26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Будем иметь в виду, что суда есть такой вердикт "передумал"

ОТВЕТИТЬ

Обои, изнасилования, т.д. - у нас идет открытое крышывание силовиков.

777
12 июл 2021 в 15:37

В России, права, только водительские

ps менты-зло, за наши деньги

ОТВЕТИТЬ

А давно эта девушка внезапно превратилась в оказывающую интим-услуги?! Помнится мне, эти быки её схватили на глазах друга. А тут уже внезапно и на девчонку клеймо прилепили. Стало быть скоро ждём новостей, что все отпустили, это она всех изнасиловала и потом оклеветала, а 3 бычары просто защищались от грубой женской силы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:36

Мутное дело, век воли не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:02

почему они не в тюрьме? ещё и зубы сушат на камеру!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 02:02

Ну все ,сейчас потихоньку спустят все дело на тормозах ,это же полиция ,а там нелегалка🤦‍♀️Были бы не полицейскими уехали давно бы уже по полной программе !

Екатеринбуржец
12 июл 2021 в 17:13

Как показывает история, безпредел правоохранительных органов, может закончится очень плачевно. "В 1963 году случилось восстание в городе Кривой Рог, причиной бунта послужил беспредел милиции. 16 июня в трамвае разгорелся бытовой конфликт — пассажирам не понравилось развязное поведение нетрезвого солдата. Его высадил и начал успокаивать милиционер, к которому по свистку на подмогу прибежали два пьяных патрульных. Граждане, которые только что требовали привести солдата в чувство, теперь уже были возмущены тем, как с ним обходится милиция — и пьяные "правоохранители" открыли огонь по толпе, ранив двух человек. Более 600 протестующих окружили РОВД на улице Революционной и требовали отпустить задержанного солдата и наказать стрелявших в людей милиционеров. Граждане начали переворачивать машины, а после заняли здание РОВД штурмом — позже его подожгли, а милиционера, с которого всё началось, повесили на фонарном столбе...." Так что суд должен действовать очень осмотрительно, вынося свой приговор.

Гость
12 июл 2021 в 17:24

Е1, это в каком классификаторе есть такая профессия и должность? Что вы несете? А так спасибо порадовали. Теперь эти господа безнаказанно будут девочек в машины затаскивать для удовлетворения своих потребностей.

Гость
12 июл 2021 в 15:38

Ещё бы власть стала наказывать карателей которые её защищают!

ДЮХ
12 июл 2021 в 15:37

а на дворе июль 2021г

Гость
12 июл 2021 в 17:18

Как у таких ещё бывают жены,девушки!?

Гость
12 июл 2021 в 18:06

Кто то еще в этой стране думал что будет по другому?

Гость
12 июл 2021 в 17:47

Думаю им пожизненое светит .

Гость
12 июл 2021 в 21:16

Это же тот самый случай, когда заяву написали находящиеся под следствием сутенёры этой самой мамзели? А полицейские, по случайному совпадению, как раз этих самых сутенёров и закрыл ?

Гость
12 июл 2021 в 23:51

А, что у нас в сауны только поститутки ходят? С транное определение, кто бы это небыл совершено против воли человека. Почему-то за оналогичныи приступленя сразу бух и бутырху а тут Два года не могут расследовать, время тянут, видимо есть причина избежать заключения.

Гость
12 июл 2021 в 20:16

позор путинским ментам!

Гость
12 июл 2021 в 16:52

Такие девицы сами себе занятие выбирают..., а остальное издержки "профессии".

Loading...