25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
24 июл 2021 в 11:16

Хоть фотку нормальную поставили. На предыдущую вообще не похож.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:32

При этом полиция ухитрялась выпускать мужчину условно-досрочно и позволяла ему вновь совершать преступления.

24 июл 2021 в 11:14

Давно уже советую: ввести в штат платных охотников за головами. Без полиции и всякого другого балласта.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 11:23

на фотороботе какой-то добродушный грузин угощающий на рынке фруктами, а на фотке сами видите кто. Мда....

24 июл 2021 в 11:38

"Нос выпуклый" ......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:00

Как он так по УДО выходил? Видимо начальник на зоне его родственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:21

Заметьте: полиция не ловит преступника, а рассказывает насколько он дерзок и опасен! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

Следственные органы будущего так и должны работать: доски "их разыскивает милиция" не актуальны, а публикация в СМИ может очень быстро дать результаты. Однако полиция предпочитает не сотрудничать с СМИ, а работать по методикам 60-х годов прошлого века.
В самом же деле, если МВД отбросить свои ретроградные взгляды и начать официально сотрудничать с СМИ, финансировать ведение специального раздела "розыск" из бюджета ведомства, уведомлять на сайтах ГУ МВД и в отделениях полиции о наличии такой рубрики на местных информационных порталах, тогда будет мощный результат, а сейчас это в зачаточной стадии.

Гость
24 июл 2021 в 11:39

странно, что не в думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:45

Удивительно гуманная пенитенциарная система.. Удавалось выходить по удо

24 июл 2021 в 12:24

Нос выпуклый 🤔...однааакооо...

24 июл 2021 в 14:27

кто опаснее : он или те, кто пластиковыми стаканчиками кидается? 😉

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
24 июл 2021 в 13:16

"ищут "! Объявите награду или действительно - охотников , сразу "дерзость" как рукой снимет, предельно вежливые все станут, бандитов подельники сдадут.

Избивают, истязают, агрессивные, дерзкие... зачем таких выпускают, да ещё и по УДО? Это ведь не мелкий воришка. После первого же рецидива преступления, сопряжённого с насилием, нужно созывать специальную врачебно-юридическую комиссию, признавать неисправимым, клеймить и отправлять на пожизненную каторгу. И на каторге не лес валить и не варежки шить, а, например, сортировать мусор для дальнейшей переработки. Вручную. За пайку. Отказ от работы - пайки нет. И так до конца жизни.

24 июл 2021 в 15:00

Нос выпуклый 🤥

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:03

ХМ... если на него примерить Каракулевую шапку и шинель с полковничьими погонами никого не напоманиет? как бы Валерия не задержали... уж больно похож.

Гость
24 июл 2021 в 12:12

т.е. так как менты не работают, то все сводки криминальные е1 будет здесь постить будет с целью авось кто начнет ловить упырей на общественных началах? ...

тетя Сара
24 июл 2021 в 14:23

Их выпускают- они убивают.

24 июл 2021 в 19:47

таких как он на каждом углу ходят , треть Екатеринбурга оглянитесь вокруг и они вас при удобном случае сбоку ткнут

24 июл 2021 в 13:41

Дерзкий рецик:)

Фото пользователя
24 июл 2021 в 14:39

Фангат по сравнению с мрачными ментами на фото святой.

Дед мазай
24 июл 2021 в 14:10

Птеродактиль

Анна
24 июл 2021 в 14:09

И как таких земля носит… грусть, печаль((((

Гость
24 июл 2021 в 18:30

Пока без плаката... Не найдут.

Гость
24 июл 2021 в 20:45

В Окодеме его сразу по камерам найдут, если нос не вогнёт

24 июл 2021 в 13:50

Думал он здоровее

Гость
24 июл 2021 в 16:14

В прошлой статье писали, что ему 60
Сейчас вдруг резко помолодел - 51
Определитесь уже! Дочь про него столько рассказала, могли бы возраст узнать точный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:54

А байкеру за тоже самое не чего не сделали 😂 Ранее мужчина несколько лет сидел в колонии за причинение вреда средней тяжести (ч. 1 ст 112 УК РФ) — сломал ребро и коленный сустав своему оппоненту, который не захотел пускать его в дом.

ОТВЕТИТЬ
Интеллигент
24 июл 2021 в 11:26

на знаках ищите, полюбас там ошивается

Гость
24 июл 2021 в 11:33

На Гресько нашего похож.

Гость
24 июл 2021 в 12:21

Гангстер такой

Гость
24 июл 2021 в 13:33

Ну попадись оно мне...

Гость
24 июл 2021 в 16:33

Есть нос выпуклый, а есть впуклый😂

Гость
24 июл 2021 в 18:52

Сколько же всякой гадости по земле ползает🤮

Гость
24 июл 2021 в 19:01

много обстоятельств которые человека делают таким, где-то сломали а потом общество не приняло, и пошло поехало.

Гость
24 июл 2021 в 22:23

Страшно жить в этой стране, где таких упырей по удо выпускают

Евгений
24 июл 2021 в 22:38

Не пойму, их же трое получается

Джуниор
24 июл 2021 в 23:40

На фото полицай в кепке лицом к камере на него похож

Гость
25 июл 2021 в 00:08

Эл

Гость
25 июл 2021 в 12:18

У КДЦ Дружба два дня назад похожий типок стоял.

Родинка на бороде
24 июл 2021 в 15:27

На аллее жд вокзала поищите, вангую операм. Торопитесь!

Гость
24 июл 2021 в 21:06

О! Прямо сейчас пойду в магаз - куплю три упаковки памперсов! И пойду по улицам дарить их постовым милиционерам. Другого способа победить преступность (кроме Навального) нет!!!

Гость
24 июл 2021 в 22:28

Ведет себя дерзко, четыре ходки как у вовки

Loading...