19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:03

А кто будет вести дело, случайно не Лексусовод?

Гость
30 авг 2021 в 17:49

Пусть заставит своих подчинённых работать, как положено, и тогда не надо "брать на контроль".

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:04

ну попросил доложить так доложат и все

30 авг 2021 в 19:25

В деле действительно много несостыковок, раз несколько экспертиз не подтвердили версию потерпевшей. Странно, что сам глава СКР берет такое дело на контроль. Возможно, действительно все не совсем так, как это преподносит потерпевшая.

30 авг 2021 в 23:53

Страна на ручном управлении ))

31 авг 2021 в 13:52

"Глава СКР Бастрыкин вновь взялся за лупу"

31 авг 2021 в 13:30

Читайте в следующих выпусках: "Что скрывается за лупой Бастрыкина? Всё о главе следственного комитета"

Гость
30 авг 2021 в 18:46

беру на контроль контроль главы СКР😎

Гость
30 авг 2021 в 19:24

Нашёл за кого впрягаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:48

влип филипп

Абрам
30 авг 2021 в 20:07

А когда разворовали пенсионный фонд РФ и исчезли триллионы рублей в "никуда", глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин так, до сих пор и не заинтересовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:56

"Бастрыкин взял на контроль" - сразу становится понятно, что дело замнут быстрее, чем без его "контроля".

30 авг 2021 в 23:28

что-то не видно плакатов с Бастрыкиным, а в новостях зачастил.... Какой-то странный... Короче че-то нет ему доверия!!!!

Гость
30 авг 2021 в 20:02

Ну не насильников же, убийц и казнокрадов брать на контроль!

константин
30 авг 2021 в 18:05

Сначала довела мужика до белого каления, а теперь недовольна.
Нужно ограждать людей от психического насилия такими бабами

ОТВЕТИТЬ
Блогер
30 авг 2021 в 18:48

Е1 это сила! 💪За день передали дело в СК которое тянулось годы. :-))

Из 90-х
30 авг 2021 в 18:11

Надеюсь, что ее муж присядет лет на 10! Нашел себе в соперники слабую девушку! А слабо было борьбой заняться и бороться на соревках с равными соперниками??? только девчонок и могут бить - диванные борцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:18

Что у людей в голове, таким нужно жить одним

ОТВЕТИТЬ
Принц Флоризель
30 авг 2021 в 18:34

Да, история конечно. Екатеринбург - жестокий город, садистов много очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:19

Так сбросил или якобы сбросил?

Комсомольская правда
30 авг 2021 в 21:16

Мы все умрем после выборов !

Змея
30 авг 2021 в 23:26

Что там со следователем на золотом лексусе, на тормозах спустили?

Шош
31 авг 2021 в 04:40

Как быстро возбуждаются нынче органы правопорядка по всем вопросам. А что же предыдущие (почти) 6 лет? А, так не было выборов.

Гость
31 авг 2021 в 09:14

Что то глава СКР активизировался перед выборами, показывает, что защищает интересы граждан😂

Loading...