21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
9 авг 2021 в 15:26

Вот тебе и потомственный прокурор Чуличков..
Как оказалось - взяточник и коррупционер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:07

Молодцы какие, видимо за одно дело с обоих сторон берут и за закрытие и за возобновление, вот и треснула

9 авг 2021 в 15:09

Мелочь, а приятно.

9 авг 2021 в 16:14

Не реально, когда проверят откуда деньги у обычного следака на Лексус?

ОТВЕТИТЬ

А что, разве есть основания не доверять сотруднику?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:12

А вы знаете, что у каждого сотрудника есть такой скелет в шкафу за который он может сесть лет на 10!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:47

Теперь все встало на свои места. Понятно, почему следака на золотом лексусе с работы не вышвырнули. Он слишком много знает.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:30

Выборы, выборы...

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:26

Он почему не признал? В России взятка почти не является виной и чем больше взятка тем меньше вина. На правительственном уровне взятка - это стиль жизни, хорошей, богатой жизни

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 16:30

Либо не поделился, либо кто-то метил на его место. Почему владельца золотого лексуса до сих пор не уволили с робы

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 21:44

Суду респект! Чем меньше оборотней в правоохранительной системе будет, тем быстрее построим правовое государство, а то уже и адвокаты стали заниматься в "свободное" от основной работы время, пособничеством разного рода прохиндеям. Мало им, видимо, сногсшибательных доходов от того, что имеют с потерпевших. Совсем уже оскотинили профессию.

Гость
9 авг 2021 в 14:54

Ух ты наконец то!! Непонятно только одно почему длительность сроков обратно пропорциональна тяжести? По идее у бусылко должен быть максимальный а у посредника минимальный?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:08

А за убийство лет 7 и меньше

Ирен
9 авг 2021 в 15:49

А в Китае за взятки расстреливают...особенно если группой лиц....так что нашим то просто повезло. Отсидят чуток и выйдут по УДО.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
9 авг 2021 в 15:08

Вопрос: ДЕЛА что вели данные товарищи подлежат пересмотру?

Гость с синих камней
9 авг 2021 в 15:36

"...приговорили к колонии... " е1УЖЕ ЧИТАТЬ БОЛЬНО😭😭😭

Доктор Зло
9 авг 2021 в 19:07

Мало дали , надо пожизненно с полной конфискацией и высалкой семьи в заполярье, что бы не повадно было.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:00

в полку навальнят - убыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:03

самое страшное наказание для них- закидать их бумажными стаканчиками! в это время они испытывают такую психологическую и физическую боль, что любой срок потом кажется им просто обыденностью.

Аркадий Андреич Дергунов
9 авг 2021 в 15:45

Получал постоянно отписки от Чуличкова, из прокуратуры области. Ватокатание сплошное. А ты гляди- жь: итут успели нашкодить. А по письмам отпискам все такие правильные и незапятнанные

Гость
9 авг 2021 в 15:55

А где штраф десятикратный, или какой там, от суммы взятки?

гнида
9 авг 2021 в 14:49

взяточничество пора уже вписать в путенский трудовой кодекс как обязательное условие при работе путенских чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:35

Вот убивали бы кого под стук полицейских в дверь, детей насмерть сбили, животных с крыши скидывали - получили бы лет 5 и по удо вышли. И это в худшем случае. Может и условным обошлись бы.

Горожанин
9 авг 2021 в 18:10

Много взяли, мало дали...Почему так? Некоторым гайцам за десятку рублей дают по 9 лет, а тут пожалели почему-то видимо их...

Петросян
9 авг 2021 в 20:45

Заказуха да и только!

Гость
9 авг 2021 в 14:52

Вопрос к судьям: почему в бюро судмедэкспертизы замначальника только на год отстранили от занимаемой должности, а этим по 8-9 лет дали? Проплатил что ли чиновник?

Ольга
9 авг 2021 в 15:31

Это ж надо так деньги любить, что ради них готов 9 лет отсидеть.
Никогда мне не понять этой человеческой паталогии.

гнида
9 авг 2021 в 14:43

так это же типичные путинские чиновники, они без взяток не могут работать, за что такие сроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 16:19

Суммы взяток какие- то смешные, сроки- ого- го. Помню, за взятку в 14лямов судья арбитражного суда Гаврюшин получил срок 8лет.

Гость
9 авг 2021 в 18:32

очередной переаттестованный....

Кость
10 авг 2021 в 10:55

Было бы интересно почитать приговор. У Бусылко было 3 служебных квартиры площадью более 100 кв.метров каждая. Отобрали или нет? Может оставили на прокорм семье. Интересно лишили Бусылко и Чуличкова специальных званий? Вострецова да. А этих? Если не лишили, то после отсидки эти взяточники будут получать неплохие пенсии, согласно последних должностей, где они получали взятки.

За справедливость
9 авг 2021 в 14:48

Сталина на них нет

Гость
9 авг 2021 в 15:31

Лично знаком с Чуличковым - он образцовой честности Человек, которого нагло оболгали. Не верьте этому НЕ законному приговору, который должен быть отменен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:44

Тебя посадют, а ты не воруй

Изя
9 авг 2021 в 16:52

а где поц на золотом лексусе?

Максим
9 авг 2021 в 20:21

Не переживайте выйдут они очень быстро

Гость
9 авг 2021 в 20:27

халилова когда закроют?

Прохожий
10 авг 2021 в 08:34

Очередной зам - взяточник. У нас Страна ангельки невинных начальников и дьявольски испорченных замов.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:13

очередной областник попался

Шломо
9 авг 2021 в 19:06

Диму знаю с самого раннего детства, его семью, соответственно, тоже. Это был самый честный парень в нашей компании. Представить что он где то поведет себя недостойно или схитрит просто не могу, Владимир Николаевич воспитал очень достойного парня. Мало общались только последние лет 10, семьи, занятость и все вот это.
Не верю я , что Дима оказался в настолько тупой схеме и с таким отвратительным обвинением. Не с его честностью, знаниями, осторожностью, очень спокойному и рациональному отношению к деньгам и отличной зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
9 авг 2021 в 16:01

Валенки научиться валять!

Гость
9 авг 2021 в 16:48

по мелочевке попались студенты

Гость я
9 авг 2021 в 17:24

Какой-то сюр,однако...

Гость
9 авг 2021 в 20:26

поделом путиноиду

Гость
9 авг 2021 в 22:14

👍😁😜👍

Гость
10 авг 2021 в 07:42

А что фоточки такие слабые? Где больгие четкие фото? Народ должен знать своих "героев"!

Гость
10 авг 2021 в 10:22

Чем ближе выборы тем больше резонансных дел...

А с другой стороны бсникам из 13 приятно будет когда им баланду разносит зам главы СК😂😂😂

Гость
10 авг 2021 в 10:26

До выборов их точно за решёткой поддержат, а после могут выпустит по обжалованию выше стоящем суде за истечением сроков давности, мол это деньги он выиграл в автоматах и т.п.

11 мгновений
12 авг 2021 в 00:02

Ну о чем дальше говорить? СК, полиция, судьи, врачи- всë одинаково. Рука руку моет. О каком правосудии можно говорить вообще когда либо?

Гость
9 авг 2021 в 16:08

Не спешите с выводами. Лично знаком с Чуличковым - он образцовой честности Человек, которого нагло оговорили. От такого "правосудия" становится страшно, что на его месте может оказаться любой совершенно невинный "стрелочник"...