перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Видео из закрытого чата: кто и как сдал силовикам сходку на ВИЗе

13 августа 2021, 13:19
Гость
Гость
3 февраля 2025, 10:08
Неужели "смотрящие" имеют место?? Это в эпоху - то ИИ? Прямо черный юмор какой-то.
20955548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 12:21
плашек нет 3/8 дюйма а трамвай собираются пускать
Гость
15 августа 2021, 22:40
Для дебилов сценарий. Статьи заказные. Если бы Яковлев хотел кого-то наказать, наказал бы 100% и тот бы реально овощем был. Этот «полуовощ» просто дебил, которым пользуются. Отработает свою роль и поедет на широкую речку. Жестко топят, но во всем видно, что подстава. Яковлев не из трусливых. Тупо пытаются его подставить. Все от начала до конца сказка. Не особо умный кто-то пытается отжать у Яковлева «активы».
Гость
14 августа 2021, 18:41
Шикарная информация. На дворе 1991 год. 30 лет стабибельности.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 14:40
"Мафиозо" с тросточкой зачотно получился: будете снимать "Бандитский Екатеринбург" - ставьте в начале фильма:)
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2021, 10:30
Хулиганка? А подкинуть пару рулонов обоев не догадались?
Гость
14 августа 2021, 09:48
Это ролик - промоакция нового сериала "Бандитский Екатеринбург"....)
Гость
14 августа 2021, 09:33
Авторитеты тоже получают пенсию?
Гость
14 августа 2021, 08:35
Это точно было не собрание первичной ячейки партии Единая Россия?
Гость
14 августа 2021, 06:14
Много странностей
Гость
14 августа 2021, 01:55
Из вышенаписанного вывод: вся эта росгвардия-это чоп, который едет с текущими слюнями туда, куда покажет тот, кто оплатил сей цирк. Из написанного в новости такой вот вывод. Короче, развлекается кто-то, статьи заказыввет.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2021, 00:48
Корлеоне, Бардзини, Татталья. У наших бандюков не такие звучные фамилии, как у итальянцев в кино((
Гость
13 августа 2021, 22:33
Бардовых пиджаков нехватает
Гость
13 августа 2021, 22:08
Ну вот и Е1 вмешалось в рамсы😂😂😂
Гость
13 августа 2021, 19:57
Гера с жби и Вася с Уралмаша в кафе на визе ужинали. Тут прекрасно всё🤣🤣🤣
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 19:41
Вэлком ту 90-е
Гость
13 августа 2021, 19:09
Уральцы любят новости про криминальных авторитетов!
Гость
13 августа 2021, 18:37
Значит говорите при Путине 90ые кончились, порядок в стране, стабильность? Ааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахх
Гость
13 августа 2021, 16:46
я вчера наблюдал, как голуби лужу делили, это было интересней!
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2021, 16:18
ну заходи вор, садись ,вижу мужик то нормальный ,и даю ему поручение строить заводы и он мое поручение выполняет..,... (на приеме у ЭЭ в 90е
Гость
13 августа 2021, 15:58
Что значит в форме росгвардии? Может это и была росгвардия?
Гость
13 августа 2021, 15:56
Привет 90е👍
Гость
13 августа 2021, 15:08
нельзя сравнивать с тем, что было в девяностые, КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ, щаса доовели людей до ручки, мочат всех подряд, причём не бандиты, а простые граждане, в девяностых жили дружно, были конечно стычки, но чтоб так, с ровного места замочить человека.....что наша жизнь? Игра????
Ритуальные услуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 14:58
Буква Ю
Гость
13 августа 2021, 14:57
Интересно, откуда у е1 эта информация? А об этом в следующей серии...
Гость
13 августа 2021, 14:57
Это сериал нового формата
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 14:55
Бандитский Питер.. пардон, Екатеринбург.
Гость
13 августа 2021, 14:51
20 лет путинизма прошли не зря 😂
Гость
13 августа 2021, 14:41
А что понял,то что Шапулин Онтон всех сдал,это он сделал видео или не он ,его однофамилец и причем здесь его жена.
21950708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2021, 14:35
Ну главное, что тихо-мирно сидели и разговаривали... Главное, что такие законопослушные граждане, что пришли, если верить сводкам, с семью стволами!!!!! Вы - прикалываетесь? Оказывается, что в Екатеринбурге со стволами ходят все, а я и не знал!!!!!
Гость
13 августа 2021, 14:33
ЧЧЁза бред
Гость
13 августа 2021, 14:32
вообще бред какой-то. Раньше писали в СССР про героев труда, а теперь про чиновничий и воровской сброд. У Государства нет будущего. НЕ у Страны, у Государства в лице его Властьимущих.
Гость
13 августа 2021, 14:27
Да вообще 🤣🤣🤣пофигу
Гость
13 августа 2021, 14:15
21 век видео с телефона снимают на еще 1 телефон, чтобы выложить потом в новостях
Гость
13 августа 2021, 14:10
То ли ещё будет.... подождите.... это они ещё пионеры...
Гость
13 августа 2021, 14:09
нынче торпеда, быки стали решать вопросы вместо воров🤔
Гость
13 августа 2021, 14:09
Не по понятиям Гера поступил, спросят с него
Гость
13 августа 2021, 14:07
Ничего не понятно из написанного., спасибо
Гость
13 августа 2021, 14:06
А зачем вообще е1 это все печатает? В чем новость то? Разборки, видео из скрытого чата…прям интриги и расследования, которые больше похожи на заказную помойку
43730428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 13:59
Достали
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 13:55
Кто кто... Кого там не было, и кому они хотели предъявить, тот и здал. Все просто. Или их просто хотят лбами столкнуть. А кровь и так и так прольётся.
20955548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 13:49
бред сумашедшего
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 13:47
Я ОШИБСЯ!!! ...ошибся, когда предрекал, что теперь будет восемь "новостей" на эту тему. Их даже сейчас наверно уже больше! И ведь эта "новость" - явно не последняя. Да и вообще эта "новость" - уже и не новость вовсе, а даже СТАРОСТЬ!
Гость
13 августа 2021, 13:46
Гена с ЖБИ))))))))))Ваха с Сортяги)))))короче можно долго продолжать
Moray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 13:43
Люди пришли посидеть в кафе, на бизнес-ланч. Похоже за такое сейчас упекают на 15 суток 😁
Гость
13 августа 2021, 13:43
Мир фонтазии
Гость
13 августа 2021, 13:43
кто то сильно обосрался
Гость
13 августа 2021, 13:42
А от навальнятины кто был???😂
S.W.A.T.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 13:42
Посадите меня в тюрьму, выпустите меня, мне вообще нас@ать, моей @опе не привыкать. Из репертуара Зубочистки
Гость