Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Екатеринбурге начали судить директора лаборатории, которая за 50 тысяч одобрила бракованный асфальтВ Екатеринбурге начали судить директора лаборатории, которая за 50 тысяч одобрила бракованный асфальт

12 авг 2021 в 07:07

Конечно признала и разрыдалась от счастья что только про 50 тысяч узнали. Это просто смешная сумма, очевидно там миллионы проходили, т.к. этот асфальт практически золотой у нас и его каждый год нужно менять, сразу после укладки портится.

А чё - где-то у нас всё делается по-другому?
Посмотришь так на результат строительных работ - будь то общестрой или дорожные объекты, сразу думаешь - руки бы оборвать!
Но в первую очередь не тем, КТО СТРОИЛ, а тем - КТО СОГЛАСОВАЛ И ПРИНЯЛ... это непотребство!
Так вот и живём...

12 авг 2021 в 09:06

"за 50 тысяч одобрила бракованный асфальт"

не, ну это несерьёзно... даже обидно как-то...
вот если бы 500 тысяч, тогда ещё можно было бы понять и простить, но 50? не, что-то тут не так.

12 авг 2021 в 07:44

Взятка на карту, да ещё такая мелочь? Там может ещё в сообщении получателю было написано "взятка за подложный протокол"? Как то странно всё.

12 авг 2021 в 10:49

А кто ложил асфальт тому что сделали?

Сашка
12 авг 2021 в 07:36

Этож какие зарплаты что за 50т.р. в НИИ пошли на подлог и что это за организация осваивающая миллионы пошла и дала взятку в 50т.р.

Гость
12 авг 2021 в 07:08

А потомти же сотрудники ее и сдали. И все за 50 тысяч. Как она вообще директором чего-то стала с такими познаниями об окружающем мире?

12 авг 2021 в 07:36

А я думаю почему на визе сейчас такой хороший асфальт появился, некому больше халтуру принимать

12 авг 2021 в 09:07

Гекко - мы тебя и с первого раза поняли, не надо повторяться ))

12 авг 2021 в 09:08

Да уж, есть от чего рыдать. За какие-то жалкие 50 тыс. уголовное дело, ещё и штраф миллионный сдерут

Табурет
12 авг 2021 в 07:07

Вот она цена вопроса плохих дорог...

12 авг 2021 в 10:02

А руководитель «Спецтрой» не причём? И взятка вряд ли была такого размера. И принята она была , по всей вероятности, под давлением. «Или сделаешь подложное заключение, или в асфальт саму закатают» приходилось сталкиваться с такой ситуацией

12 авг 2021 в 07:12

когда остальных начнут сажать?

12 авг 2021 в 16:35

то есть, как я понимаю, на мосту Бебеля изначально положили некачественное покрытие, сделали испытания, поняли, что некачественное, умолчали и через несколько лет по гарантии исправили. То есть в этом случае подлог тоже имеется?!

12 авг 2021 в 07:52

возьмите кёрн с Таватуйской участок 100м в районе Мегамарта! Жулье же, если такое проходит

12 авг 2021 в 07:55

Зато наверное тоже кричала про коррупцию в стране. И как всё плохо. С себя надо начинать!

12 авг 2021 в 10:40

"Гость
12 авг 2021 в 09:56

Не жаль ее. Вообще не жаль."

Hикого не жалко никого
Hи тебя ни меня ни его
Hикого не жалко никого
Hи тебя ни меня ни его.
(С)

12 авг 2021 в 10:20

С таким контролем качества дорог мы никогда не будем ездить по хорошим дорогам. Почему только ее одну судят? А где взяткодатели?

12 авг 2021 в 09:44

Очень странная женщина. Ведь проверить асфальт легко в любой момент, 50т ведь сейчас как сыр в мышеловке, какая уж это взятка то. Столько лет прожить, и ничего вокруг не видеть совсем чтоли

12 авг 2021 в 07:54

возьмите кёрн с Таватуйской участок 100м в районе Мегамарта! Жулье же, если такое проходит.

12 авг 2021 в 16:53

Нет-нет!
Только не в России!
Это же просто невозможно!

Отустят на поруки.

Отпустят на поруки.

Гость
12 авг 2021 в 09:56

Не жаль ее. Вообще не жаль.

гость
12 авг 2021 в 11:22

Странно, почему после вырезок этих кернов для проведения анализа, отверстия в асфальте
остаются незаделанными? На дорогах, особенно на тротуарах! Создают опасность , во вторых разрушение асфальта! С кого спрос, если отдел благоустройства не контролирует вовсе!

Гость
12 авг 2021 в 12:56

Посадите ее на 20 лет, что бы другим не повадно было.

Алина
12 авг 2021 в 10:40

Никакого условного срока, никаких поселений; однозначно лишение свободы минимум на три года, иначе злоупотребления, взятки, цинизм НЕ искоренить (в Китае расстреливают)…

Лёха Пинков
12 авг 2021 в 09:44

Вот и пусть теперя получает по полной...Разрыдалась она из-за такой смешной суммы - карманной мелочёвки... Такие советники нам без надобности...

Алиса
12 авг 2021 в 09:49

щас на зоне пропишется

Гость
12 авг 2021 в 11:21

щас за асфальт и писят тыщ сядет лет на 10

Ветеран
12 авг 2021 в 14:36

А может она захотела пойти в едру и стала как все?😳☹️

Новости РЎРњР?2