2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сейчас всё будет по классике: возбудится орган прокуратуры, начнутся бессмысленные и беспощадные проверки. Разберутся как следует и накажут кого попало.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:18

И что тут смогут расследовать так называемые органы?)) Бокс сам по себе спорт такой. Парень и родители в курсе что это и какие риски - боксер это уже потенциальный труп с пробитой башкой, что тут удивительного...

Гость
9 июл 2021 в 16:12

Бывает и парень крепкий и реакция есть ,а вот сосуды слабые в голове и этот спорт просто не для него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:33

Боск вобще не полезен для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:44

спорт это здоровье говорили они😞

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 17:50

странно, что не от короны

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 июл 2021 в 16:35

Не с частный случай, что уж тут сказать.. Сейчас затюкают тренера, на учились люди бегать по судам и выплаты за моральный ущерб получать... Сил и терпения тренеру по боксу а родственникам соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:04

Ужас, что происходит вообще 😢 столько много смертей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июл 2021 в 17:31

Раньше мой дядя (брат папы), занимался боксом профессионально. Потом он получил на ринге такую травму мозга, что всю жизнь страдал от эпилепсии, из бокса ушёл, понятное дело.
Опасный вид спорта этот бокс.

ОТВЕТИТЬ
Jaha
9 июл 2021 в 16:28

Сейчас тренера просто задолбают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:58

И чо такого? Бокс это не игра в шахматы. Побочный эффект, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:58

Эх, боксерам надо беречь голову до поединка за титул. А на тренировках тем более. Некоторые топы вообще не дают на спаррингах боксировать их в голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:18

Бокс в доме культуры? А шахматы?

Фото пользователя
9 июл 2021 в 17:08

Надо запретить бокс. Зачем этот дикий пережиток прошлого века?

йцукен
9 июл 2021 в 17:12

Бокс - это не спорт, в спорте не должно быть льющейся крови, и смертей от ЧМТ

ОТВЕТИТЬ
Серж
9 июл 2021 в 17:43

Если пацан боксировал без шлема, то посадят тренера и директора дома культуры.

Гость
9 июл 2021 в 16:49

Сейчас понаоткрывали на каждом шагу залов бокса, ММА, а уровень тренеров не всегда высокий. Вместо того, чтобы поэтапно обучать технике, дети приходят и с первой тренировки мутузят друг друга кто как умеет на тренировочных спаррингах. Защита толком не поставлена, силу удара не контролируют, бьют коряво, коряво защищаются, техники никакой. А тренер только в свисток свистит, да деньги считает.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:54

куплю перчатки и бинты

Витя
9 июл 2021 в 16:05

знал на что шел, знали родители куда отдавали.

Там по случайке можно попасть. И упасть. И что теперь тренер виноват?

надо с родителей подписки брать, что они знают куда отдают ребенка и ответственность школа не несет если с ноги в голову прилетело

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:00

Тренера на нары.Тут однозначно все. Некомпететный человек устроил рубилово, а не спаринги.

9 июл 2021 в 18:29

Наверное, опять врачи виноваты, что не спасли? 16-летний МАЛЬЧИК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 17:58

Не должно быть такого на тренировке.Это же не бои без правил.

Дед мазай
10 июл 2021 в 07:50

Агреесия родителей, желание сделать из ребёнка машину для избиения. Сейчас все повально ходят в каратэ, и пр. ногодрыгалки.
Мальчика жаль конечно, беда.

Гость
9 июл 2021 в 17:59

А шлем был на нём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 21:49

Пока не лицензируют тренеров и не возьмет государство под контроль дворовый спорт это будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:18

Такой вот спорт, жёсткий, увы…Соболезнования родным..

Гость
9 июл 2021 в 17:44

Все хотят в академию

Карма
9 июл 2021 в 17:50

Проверять надо квалификацию тренеров, все кому не лень набирают детей!!! Провести несколько трень/боев самому и грамотно научить другого - разные вещи. Жаль парня.

Гость
9 июл 2021 в 19:25

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ).
Соперник неосторожно нанес удар в голову.
Надо быть осторожней.

Гость
10 июл 2021 в 08:56

Тупой спорт. Лучше бы математику учил.

Гость
10 июл 2021 в 09:12

Да потому что для любого серьезного вида спорта нужно соответствующее здоровье. Которое перед зачислением нужно проверять. Справки ЛФК делают но как...это вопрос.. а частные даже не запаривабются

Гость
10 июл 2021 в 13:37

Этот смертельный случай, ещё раз говорит о том, что тренер не компитентен. Покупают залы и кому не лень, объявляют себя мастерами спорта начинают набирать детей. Бокс это искусство! Учить надо защищаться, уходить от удара, а не долбить по голове как по мешку. Тренера в камеру!!!!

Гость
9 июл 2021 в 17:41

А то всё говорят курить вредно, а вот 20 лет курю и нормуль здоровье, а ещё цены повышаете на табак, гореть вам в аду.