Ничего не будет: карту дал сам, пин-код сообщил сам! Свидетелей нет, что это не он попросил сбегать в банкоматы и снять налик, пока он спит. Так что никакой уголовки.
Гость
20 июня 2021, 05:28
Такие девушки подцыпают всякую дрянь в выпивку что человек не понимает что творит.
Нужно этому парню анализы сдать.
Гость
20 июня 2021, 05:26
Знакомого напоила девушка как то давно в баре на Малышева клафилином и украли всё что было часы, деньги и тогдалие.
Потом говорит нашли её, оказалось что она не первый день этим занималась...
Гость
20 июня 2021, 04:51
Млин, ну надо: услуга, расчёт, потом уж до свинячьего визга, если хочется. А не наоборот.
Гость
19 июня 2021, 23:19
Мне когда на такие подвиги тянет, то я пускаю в ход руки: блондинка - жалкое подобие левой, брюнетка - жалкое подобие правой.
Гость
19 июня 2021, 22:22
Так то она тоже не хило выложилась, пятьдесят банкоматов собрать, к успеху шла
"Как рассказал 37-летний мужчина, недавно он отдыхал с 29-летней девушкой в баре на улице Малышева. В какой-то момент женщина попросила карту у мужчины," - тот случай, когда путаются в определении женского пола, то она девушка, в следующем предложении уже женщина.
Гость
19 июня 2021, 16:18
не тот клиент что бы 250 тысч не заметить. Матерился помнит, но песен не пел и девок не снимал.
Самец хотел продемонстрировать свою ресурсность – продемонстрировал, но всё-таки налажал: мог бы сделать вид, что для него эта сумма – пыль, ничто. А вообще, если под этаноловой дурью не можешь контролировать свои поступки и действия, ставь лимиты на операции по банку.
В пьяном угаре отдал девке карту и попросил не в чём себе не отказывать. А теперь жаба задавила! Гусар фиговый.
Гость
19 июня 2021, 14:18
ах нехороший руская женщина
Гость
19 июня 2021, 14:15
Атракцион неслыханной щедрости!🤣🤣🤣
Мне сбер тоже золотую кредитку впаривает, пожалуй откажусь, ибо чел я щедрый)))
Совет дня. Пишите пинтна карте, сделайте жизь проще!
Гость
19 июня 2021, 14:09
Дороги нынче плотские утехи .
Гость
19 июня 2021, 14:06
Слишком большой текст . Можно было проще - Он снял тёлку , буханули , она его киданула на бабло . Всё . Коротко и понятно , а то развели философию .
Гость
19 июня 2021, 14:00
Во времена своей молодости я получая зарплату откладывал 10 рублей и остальные аккуратно рвал пополам . 10 рублей пропивал , а на следующий день шел в Сберкассу и менял рваные купюры на целые . Просто рваные банкноты в магазинах отказывались брать и по этому я не мог пропить ВСЮ получку . И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ В ПОЛУЧКУ И АВАНС .
Надеюсь, это была не Клава Кока.
По возрасту и повадкам подходит.
Гость
19 июня 2021, 13:57
не ищи девушку в клубе вывод один только)
Гость
19 июня 2021, 13:56
Если забудешь ключи в машине и уйдешь, ее угонят - полиция даже искать не будет.
А тут чувак сам дал карту - с сего вдруг хищение?!
Может, он на тот момент хотел подарить ей все деньги, а протрезвел и передумал? Так вопросы к нему, а не к ней 😉
Гость
19 июня 2021, 13:55
ВОДКА ЭТО НАШ БИЛЕТ НА ПОЕЗД ИДУЩИЙ В СТРАНУ НЕИЗВЕДАННЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ .
Гость
19 июня 2021, 13:53
В посте ниже , про украденный ликер и Порше , какой то умник написал , про приезжих воров с Кавказа . Что сейчас расскажет ?
"Хотя чаще всего людей грабят удаленно и мошенникам даже не нужно держать в руках вашу карту." Е1.
Как можно грабить удаленно?!!!
Грабеж - суть явное хищение!
Таки, грабители или мошенники?
Е1, УК РФ в свободном доступе есть в Гугле.
Достижения
Свой среди своих