Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Девочке лицо очень сильно разбил»: подробности нападения на бригаду скорой в Екатеринбурге«Девочке лицо очень сильно разбил»: подробности нападения на бригаду скорой в Екатеринбурге

17 авг 2021 в 11:10

За нападение на медиков садил бы прижизненно!😠

17 авг 2021 в 11:32

Почему в сторону мента чихнуть нельзя сразу уголовное дело..
А, медиков (скорую помощь) можно оскорблять, нападать, бить...

17 авг 2021 в 11:31

Хрена себе! Избил 5 человек, все на больничном - и это мелкое хулиганство??????? Это вообще как?????

17 авг 2021 в 11:07

а почему мелкое хулиганство ,он что поссал в кусты или сматерился ???это чистое хулиганство статья соответствующая ,

17 авг 2021 в 11:30

Избиение, переломы - это ведь не с оппозиционным плакатиком стоять.
Избить - ерунда, плакатик - это жуть как опасно!!!

17 авг 2021 в 12:01

Давно надо вводить уголовную ответственность за нападение на бригаду скорой помощи.

17 авг 2021 в 11:14

так того и гляди Васильеву дадут штраф за "превышение скорости" и домой отпустят

17 авг 2021 в 11:38

Пожизненно лишить его род медобслуживания.

Вы очумели - мелкое хулиганство?! Пока такое отношение к нападению на людей, так будут бурагозить!
Надо стразу статью потяжелее со сроком на 5 лет и пусть потом мучается доказывает, что это не так и всё это время сидит на зоне!

Гость
17 авг 2021 в 11:25

Бошки поразбивал 5-и гражданам = мелкое хулиганство. Зашибись

17 авг 2021 в 11:13

"22-летнего нападавшего привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство (по ст. 20.1 КоАП РФ)." странно у нас как то законы трактуют правоохранительные органы. они вообще КОАП и УК то открывали? или вообще от безнаказанности уже оборзели?

Семён
17 авг 2021 в 11:21

Хосподи.... когда уже патрули появятся на улицах... ну какая третья столица???? Ну как село какое то, а не город.... Видимо вместе с мундиалем все уехали...

Игарёша Володькин
17 авг 2021 в 11:26

Спасибо нашему губернатору и мэру за образцовый правопорядок в Екатеринбурге!

17 авг 2021 в 11:35

В 90-е годы везде носил с собой в сумке эспандер - две ручки, между которыми толстая мощная пружина. К одной из ручек был приделан кистевой ремень, чтобы не вырвалось с руки. Оружием это менты не считали, но как же прекрасно эта палка помогала во всех ситуациях, когда требовалось защитить себя! )))

Было дело, даже от четверых смог отбиться, наверняка покалечил их всех до средней тяжести, точно не знаю, потому что еще и быстро бегать умею ))

Этой палкой переламывал сучья толщиной до 6 см! Рекомендую ))

Гость
17 авг 2021 в 11:31

22-летнего нападавшего привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство (по ст. 20.1 КоАП РФ).
Это означает одно в тот же вечер его выпустили на свободу.
О чем я вчера подумал, вот с такими законами люди будут носить для защиты уже ножи и так далее, будет больше убийств. Если бы таких изолировали сроки им давали, то было бы тихо. Или выписывали большие штрафы за драки. Сколько он получит? А ничего. Просто тренировался в тот день на людях. А значит завтра люди начнут в машинах быты возить, люди в карманах ножи носить. Пистолеты. Это нормально????

17 авг 2021 в 12:05

"Боевик-сосунок" решил по "синей" грусти на казенную баланду съехать...😳

17 авг 2021 в 12:47

Мелкое хулиганство - всё правильно. Он же не из протестунов. Понять и простить

Гость
17 авг 2021 в 11:35

А где наш МЭР ? Который должен следить за порядком в городе ! Что-то его не видно не слышно !

Гость
17 авг 2021 в 11:32

А за нападение на медиков при исполнении есть хоть какое-то ужесточение, или только росгвардейцы в этом плане неприкосновенны?

Гость
17 авг 2021 в 11:36

Вот это все не шалости? Вы знаете что вот после этих драк шрамы и поврежедния костей остаются на всю жизнь. От ударов по голове в городе остаются травмы навсегда. Вот как у меня в голове есть киста. И ее сложно оттуда достать, там полчерепа надо сломать чтобы ее достать. В 90-е напали.
Законы в стране при путине ненормальные. Вы это поймете когда вас травмируют, и еще идите дождитесь помощи. Еще побегаете от врача к врачу со своими проблемами потом и будете все на свете проклинать.

17 авг 2021 в 11:58

если бы на меня такой гопник бы напал, я бы ему показал чему я научился в тренажерном зале! я бы присел три подхода по 12 раз!

17 авг 2021 в 12:14

Этот парень, он что, блин - Брюс Ли?! Он в итоге пятерых смог отоварить? Как так-то?!

Гость
17 авг 2021 в 11:28

почему есть статья о нападении при исполнении полиции, а скорой нет???

17 авг 2021 в 12:36

Корреспонденты е1 , почему вы опять не называете "героев" своего репортажа - кто он такой этот 22ух летний боец , от куда он??? Или у вас нет вообще никакой информации по этому челу?! Получается статейка - недоделанная....

Гость
17 авг 2021 в 11:33

В испании за угон велика могут 8 лет тюрьмы впаять, а у нас ща побои по головке гладят.

Жмых
17 авг 2021 в 11:11

День города был, орки областные понаехали. Выходить на улицу в такие дни опасно. 😞

17 авг 2021 в 13:02

когда уже за нападение на бригаду скорой будут давать лет 5 строгача...

ДЮХ
17 авг 2021 в 11:45

Странные законы в стране чудес твОрятся....
В Полисейского, что ОХРАНОЙ ПОРЯДКА занимается, стаканчик одноразовуй кинул ...или матюкнулся, или "ударил".
Медики - тоже Государевы люди на службе ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ, от только .....
***
На принудительное лечение буйного да на выселки))
Росгвардия опять приехала ОПОСЛЯ )
Разрешить медикам использовать Электрошок и Транквилизаторы)

Гость
17 авг 2021 в 11:23

Минимум 3-4 мужика включая водителя скорой не смогли бухого уложить на землю, он что рембо

Гость
17 авг 2021 в 11:46

Как это мелкое хулиганство?
Копец законы у нас

17 авг 2021 в 13:27

Так происходит из-за "гуманизации" правосудия. Избивать людей можно практически безнаказанно. В советское время за избиение человека на улице давали 2-5 лет, сейчас за те же подвиги только что по головке не гладят... Вот и оборзели любители помахать конечностями. 76%, это ваши избранники такие законы приняли, УК отредактировали. Нравится?

Конрад карлович
17 авг 2021 в 11:13

Необходимость присутствия охраны каждой бригады
реально назрела.....

Гость
17 авг 2021 в 12:00

Единая Россия все делает господа чтобы вам жилось спокойно на районе. То что люди с ножами и с пистолетами ходят не беда, у них есть росгвардия она приедет ОБЯЗАТЕЛЬНО на ваш труп.

17 авг 2021 в 12:59

что говорит Горелых?

17 авг 2021 в 14:11

а милиция где?
полиция?
росгвардия у нас теперь приезжает на вызовы?
а зачем тогда полиция?

18 авг 2021 в 07:26

Судить, нельзя помиловать. И тут точно знаешь где должна быть запятая. Любые телесные повреждения не должны быть расценены как "мелкое хулиганство", особенно в состоянии алкогольного опьянения и особенно не единичные, а нескольким людям. Статью, под наблюдение и ограничение свободы (не сажать, а дать домашний арест на пару лет).

И да, нужно сильно больше патрулей в центр города, последнее время слишком много стало ерунды происходить. Центр должен быть самым безопасным районом, во всём мире так, а у нас как всегда "свой путь"

17 авг 2021 в 13:42

Тюрьма по нему плачет!!

17 авг 2021 в 12:04

На сколько помню медиков приравняли к полиции, если на них нападают, так какое тут хулиганство

17 авг 2021 в 16:01

"22-летнего нападавшего привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство (по ст. 20.1 КоАП РФ)." А это не бред? В полицая стаканчик бросил, тюрьма. Обои "украл", расстрел.

17 авг 2021 в 12:17

надо менять закон, за нападение на медиков-срок выше

17 авг 2021 в 13:20

Нифига себе, 1 бухой 5 избил. С рмк наверное боец😄

17 авг 2021 в 11:19

раньше в деревнях принято было у клуба подраться - тут либо быдло из деревни, либо деревенскую клубную культуру задуло в мегаполис.

Гость
17 авг 2021 в 12:04

Прикол в том что поплохеть может и депутату. Вызовет неотложку а она не едет , работать некому там, лица под кулак никто не хочет подставлять (почему-то) или с купленным дипломом приезжает бещельме, рецепт на своём языке выписывает. Власть должна лечиться только в стране где живет. Никаких туров в Европу. Тогда начнут заморачиваться.

17 авг 2021 в 18:32

Хватит церемониться с такими персонажами. Жестко задерживать и сажать на пяток лет!!!

17 авг 2021 в 15:49

потому что нужно сразу вызывать полицию и скорую помощь, а не что-то одно. Тогда бы и проблем не было.

Гость
17 авг 2021 в 15:19

мелкое хулиганство!!!???? 5 человек пострадали! пьяный в самом центре! возле заксобрания, думы, Ельцин центра - там поло полиции всегда! Или только когда храмы защищать съезжаются?

Гостья
17 авг 2021 в 17:06

Знаю человека, ему однажды за мат в общественном месте штраф выписали по статье Мелкое хулиганство, хотя он кроме мата ничего больше не совершил.
А тут такое побоище, 5 постращавших, медики выбыли из рядов медицины в условиях тяжёлой эпидобстановки, и что - тоже Мелкое хулиганство? Это удивительно.

Гость
17 авг 2021 в 12:22

У нас вообще в городе улицы вечером менты контролируют или они смелые только против пластиковых стаканчиков?

Помидорная попка-огуречная головка
17 авг 2021 в 11:46

Ну пущщай с зэками машется щас

Гость -- ...
17 авг 2021 в 12:27

Какие то -- "СВОДКИ С ФРОНТА"читаю.
ПРАЗДНИКИ нужно дома ПРАЗДНОВАТЬ,ну или в деревне.

Гость
17 авг 2021 в 12:31

Начал агрессировать на девочку! 😳

Alex
17 авг 2021 в 12:50

Махать кулаками куда как менее наказуемо, чем рот открывать, что ли?

Гость
17 авг 2021 в 13:08

Дичают люди. Мир сходит с ума, никто не виноват в этом, сами себя сожрем. Каждый день и на ровном месте.

Злобный комментатор
17 авг 2021 в 13:37

Ещё пару таких случаев «Мелкое хулиганство» и будете подыхать, а скорая к Вам не приедет…

Гость
17 авг 2021 в 16:11

Кинул пластиковую бутылку в росгвардию - на зону, избил 5ых - мелкое хулиганство. Так и живём.

Гость
17 авг 2021 в 16:49

Государству на врачей пофигу.

Гостья
17 авг 2021 в 16:59

Медиков очень жалко. Они и так пашут сутками. Спасают людям жизни. Медиков мало, их беречь и любить надо. Очень уважаю медиков, надеюсь, всё у них будет хорошо.

Vera
17 авг 2021 в 17:18

МЕЛКОЕ хулиганство?! пятерых избил, в стационаре лежат.

Гость
17 авг 2021 в 17:43

Его и выпускать оттуда не надо, пусть сидит не адекват

Родинка на бороде
17 авг 2021 в 18:42

Простите, мелкое хулиганство???
Да он минимум года на 4 общего накосячил!

17 авг 2021 в 11:16

Разбитое лицо девочки. Это волнует каждого из нас.

17 авг 2021 в 23:54

Что там за Халк бухой всех раскидал?

Гость
17 авг 2021 в 11:35

Там дитей бил ребёнок ! Читаю смех до слез не поверишь что было !!))) он меня ударил я так сильно ударился не чего не помню 🤣🤣

Гость
17 авг 2021 в 12:18

У нас на работу как то пришла девушка, ей в питак ударили забрали сумку и побежали. Вот так бывает в наших парках. Сидела отдыхала.

Гость
17 авг 2021 в 12:32

Горжусь своей город

Гость
17 авг 2021 в 13:26

Агрессировать на девочку - это что? Это на каком языке?

Гость
17 авг 2021 в 11:53

Или вы там новость читаете что бьют там слегка, да бьют со всей силы, когда толпа подскочит каждый мочит как может

Гость
17 авг 2021 в 12:01

Плебсу нужно срока увеличивать втрое

Гость
17 авг 2021 в 11:59

Люди бывают зимой ударятся то руку то ногу сломают, я видел в травмпункте девушку, ее за руки несли она так сильно головой зимой ударилась. Так что смотришь новости, опять кого то вырубили. Опять на сафальте лежит. Либо кровь. Либо порезали кого.

Гость
17 авг 2021 в 12:26

Почему за нападение на полицейского уголовное наказание, а медики что не люди??? Приезжают спасти чью то жизнь, но в итоге сами рискуют своей...

Гость
17 авг 2021 в 12:40

Как задолбали с таким отношением к городу, из него помойку сделали кишащую дебилами и не одного представителя закона не встретишь

Ольга
17 авг 2021 в 12:38

Так то всем нанесен вред здоровью...... 🙄

Анна
17 авг 2021 в 13:46

Идите в медики - наше государство нифига не охраняет и не защищает вас!!! И так врачи и мед персонал сейчас на вес золота- а тут выбыли на пустом месте из рядов

Гостья
17 авг 2021 в 14:16

Наказать надо

Гость
17 авг 2021 в 14:16

Галаад не так далёк как кажется!

Гость
17 авг 2021 в 14:44

Вот это рэмбо!всех ушатал!ладно хоть росгвардия справилась)))один в пьяном угаре ПЯТЕРЫХ!!!Такого в афганистан, всех талибов разгонит

Игорка
17 авг 2021 в 15:45

фига там пьяный мастер

Прохожий
17 авг 2021 в 15:58

Что-то алкозомби активизировались.. много сообщений о драках на этой неделе.

Гость
17 авг 2021 в 16:46

А еслиб он избил экипаж полиции ему тоже мелкую хулиганку нарисовали?

Гость
17 авг 2021 в 16:50

скоро будут бани лишать на месяц за избиение граждан!!!

гостья
17 авг 2021 в 16:58

Ничего себе МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО??????????

Гость
18 авг 2021 в 01:20

Медикам просто нужно уходить от такой работы и пусть люди сами о себе заботятся

Гость
18 авг 2021 в 03:24

И это мелкое хулиганство 5 человек отлупил ужас

17 авг 2021 в 22:20

Трусливые американцы, если бы не пристрелили, то на 10-ку бы упекли пса. Позорники! То ли дело наши- бьёт , значит любит!

Гость
17 авг 2021 в 12:33

,,Он ударил медиков..’’ Ржу, одним ударом всех сразу..

Гость
17 авг 2021 в 12:33

Курс затонул, Путин что сказал? Она утонула. Что скажут когда вас убьют? Его убили.

Гость
17 авг 2021 в 12:35

Позор, ни ментов, ни порядка, только и можем раздавать агитки на улице, а по факту 0

Гость
23 авг 2022 в 15:36

Шикарно просто!! Терминатор какой ? Рмк?

Гость
17 авг 2021 в 16:47

А ВОТ БЫЛИ БЫ В ГОРОДЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ КАЗАЧЬИ ПАТРУЛИ С НАГАЙКОЙ, ТО БЫЛ БЫ ПОРЯДОК!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

Новости РЎРњР?2