24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:02

В смысле, этот судья и дальше продолжит работу и будет выносить решения?

Или один раз не ….

ОТВЕТИТЬ

каста неподвластных закону

31 авг 2021 в 13:04

Против судьи этого необходимо возбудить уголовное и дело, и привлечь к уголовной ответственности по всей строгости Закона!
Думаю, тут без коррупционной составляющей не обошлось!
Такие судьи позорят судейскую систему и настраивают отношение народа к государственной власти и ведут страну к революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:05

Муж бывший ГИБДДшник отмазал

Буся
31 авг 2021 в 12:30

во еще бы то же самое с судьями Васильева и тренера Сушко.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:42

Судьи тоже человеки , кушать хотят и не доширак...кто сказал , что они святые ????|...а их не трожь...даже пьяных за рулём...ПРАВДЫ нет в этом мире....по крайней в мере в нашея стране ( патриот )

Гость
31 авг 2021 в 11:53

Когда накажут тех кто украл 5 лет пенсии у россиян?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:04

погрозят пальчиком?

Наталья
31 авг 2021 в 12:17

Снимать таких судей надо! Их всех надо менять.... Все продажные, судят не по закону! Надеюсь власть сменится скоро и эти судьи пойдут куда нить....

31 авг 2021 в 12:12

Ну и о чем новость?
за что его привлекают к дисципл. отв-ти?
Что еще натворил ?

Новостюшку накропали, а о чем она, что хотели сказать кроме сбора кликов?

Гость
31 авг 2021 в 13:41

Дисциплинарное взыскание - это грубо говоря "ай-яй-яй, не делай так больше" и не более того

Гость
31 авг 2021 в 11:55

всех судей назначает царь и кто виноват что он таких назначает? дед пихто? пушкин? точно, навальный 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:18

Дисциплинарное взыскание по сути стоит 5 млн. С должности его не сняли. Промолчится, зато деньги получил.

Гость
31 авг 2021 в 12:48

А бизнесмена на лексусе, погубившего двух людей, случайно не этот же судья судил?

Пуля найдёи её.
31 авг 2021 в 14:11

Знай.

горожанин
31 авг 2021 в 16:30

Судья получил(ла) деньги от виновника, и она отделаться выговором? Вы там что совсем что ли ?

Гость
31 авг 2021 в 17:47

"Удовлетворено обращение председателя Совета судей Свердловской области
Милюхиной Е.В. о возбуждении дисциплинарного производства и привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Белоярского районного суда Свердловской
области Куцего Георгия Викторовича"
Вот что я нашёл по ссылке, указанной в новости. Получается ждём новостей о итогах дисциплинарного производства. Только мне непонятно, независимо от того как накажут судью, приговор уже не изменить?

гость
31 авг 2021 в 21:55

тяжело работать судбей в крошечном городке Белоярском, где каждый друг друга знает, особенно жен бывших сотрудников гибдд

гость