перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле женщину будут судить за убийство мужа

30 августа 2021, 11:40
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 12:57
Суровый нижнетагильский купидон.... Вот что происходит когда ножницы амура попадают точно в цель....
Гость
30 августа 2021, 18:41
Господи! Вот России даже войны не надо....50% просто сопьется и поубивают друг друга!
Гость
30 августа 2021, 18:38
Алкаши, что с них возьмёшь.У ник у многих такие результаты при распитии алкоголя.
Гость
30 августа 2021, 18:22
Это все из-за любви.
Гость
30 августа 2021, 16:51
В спецназ её лучше возьмите. Убить НОЖНИЦАМИ с одного удара в сердце - это годы тренировок! Ради интереса - возьмите ножницы, манекен или что-то похожее, и попробуйте нанести удар. Даже если просто воткнёте более чем на 1 см - хороший результат.
Гость
30 августа 2021, 16:41
На ножницы бы эти взглянуть. Что это там за ножницы такие , которыми можно с одного удара мужика завалить.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 16:08
Нормальные вообще? Кто помнит насильника и убийцу, который убил какую-то банковскую служащую, закопал ее где-то, еле нашли. Он же из был освобожден прямо в зале суда! Якобы был в состоянии аффекта!!! Якобы она ему что-то обидное сказала! А тут явная самооборона, явные побои годами и - 15 лет???? кто там орет всегда про антимужские законы?? Антибабские они! Мужу блогерши, который вводил следствие в заблуждение и струпом жены якобы на прогулку ездил - 15 прочат, и тут 15????????
Гость
30 августа 2021, 15:33
адвоката бы ей хорошего, самооборона и все такое...
Гость
30 августа 2021, 15:10
Есть женщины в русских селеньях!
Гость
30 августа 2021, 14:51
Если муж первый нанёс удар ножом, у жены была самообарона, состояние аффекта,рефлекс самовыжевание...+ оба в алкогольном опьянении
Гость
30 августа 2021, 14:48
Вот тебе и самооборона!
Гость
30 августа 2021, 13:50
Молодец девочка! Себя надо защищать.
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2021, 13:33
Опять жуткие новости из Тагила
Гость
30 августа 2021, 12:20
Вот и отлично. Умница. Нафиг руками и ногами махать. Все сделала одним ударом.
Гость
30 августа 2021, 12:19
Правильно! Пусть сидит за совершенное злодеяние.
Гость
30 августа 2021, 12:18
Нефиг пить с неадекватными бабами
Гость
30 августа 2021, 12:03
Это была необходимая самооборона в состоянии аффекта!!! Просто ее до этого 10 лет как Никиту тренировали, вот и случилось, что случилось. Руки-то помнят!!!
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2021, 12:00
Ударил ее ногой в живот. Наверное, забрало запотело. Нужно было в Росгвардию идти герою.
Гость
30 августа 2021, 11:52
Дадут год условно. Она же женщина. Ну погорячилась
Гость
30 августа 2021, 11:51
Пожизненно ей влепите!
Аспарагус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 11:50
Женщина не стала дожидаться, пока ее выбросят с балкона
Гость