28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Бывают адвокаты киллеров, а бывают киллеры адвокатов.

25 июн 2021 в 12:12

В прошлой статье оставлял коммент по поводу 40 ударов ножом (самая первая статья ваша).
Не столь важно чем и как, но Е1, вы пишите ради писанины?

25 июн 2021 в 11:39

Трудно поверить во вменяемость осуждённого. Или был невменяем, или был не один, или это сделала женщина в истерике. Или все сразу.

25 июн 2021 в 12:16

Адвокат тоже, нашёл с кем бухать. Друзей нет что ли.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:44

Прям очень известный? 109 френдов в контакте.

Гость
25 июн 2021 в 11:33

Чет мало дали

Гость
25 июн 2021 в 11:40

Убил в марте, нашли в мае? Проверяйте, что пишите.

Прохожий
25 июн 2021 в 11:52

Почему нет полной информации о мотиве? Чтобы так долго и по садистки убивать - должна была быть какая-то сильная причина. Раз с мотивом у осужденного как-то мутно, то возможно, состав причастных, а также события, приведшие к смерти адвоката, были несколько иными, чем предствили в суде и общественности.

Гость
25 июн 2021 в 11:23

Убийства, трупы. Трупы, убийства. По несколько раз в день.
В 90ые такого не было

ОТВЕТИТЬ
гостИ
25 июн 2021 в 12:45

«…известного адвоката»-широко известный в узких кругах?

Земляк
25 июн 2021 в 12:47

Ну никак даже в уме не увязывается ситуация этого одиночки-убийцы и количества, якобы, им одним (!!!😳) нанесенных ран в т.ч. разными предметами и в разных местах. Сообщников то не искали?☹️

Гость
25 июн 2021 в 18:41

Один петух (причём престарелый) заклевал другого. Все кристально ясно

Давно живу
25 июн 2021 в 20:24

140 ударов ….. он че , фарш делал из него ?????

Гость
25 июн 2021 в 23:34

я удивлена, работал в органах, а что в органах они не занимаются на предмет самообороны, не изучают приемы и борьбу, почему его зарезали как неживого пупсика, который не мог дать отпор если убийца был один, или наша полиция работать не хочет на установление причастных к убийству лиц.

Кулема
26 июн 2021 в 00:40

Что общего у этих двух людей было чтобы выпивать вместе? Абсолютно разный уровень. Если только адвокат пришел к тому по делу. Разве это возможно, 140 раз топором? И как это можно посчитать? Раньше писали 40 ножевых.