18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
8 июл 2021 в 17:55

С миллионом долго не набегаться... Вот если б его в морковку весной вложить...

Ламброзо снова оказался прав 😂

8 июл 2021 в 18:36

Всё прогнило. Судят за то, что обманула преступника, который хотел дать взятку полицейскому.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 18:05

Негоже даме хвастаться половыми связями, тем более с полицией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:43

какое честное и открытое лицо

Ежик в тумане...
8 июл 2021 в 18:12

Вау...."Красотка в розыске" - так должен был называться заголовок этой журналисткой статьи...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:13

К Пашаеву уехала! К гадалке не ходи!))))))))))))))

Фото пользователя
8 июл 2021 в 21:52

Турцию открыли, там ищите...))😁😁😁

Чел
8 июл 2021 в 18:16

Дорогая, если ты это читаешь, свяжись со мной! Я готов тебя приютить и решить все твои проблемы! Отдай мне миллион и я договорюсь с кем надо...пиши, не бойся!

Гость
8 июл 2021 в 17:52

И чо ???
Тут кое кто кинул ВСЕХ россиян на 5 лет пенсии и даже никуда бежать не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:21

Вор у вора дубинку украл - и поделом!

8 июл 2021 в 19:56

Тут « кинули» инвесторов с ТЦ « Призма»!и все при своих должностях остались, а многие ещё и сенаторами стали

Салим
8 июл 2021 в 18:06

Адвокатишки ещё те разводилы, особенно бывшие опера, навроде того, что здесь каждой бочки затычка...

Гость
8 июл 2021 в 18:36

Малышка на миллион!

Горожанин
8 июл 2021 в 19:07

Набегается, деньги потратит и придет. Скоро придет, денег то немного.😎

Навальнëнок
8 июл 2021 в 19:04

В России, борьба с коррупцией - экстремистская деятельность😎

Гость
8 июл 2021 в 18:21

Откуда у бабы без мозгов адвокатские корки?)) Тем добавить за дачу взятки)) А есть ли связь между снятием Грехова и промашкой в деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:54

Черчесова в отставку отправили🔥🔥🔥

Гость
8 июл 2021 в 18:15

Кинула? Есть такое выражение… про мамонта. Ну вы поняли 🤣

Введите Имя
8 июл 2021 в 18:56

Кинуть вымогателя это святое. Но чего она добилась?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 18:27

Все это из- за коррупции.

Гость
8 июл 2021 в 19:19

Кому нужна жена? Запись в очередь ограничена по времени. Поспешите.☹️

11 мгновений
9 июл 2021 в 01:06

Этих адвокатов развелось

Гость
9 июл 2021 в 01:10

На Ботанике ещё одна дамочка-адвокат была, кидала всех, по -черному. Зовут Елена.

Гость
9 июл 2021 в 01:31

думаю уже давно за бугром. на её месте поехал бы через мексику в сша. хрен кто найдет. и живи там себе облохмачивай вновь прибывших беженцев

Фото пользователя
8 июл 2021 в 21:52

Донателла версаче красивее.

Родинка на бороде
8 июл 2021 в 18:29

Какая молодец!
Поймать и наградить!
И назначить ей хорошего адвоката))

Гость
8 июл 2021 в 17:50

скрылась зимой 2021?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 02:30

И куда она с миллионом убежит?? Копьё какое-то, бессмысленный поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 01:34

А зачем в федеральный, недавно в нашем, на Мамина Сибиряка, за ней наблюдали, с внуками.

9 июл 2021 в 00:03

Прикольная симпатяшка

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:12

Не Минюст, а Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области

Натка
9 июл 2021 в 00:38

У моего родственника сейчас такой же горе-адвокат. Кичится связями, типа её папа должность занимал приличную. Сама только деньги тянет. А родственник под её влиянием, ничего не отражают.

Белка
9 июл 2021 в 09:53

Небедно выглядит. Видать успешно проворачивала такие делишки, вопрос с кем.

Антиг
9 июл 2021 в 10:36

модеры задолбали, дома у себя на партнеров своих цензуру наводите

Гость