27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

У нас только китайцев можно вывозить силой! Не знал видно..

15 июл 2021 в 15:27

Полиграф ничего не значит. На многих просто не действует, на остальных - просто напился успокоительного и: "не виновен". 😁😜😂

Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:35

а где грамота "За активное участие в жизни класса"?

15 июл 2021 в 15:51

«Я так понимаю, они решили прогуляться с ним для беседы. Они по глупости это сделали, а дальше не знали, как из этой ситуации выходить. Его вывезли за город и отпустили домой.»

15 июл 2021 в 15:38

Они по глупости это сделали, а дальше не знали, как из этой ситуации выходить. Его вывезли за город

Ну за глупость надо отвечать, пусть будут мужиками и покажут пример патриотизма отмотают по пятнахе каждый и ты как организатор двацатку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:25

"Они по глупости это сделали, а дальше не знали, как из этой ситуации выходить"

ну да как натворить фигни они знали а что за это есть ответственность не знали)) и поджали хвосты скуля

Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:35

""Им лишь бы отправить дело в суд"" Да ужжж конечно )) За ними ходить годами нужно, чтобы возбудили уголовку при 100% доказательствах )) проверено лично... А тут, видимо, 150% доказательств ))

15 июл 2021 в 18:07

Лживый галагин.

Гость
15 июл 2021 в 15:39

Че то не удивляет ,что патриотическим воспитанием занимается

Гость
15 июл 2021 в 15:59

В масках повезли в лес "чиста пагаварить"😂😂😂
Но что-то пошло не так...

15 июл 2021 в 15:35

как за бабло кого нить побить так они бегом, а как за опу возьмут так сразу все такие хорошие и с грамотами и вообще там ничего не делали.

Ага...... заметался.....

Гость
15 июл 2021 в 16:08

Читаешь земля в центре города
А выгоды с неё никому нет
Никому она неинтересна
А чувачка начали кошмарить
Да верно говорят Е1 это действительно СИЛА
Если бы не пресса всё бы сошло с рук авторитетным бизнесменам

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
15 июл 2021 в 15:42

Ой да я Вас умоляю...
Галагану - 10-ку, остальным патриотам по 8 годиков строго режима.

Гость
15 июл 2021 в 15:50

Министерство внутренних дел по Свердловской области? Где такое? И печати у управления уголовного розыска быть не должно

Гость
15 июл 2021 в 16:09

Вот врёт то как,номера специально заклеили, маски одели, машина тонированная....

Гость
15 июл 2021 в 15:37

Фотография вагончика выглядит как эко-дом где-нибудь в солнечной Бразилии. Фотограф от бога просто, так снять эту халупу! 😁

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
15 июл 2021 в 16:47

e1 опять выгораживает атом и выставляет похищенного дураком?
не может быть, никогда такого не было и вот опять

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 18:24

сказочник прям ! один в камуфле, другой весь в чёрном и рожу закрыл. явно с умыслом в машину запихивали. так бы просто по зубам дали бы и всё , нахрен в лес то возить если он на них огрызался. запугать хотели ясно ведь

Гость
15 июл 2021 в 15:32

воспитанием патриотизма значит занимается? точно виноват. "патриоты" нынче такие

Гость
15 июл 2021 в 16:53

"Мы работаем с молодежью, занимаемся воспитанием патриотизма у подрастающего поколения"
Ясно. Виновен.

Горожанин
15 июл 2021 в 18:08

Странный "потерпевший" воюет с Атомом, а Атома в статье нет!!! кто заказчик???? Где ясный ответ! Муть какая-то!

Гость
15 июл 2021 в 22:36

Капнуть, ещё и поджоги всплывут.

Прыгучий
15 июл 2021 в 23:39

Вы про Галаган почитайте, конечно же он "не причем". С бойцами Храбра по стоянкам и недвижимости работает...

Гость
15 июл 2021 в 23:52

Патриотическое воспитание, говорите?)
По тыще на рыло, и "мы идём к вам"?
Это как пару лет назад бригада патриотов за цыган на казаков наезжала?

Гость
15 июл 2021 в 15:25

Людей похищают, бизнесменов убивают,... ладно, дальше про остальную "стабильность" вы уже в курсе.
Эх 90ые вы мои 90ые....

Сергей
16 июл 2021 в 10:59

По беседовать пригласили за город. Вообще супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:08

и, да, это не дикие 90-ые...

Гость
15 июл 2021 в 16:33

настоящий патриот!

Гость
15 июл 2021 в 22:39

Как писали ранее, он неправильно воспринял формулировку из атома, раньше правильно понимал, а в это раз что-то пошло не так.

Гость
15 июл 2021 в 15:38

А заведующие всегда свои детские сады называют "объект"?

Исполнитель всегда звонит заказчику
15 июл 2021 в 22:08

Не,ну всё логично…вывозили сотрудники Галагана,но виноват же явно Атом…

варвара
16 июл 2021 в 00:18

детский сад!

Гость
15 июл 2021 в 15:25

Либероидные разборки, вносят свою ложку Г в нашу бочку меда!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:46

А почему какой-то разрушенный вагончик надо выкупать у бомжа? Он это как-то в собственность оформил. Расскажите подробнее что это за Олег Сербиенко? И почему ему столько чести? Ему Прямая дорого в передачу «мужское женское»))

Loading...