перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Гуляли ночью без родителей». Свердловские полицейские задержали свыше 200 подростков

25 августа 2021, 20:10
Гость
gedonist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 15:08
уже всех достали эти пьяные подростки, остающиеся по центру города...
Гость
26 августа 2021, 11:21
неужели наконец то? а то как ночь, так с площадки 13 школы то ругань, то музыка , то вопли
115111648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 11:07
Выявлена капля в море, побывали бы во дворе Агрономическая 36а с 20.00 до 3.00 еще бы и не того наслушались! Этим вопросом надо заниматься постоянно, а не ждать крика души местных жителей, которые уже давно не доверяют полиции.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 09:38
Подростки регулярно тусуются по ночам в сквере у Оперного. Громкая музыка из колонок, мат - казалось бы, такое нарушение общественного порядка в центре города трудно не заметить. Ног полицию такие мелочи, как покой обычных жителей, не интересуют.
Гость
26 августа 2021, 09:33
Родителей штрафовать за недосмотр.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 08:31
Фото вообще не по теме прикрутили.
Гость
26 августа 2021, 08:29
С 22 часов и до утра, ежедневно толпы пришлых подростков в мик-не РИФЕЙ, крик, мат и громкая музыка ,а комендантских патрулей в упор не видели???????
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 07:57
В колхозы и совхозы на поля трудиться нужно отправлять этих бездельников и лоботрясов. Пусть лук режут\собирают. С 6 утра до 20 вечера.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 00:21
А где на фотографиях служебные собаки из подписи под первым фото?? Или это мужик в красном жилете изображает собаку?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:47
В Краснодарском крае детям, подросткам после 21 часа запрещено быть на улице без взрослых.
Гость
25 августа 2021, 21:51
А алкашей во дворах, пьющих на детских площадках по ночам, когда будут в вытрезвитель доставлять?
Гость
25 августа 2021, 21:21
ОПЯТЬ ЛИБЕРДА КАЛИТ В ГОЛОВЫ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ И ПОДСТРЕКАЕТ К "ГУЛЯНИЯМ"
Дмитрий Миткович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:28
Ого, быть подростком и гулять ночью это талант, мне в своё время не хотелось гулять ночью, то думал могли родители запалить, то очень темно было.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:23
Хорошее дело! Но надо это делать не время от времени. Интересно, кто их надоумил? Новый прокурор? Тогда ему респект!
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 20:18
Подумаешь подросток выпил? Зато он не совковый раб! Свободный человек! Будущее страны!
Гость