просто не надо на уралмаше бухать и все. 23 я больница такой трэш выдает
Гость
12 августа 2021, 10:20
люблю по впискам ходить только пить не умею отрубаюсь а утром 😱
Гость
12 августа 2021, 03:13
биомусор все в этой истории
Гость
11 августа 2021, 23:25
Молодежжжжжь
Гость
11 августа 2021, 22:47
Хоть бы один человек написал, что - да, вот мы познакомились на вписке и ... в дальнейшем создали прекрасную семью. А вывод из всего этого я бы такой сделала. Оружие иметь дома разрешили -- хоть ты и НИ разу не охотник. А если б он вышел на улицу. Надо, чтобы оружие было на учете и регулярно (почаще, желательно) проверять таких на наркоту, алкоголь и пр. Только не надо, сейчас начнут: а нож, а это. От этого ЕЩЕ можно спастись, а от оружия, навряд ли.
Гость
11 августа 2021, 22:44
Во всем виноваты ноздри...
Гость
11 августа 2021, 22:44
Наркотики зло , жаль кто том оказался , не думали , что так трагично закончиться туссе
Гость
11 августа 2021, 22:07
А в новостях.. Все дети с признаками интеллекта-играют в шахматы, поют песни.. Спасибо партия родная.... А на деле-дно..
Гость
11 августа 2021, 22:02
Головой нужно думать было ! когда идёшь с мужиками да ещё мало знакомыми ..
Гость
11 августа 2021, 21:58
Расскажите, что за вещества хоть или это тайна тайн? Если невменяйку этому имбецилу присвоят, то это залет для тех, кто справку выдавал (на оружие), другое дело, если он сам себе сознание расширил и стал адептом звезды смерти, и всех чубак или кто там ему привиделся замочил.
Гость
11 августа 2021, 21:04
Как у нарика оказалось огнестрельное оружие?
Гость
11 августа 2021, 20:16
Капитаны Очевидности, а остальные что делали? Воду пили, когда он закидывался?
Гость
11 августа 2021, 19:27
какое мерзкое слово- вписка.
Гость
11 августа 2021, 17:29
что за вписке?
Гость
11 августа 2021, 17:28
Это было очевидно, особенно когда про найденную соль писали. Вот смысл эту гадость юзать??? Новости глянуть, к чему это приводит, при чем моментально... , но нет же, все равно пробуют...
что именно стало известно я так и не понял , вроде все итак ясно было с самого начала , наркотический глюк
Гость
11 августа 2021, 15:41
Сейчас все на хатах тусуются, так как выгнали и ограничили молодежь в гуляниях. А это всегда было и будет. Для мужика потеря работы, безденежье или значительная потеря в зп, если еще плюс есть кредиты и ипотеки это психологический удар. Он мог сам себе накрутить, что он ущемленный, в общении поддержки не нашел, плюс наркота, срыв. Для этого в детстве парни должны пройти улицу, чтобы знать уровень развиздяйства без денег и убрать психологические барьеры.
Гость
11 августа 2021, 15:34
Вот она скрепность и духовность . Глубинный народ ... Вписка .Собрались толпой в каком то бомжатнике сношаться как бродячие собаки .
"Дети должны быть в школе !! (С)". Или подметать двор или обкапывать яблони или высаживать цветы на клумбу или помогать таскать цемент на стройке. От дикого затяжного безделья все это.
А разве сразу было непонятно, что это смешивание [pocкомпoзop] с алкоголем + склонность к сбоям в матрице? Об этом сразу же написал, явление частое в определённых кругах.
Достижения
Свой среди своих