26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Почему судья без намордника, у прокурора на подбородке?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:22

Ну выйдет он в 65 лет, в этом возрасте еще и пить будет дальше и топор в руках крепко держать...не хотят еще годков то добавить сразу, а не ждать следующего убийства в состоянии алкогольного опьянения?!

23 июн 2021 в 13:56

Адвокат, покойся с миром!
Е1, блин - первая статья там 40 ножевых.
Главред перед выходом статьи: А давайте 180 ударов вилкой в пах, да не много, тогда бензопилой, тоже не то...

Фото пользователя
23 июн 2021 в 14:03

а можно попросить Павла , если его конечно оправдают , приехать ко мне на дачу поколоть дрова ?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:12

Если теоретически: насколько нужно быть выносливым, чтобы нанести 140 ударов? Если просто ножом по столу 140 раз сделать порез ( не удар) - это полчаса, не менее. Возможно преступление было совершено группой лиц? Или невменяемым человеком, который может тупо, методично наносить удары. Вменяемый человек не способен на это.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:46

140 ударов топором? Как посчитали? ну и для разнообразия просто возьмите топор и поколотите им 140 раз полено - на сколько ударов вас хватит?

Гость
23 июн 2021 в 12:21

Нет у русского человека культуры питья! Бухают чтоб нажраться в говно. В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 14:16

адвокат сам упал..

Кость
23 июн 2021 в 13:15

таким садистам невменяемым надо пж давать, какие 16 лет, он выйдет, напьется и опять кого ни будь замочит

Гость
23 июн 2021 в 16:01

Глядя на Пашу Денисова, и читая его биографию невольно проникаешься (лже?)учением Чезаре Ломброзо о «homo delinquent»

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:14

Очень известный адвокат которого никто не знает.

Гость
23 июн 2021 в 12:26

Чето не вьезжаю: этот убил 1 человека требуют 16 лет, Васильеву за 2х человек 13 требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:28

Колонии для убийц надо исключительно на северах делать там где холоднее всего. Чтобы им не жилось нормально.

Гость
23 июн 2021 в 13:34

«Связал руки и нанес 140 ударов топором»:
E1, то 40 ударов писали, то 140 уже...внимательнее к деталям.

Гость
23 июн 2021 в 14:18

"на суде он утверждал, что это поработал какой-то маньяк"

Так он прав на 100 %. Только до сих пор не понял, что сам и есть тот маньяк! 😉

Гостья
23 июн 2021 в 21:24

Какие то смешные сроки прокуратура выдает, за смерть человека должна быть смерть !!!!

Гость
23 июн 2021 в 14:22

140 ударов- неплохая поленница... Они там водку с энергетиком пили?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
23 июн 2021 в 16:33

нуууу, если был судим за побои, то точнооооооо он убил! Раз был судим, то он убийца! ☹️ И теперь это основное доказательства вины? 😳 Раньше такого упрощения не было. Только прямые доказательства принимались судом и, кстати, прокуратурой тоже при приеме дел от ментов.

Loading...