E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Жительница Тавды выбросила новорожденную дочку в канаву из-за безденежья

Жительница Тавды выбросила новорожденную дочку в канаву из-за безденежья

Девочка скончалась от удушья в мусорном мешке

В Тавде женщину будут судить из-за смерти новорожденной дочки

В Тавде под суд пойдет 31-летняя женщина, которая погубила новорожденную девочку. Жуткий случай произошел в апреле 2021 года.

По версии следствия, женщина самостоятельно родила ребенка у себя дома. Свою беременность она скрывала от окружающих и на учете в больнице не состояла.

— Осознавая, что ребенок живой, обвиняемая поместила его в мусорный пакет и отнесла в придорожную канаву, где и оставила. Через некоторое время младенец скончался от асфиксии, — рассказали в прокуратуре Свердловской области.

Обвиняемая признала свою вину. Свой поступок она объяснила тем, что у нее не было денег на воспитание ребенка. Судить женщину будут по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка сразу после родов). Ей грозит до пяти лет колонии. Статья 106 УК РФ значительно более мягкая, чем 105-я (убийство), за которую предусмотрен пожизненный срок.

Напомним, что недавно стала известна дальнейшая судьба девочки из Карпинска, которую мать держала запертой в шкафу и морила голодом. Ребенка отдали родственникам. Саму женщину теперь отдадут под суд. Экспертиза признала ее вменяемой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления