Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он навел на меня пистолет и выстрелил»: заложник химмашевского стрелка рассказал о ЧП. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
30 мая 2021 в 23:50

Девочку-то зачем?!!

Гость
31 мая 2021 в 00:06

Живешь себе, строишь планы на день/два/месяц/год, а завтра тебя убивает какой-нибудь псих с пушкой на улице.....

30 мая 2021 в 23:55

Молодой парень босиком спасается от пьяного мента... тот выходит на балкон и открывает стрельбу с требованием "запретить гомосексуализм" может парень его чем то расстроил? или может он сам расстроился по поводу каких-то действий в сторону парня?

30 мая 2021 в 23:53

"После этого он навел на меня пистолет и выстрелил, но попал в кресло." Это бывший полицай? Или уволенный, задним числом? А откуда, пистолет? На память оставил?

31 мая 2021 в 00:37

при советской власти это было дичью, а при эрэфской это в порядке вещей

гость
31 мая 2021 в 00:42

чечен или таджик, не разбираюсь в них, но как он в квартире мента то оказался?

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 00:57

Здоровья пострадавшим от этого безумия

Гость
31 мая 2021 в 09:24

Мне одному кажется что визит мальчика и крики про гомосексуализм могут быть связаны?

Hello
31 мая 2021 в 02:46

Он наверно хотел его пристрелить якобы по самообороне сначала)))) ну на всякий случай, чтоб долго не сидеть))))

Гость
31 мая 2021 в 00:55

"Он меня позвал, сказал: «иди сюда, разговор есть» - Он с балкона позвал? Или на улице позвал? Позвал незнакомого парня и тот спокойно пошел за ним в квартиру, на четвертый этаж, без лифта. Странно все это.

Гость
31 мая 2021 в 00:22

Навел пистолет, достал нож, потом пошёл с сайги на балкон стрелять. А - арсенал.

31 мая 2021 в 00:19

На фотках посмотрите- как в пригороде Душанбе.

Гость
31 мая 2021 в 10:10

это вообще что?! отцу девочки повезло. в рубашке родился, дай бог здоровья ребенку...пора вводить смертную казнь. чтоб боялись и такого не делали, кто ему продлевал лицензию. если уже были случаи неадеквата?? полный развал в стране

Какая-то брехня... Что за пистолет? А был ли пистолет?

Гость
31 мая 2021 в 00:08

Всем силовым структурам (без исключения). Запретить ношение, хранение и приобретение оружия. Все равно не знают когда и как его применять. Про защиту населения, даже не заикаюсь.

Anonim
31 мая 2021 в 08:43

Я живу не далеко от этого места буквально в паре улиц

Свиристель
30 мая 2021 в 23:50

Попахивает брехней

Гость
31 мая 2021 в 09:44

Ну и деревня наш город (

Гость
5 июня 2021 в 21:35

Запретить оружие силовикам вплоть до газовых балллнчиков. За ношение оружия - срок. За хранение оружия и боеприпасов - штраф и конфискацмя

Тройник
30 мая 2021 в 23:53

Верните ему портфель Delivery club и скажите что хайпануть не получилось...

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 01:08

Что-то босоногий недоговаривает , и где в это время находилась мать стрелка ? И друзья из соц. сетей молчат , хотя ссылки от него получали

Новости РЎРњР?2