23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
10 июл 2021 в 09:09

Вся Россия за мкадом так живёт
Проверка чему - то удивилась? У них где-то есть другой мир и другая жизнь?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 08:48

в двух словах, государственные органы сгнили

10 июл 2021 в 09:22

Вот так и живем. И никогда из этого 💩с таким отношением не выберемся.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 09:25

Тендерная хрень! Везде выигрывает дешевизна , а не качество .

10 июл 2021 в 10:36

Можно сказать проще: проблема в самом капитализме. Везде, куда допустили эффективного частного собственника, такая картина. Что касается пассажирских перевозок - надо возвращать советскую систему. Там все было в порядке.
Да много чего советского надо вернуть, чтобы было в порядке.
А пока перевозки на частниках, пока тендеры кто дешевле - никакими проверками ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 10:18

Не первый раз и не последний....в дырявой россии все так и работает - в полуразвалившимся состоянии , на скотче , проволоке и синей изоленте.....в реале , а по бумагам у нас давно новые автобусы везде и жилой комплекс на Марсе.

10 июл 2021 в 08:40

Виновата система, созданая Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:09

Маршрут был убыточным,....... Вот в этом и причина. Запомните все. Никогда ГОРОДСКИЕ и ПРИГОРОДНЫЕ автобусные маршруты не будут приносить прибыль. Не верите ? Спросите у мэра города Лондон. Там об этом уже сто с лишним лет знают. Ну и я. Отработал в этой сфере до..ена. Только одно. Водилы работают в графике с 6-00 до 15-00, с 15-00 до 24-00. 4 смены с утра, 4 с обеда, два выходных. Достойная з/п - чтобы не таксовал по выходным. И никогда таких ДТП не будет....... Да забыл. Наше поколение уже не в почёте.

ОТВЕТИТЬ

"Прокуратура нашла множество нарушений, о которых все и так знали"
Это говорит о том, что у нас в стране пока не подпечёт, все кладут на проблемы болт, в том числе прокуратура. А сейчас сильно подпекать начало у едра, и начинают извиваться, как угорь на углях.

Гость
10 июл 2021 в 08:37

Власть выражает как обычно сочувствие постфактум и выделяет мизерную матпомощь. А людей не вернуть....

Гость
10 июл 2021 в 08:57

это все тендерная система, у кого дешевле тот и оказывает услуги! а все что дешево, то не качественное! так везде!

Гость
10 июл 2021 в 08:56

Проверили, штрафы выписали, а по итогу разозлили работодателей, сейчас они на людях отрываться начнут, штрафы возвращать. Это как анекдот про повышение цен на водку "Нет, сынок, это не папа станет пить меньше, а ты кушать". Почему никто не сел из владельцев "убойного" бизнеса?

Андрей
10 июл 2021 в 09:00

Спустя месяц движение по 4-ке есть, хоть и сокращенное.
А вот как добиратся до работы жителям Чащевиты, Елкино и Таежного администрацию лесного не волнует. Издевки ради пустили автобус два раза в день - первый в 8:30 и 15:30. К тому-же данный маршрут “междугородный” так как формально идет через территорию Нижней Туры.
Вообще, в данном случае мэр Лесного должен был подать в отставку как и начальник ГИБДД.
Но.. видимо Единая Россия не заинтересована в избирателях трёх мелких поселков.

Мы победим
10 июл 2021 в 09:34

Прокурор знал. Теперь будет говорить, что не знал про нарушения.

Хромая лошадь - это Россия.
Проверяют, когда гибнут люди. И до следующих жертв.

Гость
10 июл 2021 в 10:05

Это кого-то удивляет? Половина, если не 2/3, экономики работает именно так.

Вадим
10 июл 2021 в 09:57

Тотальное пьянство, наркомания, отсутствие идеологии, выкачка денег из страны, сокращение реального производства, сращивание криминала и государственных структур - обычная жизнь страны третьего мира. Кстати русские одна из самых быстро вымирающих наций на земле: высочайшая смертность и низкая рождаемость. Вы все Вову ругаете, я вам тайну открою: страной правит не президент, а господствующий класс: олигархи. Пока люди самоорганизоваться не будут, так и будет везде: коррупция и упадок.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
10 июл 2021 в 08:45

Проверять уже реально надо все подобные конторки, в том числе на соблюдение трудового законодательства, во избежании рабского отношения к сотрудникам.

Наташка
10 июл 2021 в 09:14

Что за бред с закрытыми городами? Все какие-то секреты хранят, которые уже давно не являются ни для кого тайной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 08:45

Опять то Иван, то Игорь. Вы зачем людей палите?

Гость
10 июл 2021 в 11:15

Вскрыли, констатировали, оштрафуют и всё пойдёт по-прежнему

Фото пользователя
10 июл 2021 в 08:52

При товарище Брежневе такого не было. Лесной жил как в раю в то время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:10

Сейчас обложат всех штрафами, деньги уйдут в бюджет, но на дотации убыточного городского транспорта денег из бюджета никто не выделит. Зато очередной иннопром проведут. Это важнее.

10 июл 2021 в 20:55

Не слова что работать не где, если водители согласны на рабский труд за 15₽ то сколько интересно получают на градообразующем тыщ 12 наверно.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
10 июл 2021 в 13:04

Скажу больше побоку им эти проверки… вчера у меня мама ехала из нижней туры в Екатеринбург на автобусе как раз таки нижнетуринского атп, автобус не проехав и 30 км сломался на трассе… как объясните мне как выпускать автобус в рейс на 250 км, когда он и 30 не может приехать! Вот вам и проверки

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2021 в 14:08

Чёт я не понял, кто в итоге сядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:10

Почему раньше содержали муниципальный транспорт за счет бюджета а сейчас нет?

10 июл 2021 в 14:44

Я так и не понял, что стало причиной этого ДТП. Много словоблудия, а что произошло с автобусом - ни слова.....

Гость
10 июл 2021 в 10:54

Рашка паршка гипер мега помойка!!!!

ОТВЕТИТЬ