27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
6 авг 2021 в 11:21

Сажать обоих надо!!! Взять сжечь человека на ровном месте, ни за что, это вообще мозг должен быть отбитый запрещёнными препаратами
Откуда столько неадекватов в обществе? маньяки и в советском союзе были, но сейчас что-то уже за гранью добра и зла, новости как хроники с войны

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:58

"Александр был освобожден условно-досрочно, но нарушал условия УДО — неоднократно игнорировал необходимость отмечаться в надзорных органах. За это его приговорили к обязательным работам, которые он, по последней информации, также не выполняет" СТРАННО... НАВАЛЬНОГО ЗА ЭТО СРАЗУ ЗАКРЫЛИ!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:19

Не отмечался, не отрабатывал обязательные работы, при этом не скрывается, притон, наркотики, избивает людей - не скрывается, все знают где он и на свободе??? Это как блин так????? Ау, милиция-полиция? Это так можно что ли?

Девка-то красивая, что вообще рядом с этим унтерменшем забыла?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:26

Да по-любому обоим за сговор вышак!

6 авг 2021 в 12:48

И его, и ее на нары. В голове не укладывается, как можно убить ни за что абсолютно постороннего человека. Ещё и такая смерть страшная...

Гость
6 авг 2021 в 11:19

Почему Неуймин еще на свободе???

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 12:54

А это достоверно известно, что именно она подожгла? Там свидетели были? Я что-то упустил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:27

Вменить им участие в группе лиц по предварительному!!! Чтоб подольше посидели

Масяня ©
6 авг 2021 в 11:18

Исполняли они вдвоем, так что следователям надо слегка расширить обзор в этой истории.

6 авг 2021 в 14:35

Рожа у него колхозно-нацыстская - в неё вполне могла прийти идея "очистить общество" от потерпевшего.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:19

Ну руководил, че толку. На суде скажет что вообще её не знает и включит заднюю, как настоящий мужчино.

6 авг 2021 в 15:18

Вот эти случаи срез нашего общества. Оно показывает, что в целом оно безжалостно. Ибо бомж , да еще и парень молодой у здорового морально человека вызывает жалость. Никто и так не помог. А нашлись вот такие, сожгли в муках. Очень жаль, что нет сочувствия, доброты. Остервенелость, на фото даже где тело с грушей боксерской..идеалы видимо и ориентиры сбиты. Посадите надолго обоих и желательно вместе в камеру с перегородкой. Пусть они общаются как звери, ибо они зверушки и есть.

Бывший следак
6 авг 2021 в 12:09

))))
Безнаказанность.
А безнаказанность от того, что система не работает.
Люди пишут заявы, ходят к участковому..там какая понял, весь двор от упырей страдал.
В итоге персонажей вызывают ведут с ними душеспасительные беседы.
И даже после всего - вместо установления -кто на самом деле подстрекатель к убийству- девку сажают,а персонажа отпускают

Ну чего - он же на митинги не ходит и царя не ругает.
Классово близкий.

Я сейчас всем говорю- система развалена. Если против вас совершается преступление-велика вероятность (очень сильно велика),что вместо защиты вы получите "отказной материал", в котором со ссылкой на мифические и выдуманные основания и факты будет написано, что никакого преступления на самом деле не было. И надо обращаться в суд )))))

Развалено все.
Цель системы- не защита граждан, а защита царя.

Когда убьют - тогда и приходите.(С)

каа
6 авг 2021 в 11:03

Убийства из хулиганских побуждений сто процентов не будет. Будет причинение тяжких телесных повлекших по неосторожности смерть

Фото пользователя
6 авг 2021 в 11:31

Вон оно че, а я- то думаю, куда подевался Саня с раена. Постоянно у нас сиги стрелял, когда мы сидели с мужыками на лавочке возле кибушки на Восточной.

Гость
6 авг 2021 в 12:05

Мда, прочитав я поняла,походу я вообще никогда никого не любила. Теперь понятно, почему еще в детстве считала Анну Каренину и Джульетту круглыми дурами )))

ОТВЕТИТЬ
.........
6 авг 2021 в 11:18

Когда избили того представителя ЛГБТ (пусть им пусто будет), то хулигана посадили аж на несколько лет. Когда бьют просто законопослушных граждан, да еще и русских, то полиция пишет отказы в возбуждении уголовного дела. Не странно ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:59

Симпатичная женщина, имеет дочь, неужели не могла найти нормального мужчину. Эх, женщины..Как низко вы бывает себя цените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:33

я считаю систему гнилой от и до!!!! все остальные:жертвы!!!!

Гость
6 авг 2021 в 11:18

Не понимаю.. Как можно бы было мной руководить... Эх, страна... Всеми руководят...

ОТВЕТИТЬ
интер
6 авг 2021 в 14:29

Потеряли такую привлекательную девчулю и чего в отморозке нашла, вовремя не остановилась- теперь всё- жизнь закончена, за забором колючим не вытянет

Гость
6 авг 2021 в 12:02

Вам самим не смешно? Это что получается то, что она не виновата, её заставили, ею руководил этот нехороший мужик, это всё он, всё он виноват, а она даже не понимала что делает, а он у какой нехороший, плохой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:12

Сожгла то она, вот она коварность баб, за собой парня тащит. Но такое тело посадить даже жалко, желтый билет ей, еще поработает на пользу обществу

Гость
6 авг 2021 в 12:11

Вы понимаете - это другое

Гость
6 авг 2021 в 13:46

Да 100% так и было

Гость
6 авг 2021 в 14:08

Днище.

Оля
6 авг 2021 в 17:02

наркоту, скорей всего, давал ей бесплатно, вот она и терпела все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:17

Баба всегда не виновата почему-то

Гость
6 авг 2021 в 12:25

Любовь зла...

Помидорная попка-огуречная головка
6 авг 2021 в 12:41

Коварные бабы щас всё на бидалагу-торчка хочют повесить.

Гость
6 авг 2021 в 13:07

опять баба не виновата он сам пришел!

Гекон
6 авг 2021 в 13:10

после такого фота на зоне аньке будут рады..

Гость
6 авг 2021 в 13:29

мдаа

гость
6 авг 2021 в 15:20

Стандартная линия защиты

Гость
6 авг 2021 в 15:42

Любовь зла, полюбишь и 🐐🤔

Гость
7 авг 2021 в 10:58

Страна баборабов. Любую бабу за любое преступление оправдают. Алени даже здесь рассказывают за "настоящих " мужчин.

Гость
7 авг 2021 в 22:29

Как можно кем- то руководить, поджечь заживо человека по указке??? Где у нее мозг был??? Два нелюдя, закрыть обоих!

Гость
6 авг 2021 в 11:55

Не станет новостью, если выясниться что этот неуймин -КРИПТОНАВАЛЬНИСТ!

Loading...