перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд продлил арест рецидивисту, которого обвиняют в убийстве пермской туристки

31 июля 2021, 17:37
Гость
Гость
1 августа 2021, 08:15
Вопрос - будет ли снят с должности судья, поместивший под домашний арест опасного рецидивиста??? Почему на наши налоги мы должны содержать бесполезных судей???
kkv17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 03:17
Тут большинство странные люди, человека оценивают по фотографии, вы все с психологическим образованием? Мне его фото ни о чем не говорит. Чтобы что-то сказать о человеке надо с ним пообщаться. Суд все поставит на свои места, и то не факт.
Гость
1 августа 2021, 02:32
Вот у него лицо вообще интеллектом не обезображено! И вся провинция таких загадочных детей под звёздами делает и рожает, а другие отвечай! То денег дай, то ещё чего придумают!
Гость
31 июля 2021, 20:57
Самое странное такие от ковида не умирают и на прививку им плевать!
Гость
31 июля 2021, 20:55
В Екатеринбурге то вечером страшно, живу на первом этаже, ночью окно открыто, не сплю летом совсем, каждую ночь вопли, крики с матом, музыка. А в провинции даже представить страшно что творится! Откуда такие берутся? Больше не заказывать!
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2021, 19:20
У общества главный вопрос: Как таких неисправившихся рецидивистов выпускают на волю? Полиции еще не надоело ловить одних и тех же по кругу? Нужны реформы в пенитенциарной системе, чтобы оградить общество от таких вот граждан.
Гость
31 июля 2021, 19:09
А что до суда то не выпустили? Пусть гуляет дальше. Они же его выпускали. Пусть также на балконе сидит и ждут суда. В любом случае щас законы такие, что их там выпускают, может и за бабки.
Гость
31 июля 2021, 19:00
Я думал его уже в Харп послали, а он ещё тут...
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 18:47
По фото всё с ним ясно. Такой и родную мать не пожалеет.
Гость
31 июля 2021, 18:09
Это именно один из тех случаев, из-за которых, по моему мнению, следует отменить мораторий на смертную казнь. Ибо для общества без вариантов безопаснее, когда подобный персонаж находится в пожизненной изоляции. Но содержать его там, да ещё и при наличии возможности освобождения по различным установленным законом основаниям даже через 20-25 лет - непозволительная роскошь!
Гость
31 июля 2021, 17:59
Не ясны мотивы? Не ясны детали? Зачем, поясните? Судить и максималка. Кстати, если ему около 40, через 25 будкт только 65. Вроде как на пенсию вышел. Страшно так то. А женщина и вовсе лет через 10 выйдет. А молодой женщины нет, ребёнок без матери, родители без дочери. Как же это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2021, 17:58
А сообщница что жен на свободе все еще 🔥
Гость
31 июля 2021, 17:52
Что двидет девушкой быть одной в лесу, без мужчины, вопрос конечно. Тем более в нашей воровской стране, где просто выйти из дома опастно, криминал распущен, преступления не расследуются должным образом.
Гость
31 июля 2021, 17:47
россия временно на три месяца запрещает вывоз бензина за границу,но на украину малыми партиями поставки будут стабильно надоже заправлячять украинские танки ато путину неским будет воевать какже тогда удержатся у власти
Гость
31 июля 2021, 17:46
На пожизненное не хватает обоим? Они нужны на саободе? Такое исправляется?
Гость