28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
27 июл 2021 в 19:01

Поищите в монастырях.

ОТВЕТИТЬ

Одного только имущества оценкой в десятки миллиардов долларов из бюджета страны в личном пользовании одного человека под псевдонимом "Российская федерация" – это разве не преступление?

27 июл 2021 в 16:25

Не можем , не хотим , не умеем. Девиз нынешних полицаев.
Ловят исключительно недовольных режимом и бардаком в стране.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 16:10

Два ковбоя беседуют на улице. Мимо проносится некто со скоростью света. Один другому:
- Это кто?
- Да неуловимый Джо...
- А почему не уловимый?
- А кому он на фиг нужен... Не нужен никому, вот и неуловимый...😂😂😂

27 июл 2021 в 17:44

А Курдюма и Бубенщикова уже больше не разыскивают?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 00:12

Они давно сидят в госдуме.

ОТВЕТИТЬ
123
27 июл 2021 в 16:06

А Андрей Вихарев, отец наших депутатиков?!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 16:42

Махмудов… что то знакомое, прям вот на слуху и не могу вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 10:03

Банда отцов духовников.😁

Буся
27 июл 2021 в 16:05

это вам не тренера посадить, правда ведь? и не с масочниками бороться....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 15:57

Монастыри прибежища преступников.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:55

А на предпоследней фоте - явно какой-то депутат из ЛДПР:)

Гость
27 июл 2021 в 15:58

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В столице нашей области,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет пятидесяти

Вовка
27 июл 2021 в 19:06

Нормальненько, так-то -- подожгли, 25 человек сгубили и через 8 лет оправдали...😠 Блин, ГДЕ я живу!!!😱😠

Гость
27 июл 2021 в 17:04

Половина из них уж померли наверное,а другая половина внешность изменила да документы. Кого собрались искать?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 15:58

Цыганова не наблюдаю. У которого заслуг больше, чем этих вместе взятых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 15:48

О чём статья?
Чтобы не забывали своих героев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:53

В бюллетене их ищите на выборах в сентябре))))

Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:29

дело Федоровича живет походу на Украине в нац. формированиях.
Эх Вася-Вася... чего же тебе не хватало и твоим подельникам, ведь у вас такие перспективы в жизни легитимные открывались...

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:33

Ножевик из банды адвоката на Донбассе у повстанцев был замечен ,е1 и писало же про это

Посетитель
27 июл 2021 в 15:56

Разыскивают они. Люди, которые нуждаются в помощи полиции, ее дождаться часами не могут, а к кому-то вообще не приезжают. Зато отговорки за наши налоги крякают - когда убьют приходите.

Гость
27 июл 2021 в 16:19

Занесли - вот и освободили

Гость
27 июл 2021 в 15:53

А с виду и не скажешь, обычные мужики. Учитывая, что внешность и вес с годами могут измениться, да еще под масками их все равно теперь не узнаешь

Гость
27 июл 2021 в 16:22

На первой фотке Вуди Харрельсон! Бороду сбрил да на родину. Кто бы мог подумать, что бандюган

Гость
27 июл 2021 в 17:55

Жаль помер Гриша Цыганов,
Широков Коля не здоров,
А Константин давно уехал за границу...

ДЮХ
27 июл 2021 в 16:40

Не стыдно?
Всё ус=рано камерами, а....на случай митинга, ссори.
Кол-во силовиков превышает кол-во птиц в городе.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
27 июл 2021 в 16:43

Люди которые убивают десятками, сотнями тысяч, миллионами, ставят памятники, они все живы и здоровы, они дают интервью, стоят у рули многих стран, живут красиво, распоряжаются вашими деньгами и не кашляют. Может вы не тех и не там ищите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:52

Иных уж нет …

Гость
27 июл 2021 в 18:56

так получается необязательно сдаваться, посто надо прятаться хорошо. хотя может их уже порешили

МВА
27 июл 2021 в 19:33

Спасибо, что не забыли. А тот , кто в Дагестане и Турции - вопрос денег. Сдадут и выдадут.

28 июл 2021 в 03:02

Последний на Грудинина похож...

Гость
27 июл 2021 в 16:11

Джэка потрошителя до сих пор не нашли

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
27 июл 2021 в 15:56

А на последнем фото не Грудинин???

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 июл 2021 в 04:25

Кузнецова видел в монастыре , он правда все возле отца Сергия стоял на службах . Высокий такой и головной убор поповский , но не как у всех .
Почему его во время обысков в монастыре не взяли ?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 17:47

а что трифонова из уралмаша который рулил киллерами уже не ищут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:03

Да уж, суд присяжных - демократическая игрушка не для России! Сколько уже случаев, когда присяжные оправдывали по разным основаниям злодеев, которые потом скрывались.

ИтуттафонБисмарк
27 июл 2021 в 16:09

Они уже того ...Россия не Америка,не затеряешься))

Гость
27 июл 2021 в 17:36

да эти больше половины в 90х года совершали преступление а прошло 30 лет вряд ли они ещё живы да и к чему это статья в 90х годах каждый 10-й был уголовником

Некчомный чел
27 июл 2021 в 22:49

Курдюмов с виза который? Где семью на тот свет отправили?

ОТВЕТИТЬ
Моль лысая
27 июл 2021 в 20:03

Типичные физиономии знаковские

Ларион
27 июл 2021 в 22:19

ЗНАЕМ...кто...когда и сколько...с кем и почему......а поймать...НЕ ХОТИМ!!!!!!!!!! 😎😎😎😎😎😎

Гость
16 авг 2021 в 23:19

Послушайте, Е1, ну не репортажи, а сполошные ужастики! Не город , а преисподняя какая то ! Жуть!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:46

Фахрудин Махмудов это разве не Грудинин? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:43

А сколько у них детей? У каждого по трое? По четверо? Это ж важно 😂😂😂

Маша
11 сен 2021 в 09:54

Половина из них сами трупы уже,по моему.

Гость
11 сен 2021 в 16:25

Похожего на Силуана знакомый видел на Вайнера, говорит только одет по моде 😁

Гость
27 июл 2021 в 16:20

Нормальные парни сразу видно!

Loading...