18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:35

Начальника СВЖД Миронова по такой же схеме подставили. И тоже за решеткой держали. Невиновного.

Юлия, эти слова для Вас.
Держитесь.
Это гнилое время в гнилом государстве кончится, и уже скоро. Не согнитесь, не прогнитесь, не сломайтесь.
Даже если ЭТИ силой своей власти осудят Вас. Не надо будет ждать 1953 года.
Время развенчания всего этого дерьма наступит раньше, существенно раньше.

23 авг 2021 в 16:58

кому же она ТАК сильно помешала?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:11

государство тебя кинет всегда......от Родины осталась только территория.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:12

Это что,чеки об оплате,которые судья не хотел даже смотреть,сжечь и всё,пошла по этапу?Еще по тренеру стало понятно,что даже с видео ,доказывающем невиновность,посадят,особенно если очень надо.

23 авг 2021 в 17:17

Залезла в ..... оно и затянуло....Принципиальных,порядочных людей почти не осталось,кто по тихому ушел....кого ушли....а кто выкобенивается....Короче как в Чипполино.Порядочные люди сидят в тюрьме.

23 авг 2021 в 17:09

Типичное кривосудие.

Гость
23 авг 2021 в 18:09

Спасибо всем, кто не стал мразью
В годы соблазна
Спасибо всем, кто не стал гадом
В годы неправды

23 авг 2021 в 17:52

Друзьям все, врагам закон!

23 авг 2021 в 23:22

Путинская система правосудия в лицах представителей опг

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:29

Видимо очень крупная рыба на крючке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:57

Не судите - Да не судимы будете)))😁😁😁

Гость
23 авг 2021 в 16:37

Только мне кажется, что белые нитки очень сильно торчат ...

Гость
23 авг 2021 в 17:35

От честных избавляются, готовят места для оборотней.

Седой Урал
23 авг 2021 в 17:57

Это кривосудие уже задолбало, каких то конченных маньяков отпускают под подписку, а женщину, следователя, закрывают в СИЗО! Что это за бред?
Какую она опасность представляет для общества?
Судью проверяли на аффилированность в процессе?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 19:22

В нашей национальной правоохранительной кухне, состоящей из многочисленного количества "кулинаров" разного пошиба и направлений, не разберётся ни один специалист "калинарных" дел... Это вам не китайско-кавказские блюда мастрячить. Тут "специй" поболе будет... Вообщем,ждём, когда "блюдо" приготовят. Наберитесь терпения. Мента, замочившего нахрапистого (отмороженного) нарушителя - иностранца под Новосибирском, поначалу тоже за решётку отправили... Только по команде сверху "поняли", что Россию надо спасать от мигрантов. А тут все "свои"..., включая мигрантов богатых...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:49

Как работают и кому служат эти судьи и прокуроры мы видели много раз, в том числе на расправе над Навальным. Просто сжирают очередного человека - потому что могут.

Что бы дальше ни было!
23 авг 2021 в 18:57

Юля, не давайте повода упырям хоть на миг подумать, что они победили! Это только испытание. Ваши - с Вами. Не Ваши - с ними Господь разберётся.

Геккоша
23 авг 2021 в 16:39

Двести лет прошло со времён Грибоедова, а ничего не меняется, борзыми щенками взятки берут, писал он в своём культовом произведении Недоросль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:18

Значит это СК крышует проституцию, до чего же измельчали.

ОТВЕТИТЬ
Перец
23 авг 2021 в 19:16

Слежу за этой историей и не нравится мне, что в такой провластной госконторе идут внутренние разборки.☹️ Или там как и в государственной машине в целом идут распри? Подобные разборки и дележ власти на верхних и нижних этажах свидетельствует о том, что наше общество больное и поскольку у власти все прошедшие 20 лет все те же лица и партии, то получается, что эти лица и партии не в состоянии оздоровить общество, а значить они и не должны пройти снова во власть!!!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Богинский едва появился, и уже?
23 авг 2021 в 19:00

Ничего. Всё встанет на свои места. Этой конторе бандиты высотку не за зря подарили)))

Гость
23 авг 2021 в 19:28

Вот цена человеческого достоинства в Рашке, дальше можно не рассуждать!

Олег
23 авг 2021 в 17:15

Решили сделать пример, чтобы другим не повадно было рыпаться.

Гость
23 авг 2021 в 22:12

Наше правосудие смело можно смыть в унитаз, никакой доказухи , человек за решеткой зато педофилы и насильники под подпиской ходят и умудряются ещё преступления совершать

Ирен
23 авг 2021 в 17:27

Жалко девчонку, сломает её система.

Чикатило
23 авг 2021 в 18:53

я так понимаю банды победили?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
23 авг 2021 в 23:25

Обратите внимание - заяву на следователя только этот потерпевший Ободовский мог написать. Он же типа взятку дал.
То есть, он потерпевший, которого следователь защищала от бандитов, он же бывший компаньен этих бандитов и он же заявление на следователя пишет.
Кому тут верить должен следственный комитет, успешному борцу с бандитами или их компаньону?
Похоже в СК окончательно совесть пропили.

Амиго
23 авг 2021 в 23:33

А зубы за прадик???? Тоже подставили???
Вы чего из неё святую делаете! Она получила то что заслужила!!!!!! И это начало ещё…..

Гостья
23 авг 2021 в 20:43

Юлия, держись пожалуйста. Время покажет кто прав, а кто нет.

С с
23 авг 2021 в 20:45

Это повсеместная практика в РФ. Все показатели по коррупции УСБ,ФСБ стряпают на сотрудниках МВД. Главное: закатать в СИЗО+ год "расследования" СК+ срок рассмотрения в суде... За что-нибудь да осудят. 159 ч.3 или 285 нарисует, т.к. с оправдательными в РФ дефицит. В итоге работать остаются оловянные солдатики, которые ничего не делают и ни во что не лезут. А правопорядок на улице- не важно. Надо перед выборами показать, что власть что-то делает

Vvvvv
23 авг 2021 в 17:53

Сменить адвоката, не смог отстоять женщину

23 авг 2021 в 17:30

Адвокат видать так себе, только рекламу свою пихает, какой крутой)))))

Гость
23 авг 2021 в 20:02

Служите служите этой дырявый системе, скоро и от вас ничего не останется, туда же пойдёте

Гость
23 авг 2021 в 23:23

Страшно жить в таком государстве, где попираются права и свободы, где за хорошую службу, ты получишь срок! Работаю юристом и знаете, если раньше еще можно было как то работать с судами, то сейчас это профнепригодная система. Низкое качество судей и их решений. Один судья читает так закон, другой на свой лад, так как это же его внутреннее убеждение! Такое внутренние убеждение и приводит к многочисленным нарушениям. Система сгнила и это гражданское судопроизводство. В уголовном еще страшнее, если в гражданском ты попадаешь на деньги, то в уголовном ты можешь быть осужден за низа что, а настоящие убийцы и преступники будут ходить на воле.

гость
24 авг 2021 в 08:20

а почему в статье не указано что отличный следователь, борец с бандами ,потеряла 1 мл изъятых рублей у своих обвиняемых и другие подробности ее борьбы не сообщает .Как то поверхностно односторонне статейка получилась

24 авг 2021 в 23:24

Выдумали героя себе журналисты и с какой-то целью раскручивают, прочитайте историю борьбы с оргпреступностью в Екатеринбурге и кто там были лучшими борцами с оргпреступностью

алекс
23 авг 2021 в 18:59

во всем виноват автомобиль не было бы автомобиля тогда бы взятку не пришлось брать на ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:52

тётя нарвалась на собственные методы

ОТВЕТИТЬ
леха
23 авг 2021 в 18:48

адвокат бандит какой то

Гость
24 авг 2021 в 01:26

В первую очередь надо разогнать эту шайку, которые именуют себя работниками Фемиды.

Гость 111
24 авг 2021 в 07:27

Вспомнил сразу, как в Белоярском осудили всю "верхушку" отделения полиции. Прямых доказательств не было, всё было основано на показаниях местного наркомана. Ребята отсидели сроки за то, что активно раскрывали дела, но кому-то это не понравилось...
Сдаётся мне, Юлия очередная жертва системы.

Юла
24 авг 2021 в 12:08

Все как обычно! Виновных в смертельных ДТП оправдывают и выпускают, не виновных закрывают. 🤬🤬🤬

Алиса
24 авг 2021 в 08:07

вор должен сидеть в тюрьме

Надежда
24 авг 2021 в 10:43

У нас судьи виновных не садят а оперативных закрывают.машина закрутилась и Ее не остановить и значит Ее закроют на долго.скорее взял взятку Ее следователь раз не пускают адвокатов.нет правоты нигде

Фома
23 авг 2021 в 17:58

Что вы как дети. Решение о возбуждении уголовного дела в отношении следователя принимается руководителем следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области, основания должны быть железные. "Лучший следователь" видимо такие дела творила, что караул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:46

Такие следователи Путинской партии не нужны куда смотрят кувайшев и орлов????????

Яна.
24 авг 2021 в 02:24

Красивая и смелая дорогу перешла.

Грета
24 авг 2021 в 07:58

Юля держись. Мы с тобой. Да кто пойдёт работать в органы, если по настоящему честных сотрудников вот так по беспределу сажают.

Гость
24 авг 2021 в 08:29

Честным следователям не дают работать ! Вся верхушка прогнила !!!

Прохожий
24 авг 2021 в 08:29

Что? Машину отремонтировала?! Не там Вы с коррупцией боретесь, господа.. Берите выше, если не слабО.

Гость
24 авг 2021 в 09:07

Позор такому "правосудию"!

Гость
24 авг 2021 в 09:24

Юлия, вы умница!
Слежу за новостями по этой грязной подставе в отношении Вас.
Если есть петиция, то подпишу
Где же все руководство СК, Прокуратура? Не нужны порядочные люди вам?

Гость
24 авг 2021 в 14:40

Суд ,даже своих за бабки готов продать . Ничего не удивляет

Гость
24 авг 2021 в 16:24

Юля, восхищаюсь Ваши мужеством, порядочностью и умом. Держитесь! Надо предать огласке этот процесс. Я дуиаю, что фальсификация вскроется и правда восторжествует.

Моисей
23 авг 2021 в 19:31

Приятная новость!!!

пуритан
23 авг 2021 в 16:36

Если оставили под стражей, значит вина её очевидна - суд расставит всё по местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:38

Надо делиться!!!

23 авг 2021 в 16:33

Если это ошибка государства, то ее освободят.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 17:18

вор и взяточник должен сидеть в тюрьме. а в органах нормальных людей не бывает. все нормальные оттуда быстро сваливают.

Loading...