Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ущерб в 264 млн рублей: в Екатеринбурге будут судить иркутянина — основателя финансовой пирамиды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
23 июл 2021 в 14:38

Всеэ эти лавочки легально существуют много лет, ведут свою криминальную деятельность открыто, а органы начинают ими заниматься только при достижении ущерба в сотни миллионов.
Что бы это значило?

23 июл 2021 в 17:51

А Разве ПФР - это не пирамида?
Платить пенсии из пенсионных накоплений работающих.
Затем работающие умирают раньше выхода на пенсию.
Круто!

А система тарифов ЖКХ?
Тарифы растут и неплательщиков становится всё больше и больше. Долги по ЖКХ только растут.
Тарифы продолжают оплачивать те, у кого ещё есть деньги на это.
Но ведь кошельки у людей не бездонные!

И почему-то никто не спешит ликвидировать эти официальные пирамиды.

Петросян
23 июл 2021 в 14:25

В конце концов Костя и пострадал от неграмотности жлобов😂

Гость
23 июл 2021 в 14:20

Сейчас же все хитро сделано, есть криптовалюты, лохов разводят на покупку крипты, а потом валюта просто испарятся, как и те кто ее продавал.

Подозрительная сова
23 июл 2021 в 14:23

и ведь находятся люди, которые верят в эти "аттракционы невиданной щедрости"..... *facepalm*

Гость
23 июл 2021 в 14:35

Думается через год - два будет перезапук ммм, сейчас же много инвесторов

Гость
23 июл 2021 в 14:42

Выплаты за счет новых вкладчиков? Так это ж пенсионный фонд, не?

ветеран труда
23 июл 2021 в 14:51

алчность не знает пределов.Вот куда тебе столько, человечишко?

Внимательный Читатель
23 июл 2021 в 15:57

А пенсионный фонд орудует много лет. Принцип там ведь вроде такой-же? Выплаты пенсий за счёт новых налогоплательщиков.

Андрей Рапницын
23 июл 2021 в 14:26

Пирамида)))) связанная с золотой))))) ха, а как же «Золотой тигр», отличная пирамида, проводящая каждый второй день турнир на территории РФ, сборы очумелые, хватает даже на купить БМВ Х5)))

Петросян
23 июл 2021 в 14:24

За что судить? За то, что другие принесли полученные не облогаемые налогами средства? Предлагаю уточнить списки людей и выяснить откуда деньги! Затем назначить выплату Константину и направить на исправлен е в Монте Карло😂🤣😅

Гость
23 июл 2021 в 14:25

Так себе пирамида. Сергей Пантелеевич лучше пираМММиды строил....

Гость
23 июл 2021 в 16:08

Не будет для него никаких 10 лет ! Будет также, как и с "Актив-Инвест". Следаки со своими начальниками все миллионы себе заберут, а этого основателя отпустят, может через 10 лет, может раньше ! Но, в любом случае, денег пострадавшим уже никто не вернёт !!!

Vvvvv
23 июл 2021 в 14:41

Ну дак было очевидно , что это пирамида, помню их вывеску

23 июл 2021 в 15:03

А как же кэшбери? Что с ним?

Новости РЎРњР?2