Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге суд решил отпустить фотографа Лошагина на свободу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
3 авг 2021 в 11:24

Как быстро время летит, 8 лет уже прошло

3 авг 2021 в 12:11

н-да...за это время никто убийцу и насильника модели не искал

3 авг 2021 в 17:35

ничего себе, около 50 комментариев "ЗА" лошагина удалили....

3 авг 2021 в 22:10

Да не он это. Её ночью убили, а утром труп уже нашли. На Ауди ТТ к месту убийства не проехать (как следствие предположило), а труп ему туда - не дотащить, он тяжелее фотоаппарата ничего в жизни не поднимал. А как быть с изнасилованием и с посмертным окоченением и прочее ...... Точно - не он. Ну а если и он, то все было по другому.

Масяня ©
3 авг 2021 в 11:24

"Администрация исправительного учреждения также возражала против удовлетворения ходатайства"

Это что, плохо себя вел штоле?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:25

Убил человека,отсидел 7 лет.Вот цена человеческой жизни.

4 авг 2021 в 12:16

Убийца должен сидеть.

3 авг 2021 в 11:44

Свободу Дмитрию Лошагину!

Гость
3 авг 2021 в 11:53

Время летит очень быстро

Сашка
3 авг 2021 в 11:27

Вернется, хату отремонтирует и снова светская жизнь

Тетя мотя
3 авг 2021 в 15:24

Теперь он очень известный фотограф !

Фото пользователя
4 авг 2021 в 09:33

вопрос один, компенсацию родственникам заплатил богатый владелец лофта?

3 авг 2021 в 12:08

Успевает к выборам кстати

гость
3 авг 2021 в 11:24

Свабоду Лошадкину!

3 авг 2021 в 13:10

" суд решил отпустить фотографа Лошагина на свободу"

Свободу Юрию Дет... тьфу, блин... Мите Лошагину!

Гость
3 авг 2021 в 11:38

Предумышленное убийство является тяжким преступлением . Это не булку в магазине украсть . В СССР по УДО осуждённых за тяжкие преступления , таковые как убийство , изнасилование , нанесение тяжких телесных НИКОГДА не освобождали .

4 авг 2021 в 11:51

Авторитетный фотограф или фотограф в авторитете 😉

3 авг 2021 в 16:42

А чего коммент то блокируют?! Тайну расскрыла - что Димон ни при чём?!

Гость
3 авг 2021 в 11:29

Кто первый на фото сессию?

Отсидел за кого-то.

4 авг 2021 в 07:19

сделайте фото, как он сейчас выглядит... интересно даже как его помотало в местах не столь отдаленных...

4 авг 2021 в 09:20

Предлагаю в депутаты его от ЕР.

Гость
3 авг 2021 в 13:53

Быстро время прошло. Тюряга его не сломала, я думаю.
Чтоб у него было хорошо, и не пересекался больше с разными мразями.

4 авг 2021 в 00:50

о, хорошая новость!!!

Гость
3 авг 2021 в 11:25

"освобождении фотографа Дмитрия Лошагина, которого осудили за убийство своей жены-модели Юлии Прокопьевой."
Налетайте , девы, жених свободный и бохатый кому ?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:20

пусть работает и налоги платит. вердикт один: НА ВОЛЮ!

4 авг 2021 в 13:30

Доказательств небыли человек сидел не за что.

Влад
3 авг 2021 в 11:40

Не забывайте, он убил в запале ревности, если, конечно, это он убил... А за убийство собутыльника вообще 5 лет дают, это вам не педофилия, где достаточно только слов якобы пострадавшей девочки, чтоб на 15 лет загреметь в кутузку.

Не мог!
3 авг 2021 в 12:31

Может случится,что Лошагин невинный мученик,которого заказала тёща.А с этой тёщей ох как всё непросто! Хороший следак мог бы распутать эту дело и эта фурия пприсядет надолго! Не мог такой человек пойти на такое преступление!НЕ МОГ!!!

Гость
3 авг 2021 в 12:21

Сейчас он начнет обратно отжимать то, что они у него отжали. Ауди ТТ там и прочее. Причем по ценам новых машин

Гость
3 авг 2021 в 11:54

Я все думаю,а если он не убивал... И отсидел он 8 лет почти 😨

Ларион
3 авг 2021 в 12:28

...Какое ...одухотворенное...счастливое ...лицо......😎😎😎...

Вовка
3 авг 2021 в 13:20

А я до сих пор уверен, что Лошагин НЕ виновен!!! ...как и тренер!😎 Жизнь мужикам поломали ни за что, ни про что!😠

Таня
3 авг 2021 в 12:20

Семь лет отсидел это совсем не мало пусть выходит на свободу

Гость
3 авг 2021 в 12:39

Дима, сдавай причастных чинарей!

123
4 авг 2021 в 10:30

Скорее всего убил по неосторожности или в состоянии аффекта. Но в связи с испугом или по "совету" кого-то поехал уничтожать труп.
Адвокаты конечно помогли ему сесть на 1длительный срок. Таких "адвокатов" ещё поискать надо было😁
Надо было сознаться сразу !🔥🔥🔥

4 авг 2021 в 11:51

Дима, выходи уже!
А дальше будет интересно. Он точно уедет в Прагу, а оттуда расскажет причину и как всё было на самом деле. Ох и много же мы узнаем и о тёще и о брате (они хорошо решили свои проблемы) и наверняка кто-то ещё всплывёт. А по факту или он стал совсем не интересен кому-то или этот кто-то умер.
Диме скорейшего выхода и пусть справедливость восторжествует.

Ну наконец то.заждались

душа молодая
3 авг 2021 в 22:12

Доказать ничего не смогли, а он не сознался, просто посадили.

4 авг 2021 в 12:10

Свободу Великому и Легендарному Дмитрию Лошагину.

Гость
3 авг 2021 в 14:41

А давно у нас начали отпускать по УДО осужденных, НЕ признавших вину?
УК РФ Статья 79, п.4.1: При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления.

Гость
3 авг 2021 в 17:56

Обоев не крал, в митингах не участвовал - почему бы и не отпустить?

Саня
3 авг 2021 в 11:36

Дмитрий рад за тебя, время зря не прошло.
Здоровья тебе крепкого.

Степан
3 авг 2021 в 13:54

Как дёшево стоит человеческая жизнь. Всего семь лет. Кошмары его видимо не мучают. У нас одни судьи судят по совести, а вторые отпускают , за позолочение руки. Глядя на Лошагина другие упыри будут думать, что можно убить человека, немножко посидеть и выйти на свободу , как с гуся вода.

Гость
3 авг 2021 в 12:14

Урааа! Как же я соскучилась по фотосессиям у Димы!)))

777
3 авг 2021 в 11:42

Лошадкин, сколько лет сколько зим, 8 сезон

Гость
3 авг 2021 в 11:28

Давно пора

Гость
3 авг 2021 в 12:31

За деньги суд может решить АБСОЛЮТНО ВСЁ .

Житель
3 авг 2021 в 16:42

Такой холеный, будто на курорте был, упитанный, розовощекий стоит, улыбается. Когда мы перестанем кормить зеков??

за восемь лет - один ответ
3 авг 2021 в 22:04

Блин ! Так кто ж убил Лору Палмер ?

Pumpy
4 авг 2021 в 08:09

А где он чалил? На двойке?

Гость
4 авг 2021 в 09:22

Странно, что он 8 лет просидел.. Я думала, что года 2.Видимо потому, что народ наблюдал.. Собственно, не думаю... Не простой смертный.. У него там был комфорт..

Ева
4 авг 2021 в 09:55

Понабежали тут лошагинские поклонники! Радость то какая, скоро убийца выходит на свободу! Типа не за что отсидел димарик! Конечно же не за что! Труп в пластиковой коробке на видео не он тащил ночью из лофта и так страдал, так страдал, что даже не хватился любимой жены, ни через день, ни через два, а только всем пипипи, что она уехала заграницу, оставив все паспорта дома!

Гость
3 авг 2021 в 13:04

Пусть сидит он убил человека, ему и так мало дали. Надо было 15 лет дать

123
3 авг 2021 в 11:45

Убил скорее всего по неосторожности или в состоянии аффекта.
А потом "нужных" адвокатов нанял, которые "помогли" !

Гость
3 авг 2021 в 12:58

в сша ему бы пожизненное дали, а у нас меньше, чем соплякам закладчикам дают

Александр !
3 авг 2021 в 13:09

Зашибись у нас законы в стране !
За убийство отсидел всего ничего !
Зато только крикни сейчас на улице вофка ты надоел !
вофка уходи !
25 лет сразу дадут. И удо никакого не увидишь.
Не страна а бардак какой-то !!!

Александр
3 авг 2021 в 12:40

Не знаю подробностей дела но знаю что по удо без признания вины не отпускают и да мокрушники за мои четыре срока максимум год оставляли

Гость
3 авг 2021 в 13:43

Лошаго - посиди еще!!!

Гость
3 авг 2021 в 11:39

Чкаловский суд какой то всегда особенный. А судья то кто?

Гость
3 авг 2021 в 11:55

Куда можно записаться на фотосессию? в качестве фотозону лес, листья, и канистра

Всем добра
3 авг 2021 в 12:21

прокуратура против, исправительное учереждение против, зато суд ЗА. это ужасно!!!!

Гость
4 авг 2021 в 09:26

Димона надо на шоу Малахова со скопцевским маньяком вместе а потом за выблры в рекламных роликах Едра снимать!

Профессор Преображенский
4 авг 2021 в 09:33

Думаю его просто направили в командировку в места не столь отдалённые. Доказать ничего не смогли.

Гость
4 авг 2021 в 09:54

шо, опять?! а через месяц опять посадят? они его так психологически ломают чтоли?

Ломовоз
4 авг 2021 в 10:03

Надо отпустить Дмитрия.
Это не он убил.
Как всегда наши доблестные органы не смогли во время разобраться с этим делом.
И решили повесить на Лошагина.
Человек отбыл уже больше половина срока.
У нас хватает на воле людей которые должны сидеть и не сидят.
А этот уже отсидел свое хватит....

Оно
4 авг 2021 в 11:45

на каком основании интересно

дык
4 авг 2021 в 12:17

Легко отделался Рейзера вон пожизненно посадили , так что я думаю теперь он станет консультантом по убийству жен

Smarter
4 авг 2021 в 12:59

Лошагин превращается в живой символ прекрасного города Екатеринбург.
О времена, о нравы!

Гость
4 авг 2021 в 14:21

На фоне всего унылого и мрачного трэшака-это и правда отличная новость! Свободу Дмитрию! - (как время то летит, думаешь, что года 3-4прошло,а нет, уже почти 8)пусть у мужика все сложится в жизни хорошо!)

Пушистый хвост
4 авг 2021 в 14:24

Не верю, что это он. Вопрос, как себя чувствует и что делает настоящий убийца.

4 авг 2021 в 23:14

Как рьяно дамочки защищают своё право безнаказанно гулять от мужа )))

Гость
20 сен 2021 в 16:47

он там всех ентов перефоткал, за блага материальные и пусть не жалуется идр!

ашатан
3 авг 2021 в 13:26

не в коем случае не выпускать, пусть сидит до конца срока!!!!!!

Гость
3 авг 2021 в 15:28

Я думаю, виновен все таки. Может непреднамеренно, ревность там или случайность... Билинг трубы возле места с трупом есть. На камерах таскал что то, объяснить не может. Покойница сама не выходила, судя по камерам, а только он что то габаритное ночью вытаскивал. Ну явно же он.

Очень злая феечка
3 авг 2021 в 12:23

Не похож он на убийцу. Если и убил, причина должна быть очень серьезная

Гость
3 авг 2021 в 17:23

Если он не раскаялся и не признал вину, то какое УДО? Судей на мыло.

Гость
3 авг 2021 в 11:39

Пусть чалит до талаво.

4 авг 2021 в 10:07

сколько убийц каждый день выходит на свободу и всем нас рать,а тут устроили истерию из-за какого то фотографа. слишком много чести. отсидел - пусть гуляет на все 4 стороны. вообще пофик

Гость
3 авг 2021 в 12:07

93 % осужденных совершают преступления повторно . Ждем РЦД и красную полосу на личное дело .

Гость
3 авг 2021 в 14:43

За семь лет много можно переосмыслить и многое поменялось

гекконя
4 авг 2021 в 08:18

ура.отличные аести

Андрей
4 авг 2021 в 13:30

Хорошая новость!

Гость
3 авг 2021 в 12:30

Теперь Лошадкин станет смотрящим за городом ?

Новости РЎРњР?2