20:07

Из всего разговора я понял , что мошенник показал средний палец всей правоохранительной системе.

Гость
25 мая 2021 в 20:33

поскольку вы стали жертвой мошеннических действий и банк приносит свои извинения в качестве повышения процентной ставки по новому счету.

После такого можно дальше не читать. Возник вопрос - в полицию потерпевший заявил? Если нет, то чего он хочет? Предупредить? Через е1? Серьёзно?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:34

Я просто не беру трубки с незнакомых номеров. Лет 10 уже. Всё гениально просто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:38

Почему мошейники так откровенны с е1? Почему е1 не предоставляет данные записи в правоохранительные органы? Где Викусик? Есть повод задуматься....

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:41

Какая чушь!!!! Автор хайпануть решил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:43

Замечательная радиопостановка, но на тефи-регион не тянет

Гость
25 мая 2021 в 20:56

Мы не ведем разговоров с мошенниками.

Елена
25 мая 2021 в 21:31

Вчера с мужем прикололись, также позвонили представились сотрудниками правоохранительных органов, спросили знаете такую то мошенницу, назвали фамилию, я ответила "да" сидим пиво пьем, "что" на том конце и бросили трубку

25 мая 2021 в 21:33

Коррупция в корне всех бед России(((

Гость
25 мая 2021 в 22:22

Я СПРОСИЛ МОШЕННИКИ ЛИ ОНИ? Мне ответили, нет не мошенники....

25 мая 2021 в 22:34

все счета и телефоны на кого-то зарегестрированы, на самом деле найти таких разводил можно, просто никто не ищет.

Злюка
25 мая 2021 в 22:36

Позвонили мне такие дельцы. С моего онлайн банка пришел запрос на выдачу кредита. Вы такой запрос оформляли? Я понимаю что мошенники. Решила им подиграть. Сейчас мы вам пришлем код для активации нового онлайн банка. Вот тут я им говорю спасибо, я знаю с кем общаюсь. Прерываю разговор и о ужас - смс мне пришло с номера 900 !!! Вот тут даже я запаниковала, хоть никакой информации в разговоре не озвучила. Звоню в сбер, спрашиваю как мошенники прислали мне смс с номера 900? А мне в ответ - да, они такое могут. Вот тут я вообще перестала понимать логику этой жизни. Зато стало ясно как некоторые люди ведутся на эти уловки. Ведь смс встает в ту же переписку что и все реальные сообщения от банка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 22:46

Никто не ищет... Статья была, в Тюмени, эта Окраина. Им же скажите спасибо за сайты самоубийц. Им же скажите спасибо за взрывы.
Они до сих пор, с любовью фашистов вспоминают, на своей родине. В Тюмени их в администр. половина состава сидит. Когда возмущались, за рассадник Хохлов в управлении городом, у нас заблокировали свободу слова, на городском портале.

ПсихолОги, ети
25 мая 2021 в 22:48

Моржу на ухо слать, и все.

Гость
25 мая 2021 в 23:24

Держите нал в банковской ячейке, а в кюпюрнике на мелкие расходы и будет вам счастье - понадобилась солидная сумма пришли забрали, из кармана/сумки стащат мелочь не страшно.
Онлайн оплаты конечно очень удобны, но риски попасть на удочку мошенникам присутствуют и вероятность блокировки карт по схожести инициалов неплатёжеспособных граждан тоже имеют место.
Вывод: куда ни кисть, всюду клин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:34

У нас вот нет карт ни дебетовых, ни кредитных, пенсию копеечную налом получаем, деньги на смерть держим на сберкнижке по старике, за коммуналку деньгами платим и в магазинах тоже и вот ни разу никакие мошенники не позвонили. Получается, что все же существует база данных и обзванивают только тех, кто Карты имеет.

Гость
25 мая 2021 в 23:53

ПОСТАНОВА 100500%

Гость
25 мая 2021 в 23:54

РЕКЛАМА ВТБ, не?

Гость
26 мая 2021 в 00:01

Украина имеет россиян

Loading...