22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость2
19 июн 2021 в 07:47

То что никто не будет возить внука и оплачивать дорогу и визы в США (да и кто будет заниматься всем этим оформлением) тем более сейчас это всё так тухло....это и к гадалке не нужно ходить.
А через год никто про эти договорённости и не вспомнит.
Ездить в гости и жить бабушке к родителям/ брату убийцы дочери, так себе удовольствие.
Скорее всего внука она уже не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
19 июн 2021 в 06:32

Мутная история, много недосказанности...

Гость
19 июн 2021 в 03:44

Никто из родителей не хотел уступать, итог ребёнок сирота. Жаль пацана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:39

Довольно прозрачно всё: "муж" её убил, теперь скрывается, т.к. его вина вполне очевидна, потому родственники и смотались без разговоров. Дядя потому и заявился на опекунство, что его брат вполне жив. Выкуп за Елену требовали просто чтобы отвести подозрение от "мужа", замести следы, чтобы потом ему благополучно "выплыть".
Стрёмная история. Тот редкий случай, когда ребенок папе нужен, но от этого только всем хуже. Он походу целенаправленно заманивал её на отдых в Мексику чтобы это все провернуть, если сама от ребенка не откажется.

мясник
19 июн 2021 в 05:34

С виду вроде нормальные люди, а делов наворитили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:32

А пропавшую Елену так и не нашли???

19 июн 2021 в 08:16

Вся это возня бошьше из-за наследства. Показательно в этой истории, что бабушка и дедушка со стороны отца ребенка не претендовали на опекунство. Интересно сколько лет дяде погибшего. Явно же не намного меньше, чем бабушкам, дедушкам. В США что ли не старют и не умирают. Не бывает конечно и огромная разница между детьми, но это обычно в мнонодетных семьях.
Зачем вообще адвокат стал комментировать что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 03:27

Какая трагедия для семьи 😢

Евгений
19 июн 2021 в 07:35

Адвокат - вообще конченый.

Ему заплатили, он должен отстаивать интересы и позицию нанимателя, а также воздерживаться от оценочных суждений о ней в публичном пространстве.

Фиг его кто наймет, у кого голова есть

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 04:00

Ребенка жаль. Остальных нет

Гость
19 июн 2021 в 08:33

Мать из Екб, отец проживал в Мексике по туристической визе, а у 4-летнего сына паспорт США? Паспорт США у ребёнка мог появится только если он был рождён на территории США. К примеру родители поехали по тур.визе в Мексику, переползли через забор в США, родили там, и их обратно депортировали. Вот и паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
19 июн 2021 в 10:53

Сидела бы в России со своим сыночком и родителями, были бы целы и здоровы. Нашла бы уже себе нормального мужчину, а сто сейчас... Грустно... Все детство парню сломали... Сиротой оставили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 04:51

Бабушка норм устроилась.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 июн 2021 в 06:08

Суд США однозначно не оставил бы ребенка, гражданина США, этой бабушке. Действительно, для них деревня в российской глубинке тоже самое, что хижина на задворках Зимбабве, в купе с этим опекунство старой и больной бабушки никак не укладывается в американские правовые нормы заботы о несовершеннолетних гражданах США. Так что для бабули это самый лучший выход из ситуации.

Белый ангел
19 июн 2021 в 10:36

Реально странная семейка, с какой то прям настойчивость бьются аж две семьи, зачем им мальчик? Не верю я, что они его прям так любят, прямо вот у бабушки то готовы его выкупить, ну что то сомнительно. Думаю сейчас просто бабушке разум замылят, мол и приезжать будешь и за дорогу оплатим, но потом этого не будет. Как только решится вопрос в их пользу., никакой дядя не привезёт его в Россию.

Гость
19 июн 2021 в 10:10

А МАТЬ ТО ГДЕ ВСЕ ТАКИ, ВСЕМ ВСЕ РАВНО КУДА ОНА ПРОПАЛА

Гость
19 июн 2021 в 10:55

Куда делась мать ребенка? Ее мексы убили или продали в сексуальное рабство, а потом убили отца? Муть какая-то. Ну а бабка размечталась, будут ее возить в США, как же. Теперь эти мексы и ее кинут, как до этого поступили с ее дочерью.

20 июн 2021 в 20:52

«Простите за цинизм, но сколько бабушке осталось?» действительно циничное высказывание. Мать в 30 тоже не собиралась «уходить». И
как оказалось, бабушки и живут долго, и живут и прекрасно воспитывают и внуков и правнуков. По поводу «сколько осталось» вопрос к 65-70 летним мамочкам, «заказывающих» детей у суррогатных матерей. Другой вопрос, стоит ли изо всех сил пытаться получить иностранное гражданство для детей россиянок. По возможности - двойное.

Гость
19 июн 2021 в 03:21

Вот так

19 июн 2021 в 20:52

Дурам на заметку, чтоб с детьми не носились беспечно по миру. В случае чего, у родной бабушки прав нет, и куда теперь ребенок?! Дяде?! А он ему очень то нужен?! Сказки на ночь рассказывать будет и машинками вместе играть?! До 18 лет потянут и выпнут в никуда . А у пацана ещё год назад были и мать и отец и бабушка родная. Люди, задумайтись что творите! Те тоже поди Рашка, Рашка кричали. Теперь сын малолетний круглый сирота.

Гость
19 июн 2021 в 11:40

Бедный ребёнок! Лучше бы бабке отдали

ОТВЕТИТЬ
Следователь с Фрязино
19 июн 2021 в 06:17

1) если дядя может жить в Калифорнии - деньги у него есть.
2) Америка позаботится о своем гражданине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 05:20

здесь уже надоели,теперь и америкосам нет покоя от буйной семейки!!!

Гозть
19 июн 2021 в 08:34

Наворотила делов.....

Хан
20 июн 2021 в 11:33

Таких адвокатов и врагов не надо.

Американец
19 июн 2021 в 12:56

Ребенок родился в США.
Может и бабушке оформят доки на посещение США, вот не факт , что она будет стабильно приезжать.. Мы семью не знаем и судить не можем.. Есть только предположения, фантазия и наше предвзятое отношение. Адвокат, молодец, самое главное-это интересы и будущее ребенка, а не родственников..

Фото пользователя
19 июн 2021 в 04:47

Абсюлютно пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 14:00

Да скрылся гдето муж поди ее, деньги есть - под новыми документами живет тамже

21 июн 2021 в 11:59

Ну слава богу, хоть не стали продолжать ломать жизнь ребёнку, отправляя на деревню к бабушке в глубинку. По сути, он её видел столько же, сколько каких-либо своих других родственников кроме отца с матерью, так что вряд ли у него от этого будет глубокая психологическая травма. Вырастет - решит, какие ему связи с родственниками нужны. А так хоть побольше вероятность нормально устроиться в жизни. А то после всех этих событий оказаться ещё и в деревне...какое у него будет будущее?

Натали
21 июн 2021 в 00:11

Лучше жить с родной бабушкой, чем с неизвестным дядей. Странный русофобский адвокат

21 июн 2021 в 06:58

А откуда у мальчика американское гражданство журналисты решили не уточнять. Ну есть и есть, типа "повезло".

19 июн 2021 в 04:04

Она в сентябре ж а не в октябре уехала, в начале октября перестала выходить на связь когда должна была домой уже возвращаться.

Гость
19 июн 2021 в 08:20

Повезло тебе пацан , будет не легко ,но здесь было бы еще хуже. Вырастишь - поймешь )))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 00:01

Мать то не нашли?

Алекс
19 июн 2021 в 03:28

Это вам не это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:17

С какого перепуга у ребёнка американское гражданство?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:38

Вы будете тут ржать, но. Этот мальчик лет через 20 идеальный агент для засылки в Россию. При соответствующей подготовке. Иначе эту " битву" за какого то пацана не объяснить. На негритёнка из Африка все бы там плюнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:36

Отдайте его уже бабуле..

Екат
19 июн 2021 в 15:19

Врят ли бабуле привезут внука, и под сомнение что ее саму туда пустят. Ну, а если и пустят , то не факт что так же с ней поступят, как с ее дочерью

Егор
20 июн 2021 в 10:32

Вот такая торговля детьми...

\Гость
23 июн 2021 в 13:03

Мнение диванного эксперта, больше ни на что не претендую. Возможно Вадим был замешан, в чем-то. Поднялась шумиха вокруг Елены и "коллеги" по работе занялись его персоной. Возможно боялись, что возьмут в оборот и он наговорит лишнего.

Белый ангел
19 июн 2021 в 10:44

Это ещё один показательный пример, когда развенная баба продолжает лезть к своему бывшему навязывая себя и своего ребёнка, я про случай когда мужчине это не нужно, она готова рисковать, готова мучать ребёнка, поддерживать отношение с весьма сомнительным типом, а это также как была недавно статья про пересидка и бывшая требовала с него деньги. И ВСЕ РАДИ ЧЕГО?... для чего? Чтобы ребёнок почувствовал, что у него есть папа и что после его смерти ребёнку хоть что то может перепасть? Они готовы умереть, сождать себе и лете большие проблемы, но они лезут. Не живётся им спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 02:50

Жаль,что так и не нашли Елену.Ещё больше жаль Юру-сыночка пропавшей Елены.

Гость
19 июн 2021 в 08:33

Америкосовские приюты - это такое дно… да ещё какой-то непонятный дядя🤦‍♀️…

ОТВЕТИТЬ
елена
23 авг 2021 в 14:15

ребенка жалко, больше никого

Гость
20 июн 2021 в 15:55

Ничего хорошего ребёнка не ждёт в России,бабушка из последних сил будет тянуть маленького внука, а дальше ближайший к деревне детский дом .При таком раскладе лучше уж Америка.

ОТВЕТИТЬ